8 (861) 255-64-82 8 (861) 255-64... — показать

8 (861) 255-64-82 8 (861) 255-64... — показать
+7 861 255-... +7 861 255-64-82 ещё
4.8 4 отзыва
г Краснодар, ул Северная, д 500

Про «Детская городская поликлиника №2 в Карасунском округе»

Еще в довоенные годы в городе Екатеринодаре была организована Детская городская поликлиника №2, при которой также располагалась женская консультация.

В наши дни учреждение является отдельной структурированной медицинской организацией, состоящей из 6 отделений: педиатрия, отделение помощи жителям города до 18 лет, информационно-аналитическое, диагностическое и физиотерапевтическое.

Организация работы МБУЗ включает в себя: ежедневный прием нуждающихся посетителей, выезды для осмотра детей в профилактических целях в учебных учреждениях каждый вторник, прием здоровых детей на месте для профилактики в четверг, в пятницу - осмотр диспансерных больных.

Отзывы про Детская городская поликлиника №2 в Карасунском округе (4)

4.8
Столкнулись с этой поликлиникой семь лет назад, со старшим сыном были проблемы, этой поликлинике работала мамина знакомая педиатр. После мы до двух лет наблюдались у Черной Л.В. поликлиника мне очень нравится, если бы мы к ней относились хотя бы территориально, ходила бы с удовольствием. все что нужно в ней есть. Все врачи которых нужно пройти для мед комиссии. Поликлиника всегда чистая и в регистратуре на тебя не гавкают, если что то нужно спросить.
У меня двое детей, в данной поликлинике обслуживаемся уже 6 лет.Бесподобный участковый врач педиатр Гаджиева А.И. - квалифицированный,внимательный,добрый,проконсультирует всегда так, что нет необходимости в дополнительной консультации др. врачей!Даже поменяв место жительства я не стала менять участкового врача для своих детишек! Я очень довольна!
В "Детской поликлинике №2" работают 16 педиатрических участков. "Детская поликлиника №2" предлагает Вам консультации хирурга, ортопеда, ооториноларинголога (ЛОР), дерматолога, кулиста, невролога, кардиолога, психолога, физиотерапевта. "Детская поликлиника №2" оказывает медицинские услуги 9 школам Краснодара.

В данной поликлинике обслуживаемся уже 1 год и 4 месяца. Очень внимательный персонал в регистратуре и опытные врачи.Благодаря терминалу удобно записываться к врачам не стоя в очереди и даже можно через интернет записаться и прийти к назначенному времени. Вызвав врача на дом,не приходится долго ждать,быстро реагируют на сложившиюся ситуацию.Я очень давольна данной поликлиники