8 (861) 247-77-258 (861) 247-77... — показать

8 (861) 247-77-258 (861) 247-77... — показать
+7 861 247-...+7 861 247-77-25 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Архитектора Ишунина, д 1

Про «Детский эко-клуб "Мой Мир"»

Разыскиваете место, где ваш ребёнок мог бы хорошо провести время? Детский эко-клуб "Мой Мир" (рейтинг на портале Yell.ru — 3.3) может стать им. Дети полны энергии и всегда хотят узнать всё об окружающем мире, и здесь их будет ждать много интересного и нового. Администратор организации поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и сообщит, в чём она будет заключаться, будь то весёлые игры с аниматором, развивающие занятия или активный отдых.

Адрес компании: Россия, г Краснодар, ул им Архитектора Ишунина, д 1. Подробности по телефону +7 861 247-77-25. Ознакомиться с организацией можно на ecoclub-moimir.ru

Отзывы про Детский эко-клуб "Мой Мир" (3)

3.3
ecoclub-moimir.ru Замечательное расположение детского центра, вежливые и аккуратные сотрудники, да это так, но жадность у данных сотрудников граничит с их тупостью.
Купили абонемент на месяц, пришли 1 занятие отлично, программа музыкальный класс, ребенку понравилось, второе занятие, точно такое же занятие не каких изменении и дети кашляют! Вопрос админу, у вас дети кашляют, почему не выставляете больных детей. Ответ поразительный! Да они не болеют им пыль в нос попала! (Реально что бы не возвращать деньги посетителям придумали отмазку, + ко всему если сейчас выгонят клиента, то он уже не придет), еще один вопрос админу, а что вы делаете что бы мой не больной ребенок остался здоровым после вас. Ответ поразительной тупости! (мы два раза в день включаем ультра фиолетовую лампу ), Вот от того что они утром и вечером включают лампу для уничтожения микробов, какой мне толк???? Больной ребенок со мной в одной комнате находиться СЕЙЧАС!!! А не утром и вечером!
Переболели после второго похода в этот детский концлагерь! Полностью выздоровели, пошли 3 раз и о чудо, программа после двух недельного нашего пропуска осталась та же и уже не 2 ребенка чихают, а четыре, ну естественно снова заболели.
Всем кто пойдет в данный центр пыток детей и родителей, прошу, берите с собой свой рециркуляторы и записывайтесь на разные программы. Ребенок больше двух одинаковых программ не выдерживает.
Мы больше туда ни ногой, умеем считать свой деньги (много трат на лекарства ребенку), страдания ребенка вообще не возместишь, потерянное время родителей, потому что они тоже заболели, а это их здоровье, + не заработанные деньги вовремя болезни.
Делайте выводы сами.
Добрый день, Денис.

Спасибо за обратную связь, для нас важно ваше мнение, но читая ваш отзыв, складывается впечатление, что вы совершенно не вникали в правила клуба при оплате абонемента. Еще раз разъясняем вам правила работы нашего клуба, и особенности проведения наших занятий.

Первое. Вы выбрали курс «музыкальные занятия» для детей от двух до трех лет. Побывав всего на трех занятиях (на двух занятиях малыш был с мамой, на третьем с вами) вы сделали вывод, что занятия одни и те же?

Все занятия в нашем клубе – комплексные. Программы построены по принципу: «от простого к сложному». На «музыкальных занятиях» ваш малыш развивает не только музыкальный слух, но и память, мышление, усидчивость, музыкальную грамоту. В течении месяца ребенок слушает музыкальные произведения, четверостишия на массажных паузах , выполняет задания для развития памяти, учится ориентироваться в пространстве. На следующий месяц программа усложняется, меняются музыкальные произведения, добавляются четверостишия. Занятия ведет педагог с музыкальным образованием (копии дипломов вы можете увидеть в клубе). Результаты видны при регулярном посещении занятий.

Второе. Болезнь вашего ребенка.

Да вы правы. Для каждого родителя болезнь ребенка это проблема (мы вас понимаем, у самих есть дети). Нам искренне жаль, что ваш ребенок заболел, мы желаем вам скорейшего выздоровления. Но хотелось бы отметить: когда заболели вы, дети, которые были вместе с вами на «музыкальных занятиях» в те же дни, не заболели и продолжают регулярно посещать наш клуб. В нашем клубе ведется регулярная обработка помещения ультрафиолетовой лампой, проводится влажная и сухая уборка, соблюдается график проветривания помещения, поддерживается комфортная температура. Явно больных детей на занятия мы не допускаем, об этом администратор заранее предупреждает родителей. Наши клиенты с пониманием относятся к этому правилу, а дети после выздоровления с радостью возвращаются на занятия.

Третье. Ваши высказывания в адрес сотрудников клуба -
"вежливые и аккуратные сотрудники, да это так, но жадность у данных сотрудников граничит с их тупостью" (цитата)

Тупость - то же, что глупость; неспособность понять, сообразить что-либо (ВикиСловарь). Называть кого-то «тупым» как минимум не корректно! В нашем клубе все сотрудники с высшим педагогическим образованием, а у некоторых и не одним. Наши педагоги знают свое дело, чутко относятся к своей работе и делают все, чтобы вам и вашему ребенку было комфортно в нашем клубе.

"Жадность сотрудников" (цитата). В клубе действуют простые правила переноса занятий. Все пропущенные занятия переносятся по справке о болезни ребенка. Исключение - абонементы приобретенные со скидкой 20%. Пропущенные занятия в этих абонементах не переносятся.

С уважением, детский эко-клуб «Мой Мир».
Этот детский клуб покорил мое сердце, я там была с целью ознакомления - и приятно была удивлена, там можно чувствовать себя как дома! Детки между занятиями бегают в колготочках, всюду кавролин, безопасные игрушки, мебель из дерева... Все с удовольствием бегут в комнату для занятий когда их зовет педагог!!! Цены приемлимые, нам предложили скидку после пробного занятия! Очень довольны!
У меня младший брат сюда ходит. Он мальчишка еще тот: драчун, вредина и капризный. Но после детского клуба возвращается шелковый. Сначала я пыталась найти у него синяки, мало ли их там педагоги кнутами воспитывают, но нет :)) Просто интересное общение с другими детьми, общение построено на играх, интересная подача информации воспитателями. Он всегда после клуба довольный, рассказывает истории, как они мастерили роботов из лего, как рисовали картинки, как лепили. Здорово, что есть такие центры, занимающие и развивающие детишек!
Детский эко-клуб "Мой Мир" на карте
Позади только Москва