8 (861) 237-79-818 (861) 237-79... — показать

Детский сад №109, комбинированного вида на Краснодарской улице

8 (861) 237-79-818 (861) 237-79... — показать
+7 861 237-...+7 861 237-79-81 ещё
Россия, г Краснодар, ул Краснодарская, д 30

Про «Детский сад №109, комбинированного вида на Краснодарской улице»

Детский сад №109 комбинированного вида является образовательным дошкольным бюджетным учреждением города. ДОУ был основан в 1964 году.

Территория детской организации, групповые помещения, медицинский блок, пищеблок, спортивный зал и спортплощадка, кабинеты психолога и логопеда, музыкальный зал: все соответствует необходимым требованиям и стандартам.

В дошкольном бюджетном учреждении трудятся квалифицированные специалисты, из них: воспитатели, педагоги, детский логопед, медсестра, преподаватели танцев, физкультуры и занятий по изобразительному и прочим видам искусств.

Отзывы про Детский сад №109, комбинированного вида на Краснодарской улице (3)

2.7
Полтора месяца болеем, 2-4 дня ходим, врача постоянно нет. А тот приходящий, что осматривает, допускает детей с зелёными соплями и кашлями. То конективит, то ещё какая-либо гадость. Воспитатели допускают больных детей, и даже не пытаются отсраняет от садика. Огромные поборы, то стулья им купи, то бактериальные лампы, то фильтры для воды, то полностью все игрушки, то хим.средства для уборки, полностью концелярку..и прочее прочее. Я понимаю что дети болеют, но не стакой статистикой. А когда приносишь справки от врача, после болезни в месяц или больше, просят, чтобы мы переделали их на неделю, а остальное вроде как в отпуске были. Может этот садик относительно новый или что там, но обнаглевший.
Замечательный сад! Мы очень довольны, ребенок ходит с удовольствием, воспитатели добрые, отзывчивые. Территория сада функциональная, красивая и ухоженная, на площадках много разнообразного "инвентаря".
А какие у нас интересные и красивые утренники! Дети, воспитатели и родители отдают всех себя на их подготовку; интересные сценарии, красочные костюмы. Ребенок всегда с нетерпением ждет очередное мероприятие.
Очень нравится и уровень обучения грамоте. Очень вкусно готовит повар, ребенок с удовольствием ест все, даже то, что раньше не любил кушать.
Спасибо большое коллективу сада, за их внимание и любовь к нашим детям!♥
Быдляцкий сад, хорошая территория, но постоянные поборы на все что только можно, и отдельные воспитатели не соответствуют своей должности, а только плетут интриги хамят родителям и орут на детей. Заведующей вообще все равно, жаловаться ей бесполезно. Ну и в нашей группе есть родительский комитет состоящий из не адекватных людей, которые шлют угрозы если деньги не сдадите вдруг. Расположен в частном секторе, родителей - кубаноидов - быдла яжматерей хватает с излишком.Не советую этот садик.
Детский сад №109, комбинированного вида на Краснодарской улице на карте