8 (928) 665-97-778 (928) 665-97... — показать

Стоматологическая клиника Про-Денталь на Ставропольской улице

8 (928) 665-97-778 (928) 665-97... — показать
+7 928 665-...+7 928 665-97-77 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 85

Про «Стоматологическая клиника Про-Денталь на Ставропольской улице»

Уже три года в Краснодаре стоматологическая клиника "Денталь" оказывает стоматологические услуги высокого качества. Клиника "Денталь" успешно развивает направления терапевтической и ортопедической стоматологической помощи. Прекрасное оснащение клиники и высокий профессионализм персонала позволяет оказывать помощь с индивидуальным подходом к проблеме пациента. Лечение у нас совершенно комфортно и безболезненно.

Благодаря продуманной ценовой политике, лечение у нас будет не только приятным с точки зрения результата, но и с точки зрения затрат на него. Данный фактор весьма ощутим при выборе терапевтического лечения или при необходимости протезирования.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по лечению кариеса любой сложности, реставрации зубов и изготовления разнообразных ортопедических зубных протезов. Выбирая нас, Вы выбираете комфорт и ослепительную улыбку, которую Вы будете дарить своим знакомым и близким.

Специалисты Стоматологическая клиника Про-Денталь на Ставропольской улице (1)

Фотография специалиста Гурьевская Анна Алексеевна
Гурьевская
Анна Алексеевна
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Про-Денталь на Ставропольской улице (3)

Вчера была в этой клинике! Осталась очень довольна! Врач был настоящий профессионал. Качественно и не дорого!
Неплохая клиника , ходил на днях , все устроило и после приёма не осталось смешанных чувств , которые обычно возникают лично у меня после посещения стоматолога . Все чётко , и именно так как ты планировал "быстро сделал и пошёл по своим делам". Без осознания того что с твоими зубами пару минут назад происходило нечто необычное . У меня претензий не появилось и по сей день .. Слава богу . Ставлю 5 звёзд .
Превосходная стоматология. Цены приличные, работают каждый (!) день, без перерыва и выходных. Очень удобное местоположение, приветливый и отзывчивый персонал. На звонки отвечают быстро и сами перезванивают, если необходимо.
Я кормящая мать, надо было сделать пломбу (первый раз в жизни). Так они рассказали про возможные наркозы и реакцию, как лучше поступить из-за того, что я кормлю ребенка. Очень понравилось. Качественно, профессионально и, главное, человечно.
Стоматологическая клиника Про-Денталь на Ставропольской улице на карте