8 (861) 266-42-138 (861) 266-42... — показать

Детский сад №190, комбинированного вида

8 (861) 266-42-138 (861) 266-42... — показать
+7 861 266-...+7 861 266-42-13 ещё
г Краснодар, ул Гидростроителей, д 30

Про «Детский сад №190, комбинированного вида»

Детский сад №190 комбинированного вида, расположенный на ул. Гидростроителей, является муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Краснодара. Организация была основана в 1979 году.

В стенах детского садика пребывают группы детей дошкольного возраста:
- дневного пребывания,
- продленного дня,
- кратковременного пребывания.

Опытные педагоги и воспитатели организуют досуг малышей, проводя различные игры в оборудованных игровых комнатах и уличных площадках, учебные занятия в классах, а также организуют различные кружки рукоделия, спортивные занятия и занятия танцами.

Отзывы про Детский сад №190, комбинированного вида (8)

Добрый день.
Выражаем благодарность Беленковой Людмиле Васильевне, заведующему МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №190", Плешаковой Марине Николаевне , старшему воспитателю, Панферовой Любовь Борисовне, воспитателю, за предоставленную возможность участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я-исследователь" и за оказание профессиональной помощи в подготовке к конкурсу нашего ребенка, Ярослава Лесковец.

Особую благодарность выражаем организаторам муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я-исследователь", Краснодарскому научно-методическому центру, за атмосферу доброжелательности, уважения и значимости каждого участника во время конкурса! Вы подарили нашим детям прекрасные незабываемые моменты детства! Спасибо за профессиональный подход к своему делу!

С уважением, семья Ярослава Лесковец, воспитанника МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №190"
Замечательный детский сад! Великолепные воспитатели, да и весь административный состав!!! ни когда не отказали при обращении к ним по любым вопросам! ЭТО СЕЙЧАС РЕДКОСТЬ!!! Заведующая посещает утренники детей, занимается благоустройством садика. За 2018 год в саду отремонтировали весь блок питания, некоторые группы, постелили новый асфальт, сделали дорожку асфальтированную к садику, срезали и убрали с площадок старые железные сооружения! МОЛОДЦЫ!
прекрасный Сад! Большое спасибо воспитателям Марине Эдуардовне и Марине Юрьвене с 5 группы, просто святые женщины!
Это замечательный садик, в котором работают прекрасные воспитатели. Спасибо за Ваш профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку. Мои дети с большой радостью идут в садик потому , что знают, что их там ждет много интересного и полезного.
Самый лучший садик на Гидрострое благодаря самому лучшему руководителю и заведующей Марине Васильевне! Отдельное спасибо воспитателям логогруппы №7 Наталье Владимировне, Марине Александровне и логопеду Раисе Сергеевне за чуткое внимание, оказываемое деткам! Дети вас очень любят!
Добрый вечер. Хотела бы узнать у вас, как вам в логогруппе. Просто нас направляют туда - вот хочется побольше информации. Вам помогли логопеды? Нам врачи ставят ЗРР - надеюсь там помогут!

Частые вопросы про Детский сад №190, комбинированного вида

Как узнать график работы Детский сад №190, комбинированного вида ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 266-42-13

Детский сад №190, комбинированного вида находится по адресу г Краснодар, ул Гидростроителей, д 30
2 этаж.

Детский сад №190, комбинированного вида на карте