8 (918) 373-96-098 (918) 373-96... — показать

8 (918) 373-96-098 (918) 373-96... — показать
+7 918 373-...+7 918 373-96-09 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 41
цокольный этаж; 2 подъезд

Про «Детский магазин Звёздочка»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее удачно. Детский магазин Звёздочка реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти детские товары. У вас подрастает юное дарование? Мудрые родители стремятся создать все условия для его развития в этот период. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей и найти для себя и детей что-то полезное. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к сотруднику для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, аксессуары, товары для беременных женщин и новорождённых.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 918 373-96-09 или зайдите на сайт zvezdochka.business.site. Детский магазин Звёздочка располагается по адресу: г Краснодар, ул Зиповская, д 41.

Доставка 2
Оптовая торговля
Мебель 3
Строительные товары 1
Средства гигиены

Отзывы про Детский магазин Звёздочка (2)

Мы молодая семья. Ну как вы понимаете денег катастрофически не хватает. С коляской повезло, родственники отдали, а вот все остальное пришлось покупать. Благо друзья подсказали, что все не дорого купили в "Звездочке". Конечно найти, скажу сразу, было не легко, ведь он находится в жилом районе. Но эти незначительные минусы не повлияли на тот позитивный настрой, который остался у нас после покупок. Про персонал хороший я и не говорю, сейчас этим никого не удивишь. А вот цены порадовали очень. Мало того что у них и так цены хорошие, нам еще и скидку дали и бесплатно доставили кроватку, комод, матрац. Выбор очень хороший от пинетки до коляски.
От себя хочу сказать "Спасибо большое". Очень здорово если бы в городе было больше таких магазинов как ваш.
Хочу поблагодарить сотрудников детского магазина Звездочка,который находится по улице Зиповская,41 за положительные эмоции,которые остались после приобретения кроватки и колясочки для будущего малыша. Узнала об этом чудо-магазине от знакомой,решила заглянуть,понравился индивидуальный подход к каждому клиенту,долго определялась со своим выбором,но благодаря грамотным сотрудникам выбрала именно то,что хотела,все привезли в кратчайшие сроки и по доступной цене,ещё и подарок сделали,так что теперь только сюда. Прийдя в этот магазин даже самый капризный покупатель уйдёт с хорошим настроением и позитивными эмоциями.
Спасибо огромное!
Детский магазин Звёздочка на карте