8 (861) 268-66-158 (861) 268-66... — показать

Детский сад №35 комбинированного вида Светофорик на улице Коммунаров

8 (861) 268-66-158 (861) 268-66... — показать
+7 861 268-...+7 861 268-66-15 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 28

Про «Детский сад №35 комбинированного вида Светофорик на улице Коммунаров»

Детский сад №35, комбинированного вида, расположенный на ул. Коммунаров, является оздоровительным детским бюджетным учреждением города Краснодара.

Организация предоставляет услуги по организации дневного пребывания детей дошкольного возраста в группах сада. Детский сад №35 и его территория оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания ребенка в учреждении: новые светлые классы и комнаты игр, столовая, игровые уличные площадки и прочее.

Опытные педагоги ежедневно проводят различные мероприятия, игры и обучающие занятия с детьми.

Территория учреждения находится под охраной ЧОП.

Отзывы про Детский сад №35 комбинированного вида Светофорик на улице Коммунаров (5)

Хочу дополнить предыдущий отзыв. Заведующая садика Ирина Адольфовна замечательная!!! Наша проблема была сразу решена, сейчас у нас отличная воспитатель, ребёнок с удовольствием ходит в садик!!!!
к сожалению разбавлю положительные отзывы!!! ходим восьмой день в младшую группу в филиал на ул красноармейской. Крайне недовольна воспитателем Натальей Юрьевной!!!На адаптацию ходят всего два ребенка, уж можно было бы побольше внимания им уделить, вместо того, чтобы найти подход к ребенку, она за ручки их дергает, таскает, оставляет на холодном полу!!!! Если какой ребенок плачет, она просто делает вид, что этого ребенка не существует. Детки же маленькие, новая атмосфера для них, а тут еще грубость со стороны воспитателя!!!Ведь явно силком ее на эту работу не тащили!
Очень хороший сад! Ходим в этот садик в младшую группу. Все более чем устраивает! Когда получили путевку очень боялись, потому как у многих друзей и знакомы в садах творится настоящий кошмар. Но все страхи развеялись когда первый раз пришли туда отдавать путевку. Впечатления сложились самые лучшие и о месте и о коллективе! Спокойствие и профессионализм сотрудников не вызывают у меня никаких сомнений. В саду никто не говорит на повышенных тонах ни с родителями, ни с детьми. В нашей группе очень светло, чистенько и уютно. Ремонт свежий, мебель исправная, игрушек много. С детками занимаются, развивают. Воспитатели внимательные, смотрят за детками всегда. Особая благодарность нашем воспитателям, Ирине Борисовне и Галине Станиславовне! Профессионалы своего дела! Умеют найти подход к каждому малышу, даже к таким характерным как мой! Болеющих деток я в саду не видела, с мокрым носом никто не ходит. Мы тоже болеем редко, что сильно удивляло нас поначалу, готовились мы как и многие другие в первый год болеть постоянно. Ан нет, ходим себе спокойно в садик и радуемся! Я всегда спокойна за своего ребенка, знаю что в садике с ним ничего не случиться, он будет здоров, весел, сыт и доволен. От нашей семьи большое спасибо коллективу садика! Мы очень рады что ходим именно туда!
Наш старший сын ходил туда около года, но потом по состоянию здоровья пришлось забрать, садик очень хороший маленький и уютный есть лого -группа. Можно договориться с логопедом и она будет отдельно заниматься с вашим чадом. Нам далеко было добираться в этот садик с района Аврора, но ребенок ходил с удовольствием. Внимательные воспитатели, все казусы с ними решались сразу. Жалко, проходили очень мало. И директор Ирина Альфредовна очень приятная женщина.
Замечательный детский сад. Ходим туда в ясельную группу уже пол года. Я спокойна за своего ребенка, знаю, что все с ней будет хорошо. Да и ребенку очень нравится. Особая благодарность воспитателю Ирине Борисовне.
Детский сад №35 комбинированного вида Светофорик на улице Коммунаров на карте