8 (861) 222-03-618 (861) 222-03... — показать

Детская инфекционная больница

8 (861) 222-03-618 (861) 222-03... — показать
+7 861 222-...+7 861 222-03-61 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/5

Про «Детская инфекционная больница»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: ОРВИ, травмы конечностей, хронические недуги, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Детская инфекционная больница (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Зачастую первым врачом, к которому поступает пациент, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии названного медучреждения для осмотра в случае появления симптомов заболеваний (будь то инфекционное поражение или обострение старых болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить указания насчет методов укрепления здоровья.

Организация находится по адресу: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/5.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 861 222-03-61. Информация об организации на сайте www.sdib.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Болезни 65
Восстановительная медицина 1

Отзывы про Детская инфекционная больница (3)

Я пришла сюда на прием, вначале получила консультацию, затем получила лечение. Оборудование в кабинете находится в прекрасном состоянии. Я сразу шла к определенному врачу Первишко Олесе Валерьевне, она инфекционист, детский инфекционист. Этот доктор абсолютный профессионал своего дела, чемпион среди чемпионов. Я к ней давно хожу, но она сейчас принимает в этой клинике. Этот центр меня впечатляет ценами. И мне удобно, что клиника рядом с моим домом.
В центр я ребенка приводила впервые. Мы были на консультации специалиста Олеси Валерьевны Первишко. Мне особенно понравилось отношение врача, она вникла в проблему глубоко и всесторонне. В результате врач поставил предварительный диагноз и назначил необходимое обследование, а также ответила на всевозможные мои дополнительные вопросы. В самом центре все нам понравилось. В зоне ресепшн все было чисто. Общение администраторов вежливое и доброжелательное. Они все подсказали и объяснили, а также нашли варианты решения и вышли из ситуации, потому что я забыла документы. Девочки молодцы. Прием был начат вовремя.
В этом центре мы с ребёнком были впервые, пришли сюда целенаправленно к инфекционисту Олесе Валерьевне Первишко. Мы уже ранее были у неё на приёме, только в другой клинике. Сейчас нашли, где она принимает, и сразу же записались. Мне очень нравится этот доктор, она грамотная и вежливая, всё объясняет доступным и понятным языком. Мы получили полную консультацию, сейчас проходим лечение, которое нам назначила Олеся Валерьевна. Я буду всем советовать этого специалиста. Администратор на ресепшен встретила нас хорошо.
Детская инфекционная больница на карте