Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Краснодаре

Отзывы о компании Детский сад Бамбини-Клаб на Рождественской Набережной

г Краснодар, ул Рождественская Набережная, д 2
Район: Западный

Отзывы про Детский сад Бамбини-Клаб на Рождественской Набережной (5)

Моя доченька очень любит «Бамбини-Клаб», ведь тут очень много любимых и всегда новых игрушек, интерактивных игровых зон; для детей организовано всё для общего развития и оздоровления; дети получают навыки и знания, учатся, обучаются и развиваются всему! Недавно моя дочка выучила песенку на английском языке, теперь поёт её каждый день перед садиком в тот момент, когда собираемся и идём к вам. Отдельное спасибо за индивидуальные занятия с иностранным уклоном. Дочь в восторге!
Замечательный детский садик. Помимо развивающих занятий, творческих предметов, физкультурно-оздоровительных мероприятий для детей, я отмечу шикарные праздники и концерты, театральные представления, которые дети показывают нам, родителям. Всегда приятно видеть работу воспитателей, музыкальных руководителей, хореографов - всё на высоком профессиональном уровне. Огромное спасибо руководителю частного детского сада «Бамбини-Клаб», ваш труд, несомненно, ценит каждый родитель. Наш сад самый лучший, самый яркий, самый творческий и самый любимый! Благодарим Вас за разноплановое общее развитие детей!
В наше время не везде обращают внимание на здоровье детей в период посещения детского учреждения. Наш сын начал часто болеть, когда ходил в муниципальный детский сад, в группе было более двадцати человек. Постоянный насморк и кашель, не было индивидуальной проверки состояния детей врачом на момент входа в группу. Через какое-то время я не выдержала, ведь больничный лист на работе не будут давать так часто. По совету подруги позвонила в частный детский сад Бамбини-Клаб (туда уже ходил её младший сын). Директор приятная женщина нас проконсультировала и записала. Через пару дней мы пришли к Вам! Во-первых, мне понравилось, что в каждой возрастной группе не больше 10 человек. Во-вторых, каждое утро проводится осмотр каждого ребёнка педиатром. В третьих, группы проветриваются, проводится кварцевание и ионизация помещений детского сада. А также огромным плюсом является то, что каждый день проводится обработка всех новых и современных игрушек, которых в нашем саду очень много, гипоаллергенными моющими средствами. Мой ребёнок перестал часто болеть, и я считаю, что это заслуга Ваша, уважаемые сотрудники и педагоги Бамбини-клаб!
Детский сад Бамбини-Клаб на Рождественской Набережной
Ирина!Спасибо большое за высокую оценку нашего садика.Мы на самом деле очень стараемся и вкладываем душу в развитие садика.
С уважением и благодарностью,администрация садика “BambiniClub”
Огромный привет частному детскому садику Бамбини-Клаб передаёт моя семилетняя дочь! В этом году мы пойдем в первый класс. Как быстро прошло время, проведённое с вами, нашими дорогими и любимыми воспитателями. Вы проводили занятия по подготовке к школе (учили чтению, письму, математике), давали знания в области английского языка! Всё, что вы дали моей дочке и дарите всем детям, посещающим Бамбини-Клаб – это дорогого стоит. Отдельное спасибо воспитателю Олесе за огромный вклад в воспитание наших детей, вы подарили нам частичку себя и дали толчок для бесконечного развития и познания мира. Мы с гордостью можем сказать: Бамбини-Клаб самый лучший детский сад, в котором работают чуткие, отзывчивые и умные педагоги!
Детский сад Бамбини-Клаб на Рождественской Набережной
Елена!Спасибо большое за такой отзыв‼️Очень приятно‼️Олеся передаёт благодарность и самые лучшие пожелания Евангелиночке‼️Она нас радовала своим смехом и постоянными «.....а почему?»
С Уважением и большой признательность за доверие,администрация садика BambiniClub
В детском саду Бамбини-Клаб каждый педагог - профессионал своего дела! Я к вам уже не первый год вожу двух своих дочек. Приятно осознавать то, что детки всегда с огромным желанием и радостью посещают детский сад. Высококвалифицированные, заботливые и любящие педагоги работают тут. Отдельное спасибо хочу сказать воспитателю Олесе (педагогу с двумя высшими образованиями). Мои девочки в восторге от всех занятий, которые вы проводите с ними в игровой форме: различные развивашки, творчество, танцы, музыку, физкультуру. Низкий Вам поклон, Олеся, Вы воспитатель с большой буквы! Мы вас любим!
Детский сад Бамбини-Клаб на Рождественской Набережной
Валерия спасибо большое за отзыв!
У нас Олеся это не только кладезь знаний,но и преподаватель с большой буквы!Это человек у которого призвание - это обучать деток дошкольного возраста....интересно,что на находит общий язык со всеми иии родителями в том числе!
Мы рады ,что у нас такой есть такой преподаватель!
С уважением и благодарностью за доверие.
Администрация садика «BambiniClub”