Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Краснодаре

Детский Семейный Клуб Рыжий Лис

4.0
Россия, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 6

Похожие организации

У Детский Семейный Клуб Рыжий Лис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский Семейный Клуб Рыжий Лис»

Приобщение человека к знаниям — важнейший элемент в жизни каждого. Люди учатся не только в школе, техникуме или институте, они учатся на протяжении всей жизни, и Детский Семейный Клуб Рыжий Лис (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает помочь в этом. У работников учреждения вы сможете спросить, в рамках какой программы здесь проходит обучение и какой стаж имеют преподаватели.

Организация находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 6, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 918 397-23-34. Сайт учреждения: vk.com

Вам уже довелось обращаться сюда и готовы поделиться развернутым отзывом? Для этого есть специальный раздел на нашем сайте. Также вы можете написать, что, как вам кажется, можно было бы сделать лучше — эта информация принесет пользу руководителям учреждения.

Детский Семейный Клуб Рыжий Лис на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?