8 (861) 259-70-728 (861) 259-70... — показать

Департамент здравоохранения Краснодарского края

8 (861) 259-70-728 (861) 259-70... — показать
+7 861 259-...+7 861 259-70-72 ещё
Россия, г Краснодар, ул Новокузнечная, д 67

Про «Департамент здравоохранения Краснодарского края»

Министерство здравоохранения Краснодарского края осуществляет контроль за качеством системы обслуживания здравоохранительных учреждений, предназначенных для обслуживания граждан, проживающих на территории Краснодарского края.
На сайте министерства доступна информация о его деятельности, структуре, способах противодействия коррупции и государственных услугах, а также сведения по вопросам страхования жизни и действующих льгот.
При возникновении жалоб или предложений, а также вопросов по охране жизни и здоровья, каждый гражданин имеет право обратиться в министерство за получением дополнительной информации.
В случае необходимости Вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии министерства: 8 800 200-03-66

Отзывы про Департамент здравоохранения Краснодарского края (146)

3.6
Хочу выразить благодарность доктору урологу г.Сочи Хамалян А.З Прекрасный, грамотный,человечный и очень современный врач! Ранее обращалась к нему как к узисту и когда увидела его в кабинете уролога была уверена что он мне поможет с проблемами здоровья.Доктор от бога,внимательный и грамотный! После назначенного обследования был поставлен правильно диагноз,в результате лечения все мои проблемы в отношении почек и мочевого пузыря были решены успешно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ ХАМАЛЯН А.З.,рекомендую его всем своим знакомым. Доктор узист, уролог от Бога!
Краснодарский кр Г Новокубанск в больнице нашествие тараканов. Ужасное состояние палат, да ещё и с тараканами.
Хочу выразить благодарность врачу и по совместительству заведующей Новокубанской больницы гинекологическому отделению,а именно Галкиной Ольге Валерьевне.
Это врач знающий свое дело, в нашем крае не встречала еще таких. Все расскажет,покажет,объяснит что,откуда и почему и тд.
Нахожусь в стационаре только 3 день,но могу сказать что она очень трепетно относится к пациентам,к каждому индивидуальный подход.
Она первый и единственный врач который не закрыл глаза на изменения в анализах и назначила доп.лечение. Я очень благодарна тому,что попала именно к ней.
Жене дали направление на госпиталиацию в лор центр с рекомендациями об обследовании. Анализы сдали в поликлинике 16 краснодар. Группу крови даже сразу не взяли сказали не могут. Мазок на ковид берут только если в святую ккб1 ложишься а так сдавай платно. В минздраве ноль эмоций помочь не могут. На мой взгляд надо погнать нашего министра с его колегами. С кт такая же история встали на очередь но очередь такая что конца нет а направление есть, выход сдавай платно. В этоге помощь в обследовании в поликлинике на 1 тыс руб при условии что ты все как порядочный отстоял и явился как надо а ещё ковид и кт надо платно, то есть сам ты должен заплатить в 4 раза дороже за обследование. А ты ещё и ездил стоял в очередях. С этим минздравом толку не будит или пусть меняют требования к госпитализации если справятся не могут или пусть все увольняются
Выражаю глубокую признательность и благодарность ГБУЗ ККБ № 2 СКАЛ г. Краснодара.
После операции по удалению менингиомы головного мозга у меня отказала правая сторона тела. Ногу восстановить удалось быстро. А вот с рукой получилось сложнее. Практически не функционировала. И тут на моё счастье и удачу летом 2021 года я попал в СКАЛ к инструктору-методисту ЛФК отделения ОВЛ 1 МАЗУРЕНКО ОКСАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Благодаря её гениальным упражнениям и настойчивости постепенно рука начала оживать и заработали не только пальцы, но и рука начала подниматься. Сейчас я снова на реабилитации в СКАЛе и конечно же у Оксаны Владимировны. Рука не просто работает, а функционирует на 85%!
Выражаю огромную благодарность министерству здравоохранения края и ГБУЗ ККБ №2 СКАЛ за профессиональных и компетентных сотрудников.
С уважением и благодарностью Александр Салий.

Частые вопросы про Департамент здравоохранения Краснодарского края

Департамент здравоохранения Краснодарского края находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Новокузнечная, д 67.

Департамент здравоохранения Краснодарского края на карте