8 (861) 643-17-508 (861) 643-17... — показать

Детский мир в Западном округе

8 (861) 643-17-508 (861) 643-17... — показать
+7 861 643-...+7 861 643-17-50 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Фрунзе, д 95

Про «Детский мир в Западном округе»

Магазин "Детский мир"- действительно детский мир, где любой ребенок найдет все о чем, когда то мечтал. В магазине представлен огромный ассортимент товаров для детей различного возраста, начиная с грудничков и заканчивая более старшими детьми. Огромный выбор одежды, колясок, кроватей, автомобильных кресел, питания и конечно же богатейший выбор различных игрушек на любой вкус. А приятная атмосфера магазина и заботливые продавцы- консультанты, всегда помогут сделать правильный выбор, чтобы ваш ребенок остался доволен. Также магазин приятно порадует системой дисконтных карт.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Детский мир в Западном округе (11)

4.4
Такого я еще не видела! 28ноября 2015года пришла в ТЦ "Звезда"г. Нижний Новгород, накануне дня рождения ребенка пришла, чтобы выбрать подарок ребенку. Уточнила на кассе спишут ли мне баллы, сказали спишут, хоть и участвует товар в акции. Попросила отложить товар до завтра. На следующий день пришла за подарком (день рождения у ребенка 30 ноября), на кассе меня "обрадовали" баллы не спишут!
Смотрели и камеры, и операции кассы за 28 ноября, ответ "камера стоит под углом, не видно ничего".
Полное равнодушие к ситуации, никаких элементарных извинений!
Спасибо вам, ребятки, за испорченный праздник.
В "Детском мире" я являюсь постоянным покупателем так как мама двух детей. Начиная от рождения и до сих пор покупаю только там. Коляски, кроватку, игрушки, одежду, питание-всё приобретали в одном месте. Старшего к школе тоже готовили в этом магазине. Купили костюм-тройку за 2300. Эта оказалась самая дешёвая цена на школьную форму среди всех что мы видели. Ведь это очень удобно, зашёл и купил всё в одном месте. Нет хаоса на прилавках. Разве только что с памперсами беспорядок. Удобная бонусная программа. Покупали коляску а у нас на карте скидка была почти 700 рублей. Продавцов как правило не дозавёшься, они как "пчёлки" бегают мимо тебя, все в работе.
Благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях поделились с нами своим опытом! Многим родителям будут полезны Ваши знания о том, как сэкономить и приобрести все самое лучшее для своего ребенка по максимально низкой цене. Мы благодарны Вам за то, что Вы активно пользуетесь нашим сайтом, и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом.
Особенно нравится как интерьер и оформление заведения, так и качество присутствующего товара в нем!Скидки есть, и очень удобно расположено сдание, легко добраться из любой точки города!
Моя дочка просто обожает этот магазин. Я сама тоже просто в восторге. Всегда покупаем там детскую одежду,игрушки и все нужные вещи для деток. Качество одежды отличное,даже после нескольких стирок. Цвета все яркие,красивые. Игрушки для детей любого возраста. Весь товар расставлен аккуратно по полочкам,вещи весят по размерам,ценники поставлены понятно. Цены в этом магазине отличные,позволяют порадовать вас и вашего ребенка. Продавцы-консультанты отлично знают свою работу,помогут,подскажут,найдут размер.
"Детский мир"-отличный магазин детских товаров и игрушек. Мне очень нравится заходить туда и присматривать что-нибудь интересное для племянников. Каждый раз захожу и вижу что-то новое, потому в магазине огромный выбор! Кроме игрушек там есть ещё и одежда. Очень хорошего качества, между прочим, и цена меня всегда устраивает. К примеру, вчера зашла и увидела милую юбочку на девочку. Всего 600 рублей! И девочке радость и мама деньги сэкономит. Почаще заходите в "Детский мир" и радуйте себя и детей! )
Детский мир в Западном округе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя