8 (861) 277-66-90 8 (861) 277-66... — показать

Отзывы о компании Детский сад №221 в Прикубанском округе

8 (861) 277-66-90 8 (861) 277-66... — показать
+7 861 277-... +7 861 277-66-90 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 18

Отзывы про Детский сад №221 в Прикубанском округе (19)

4.2
Добрый день! Мой ребенок ходит в 221садик в группу 11"Семицветики". Я, как мама,хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям: Ирине Юрьевне, Ирине Вячеславовне, Екатерине Валерьевне и младшему воспитателя - Марие Васильевне.Чудесный педагогический состав с большим опытом работы, индивидуальным подходом к каждому ребёнку и большой самоотдачей. Чуткость,доброта,понимание и любовь к детям - вот, что можно сказать о наших воспитателях.Невозможно не отметить какая организация и порядок не только в самой группе, но и во всем садике.Обилие праздников и мероприятий для детей удивляет своей красотой. Музыкальные работники составляют интересные сценарии, делают красивые танцевальные постановки, проводят конкурсы. В 221 садике дети и родители могут стать свидетелями интересной творческой жизни. Спасибо большое заведующей садика - Джигиль Марине Николаевне за порядок и высокий уровень организации жизни внутри садика. Я хочу сказать, что наши детки будут долго хранить в памяти тёплые воспоминания об этом садике.
Самый отвратительный детский сад 221, группа номер 5, воспитатели не внимательные к детям, с детьми практически не занимаются, если на улице то дети сами по себе, воспитатели то в телефоне то с другими воспитателями общаются, в группе очень грязно, постоянно сквозняки, включают мультики детям вместо каких либо занятий или игр, если ребёнок вспотел они не подскажут ему переодеться. Садиком не довольна!
Когда мой ребенок ходил в детский сад, воспитателями были Мальцева И.В, Никитина Л.В, и Гриневская Е.С. Гриневская Е.С., когда только пришла работать в нашу группу, сразу попросила меня забирать ребенка после обеда, потому что ей тяжело работать. Я старалась так и делать, но лучше от этого не становилось. Воспитатели наши любили "удобных" детей, которые весь день сидят на стульчике, остальных терпеть не могли. Игрушки в сад приносить нельзя было (тюрьма, а не садик). На улице дети были предоставлены сами себе, пока воспитатели общались. Ребенок иногда получал на улице травмы, я никуда не жаловалась, теперь об этом жалею. О санитарных мероприятиях, таких как травля насекомых, воспитатели не считали нужным всех оповестить, в результате мой ребенок надышался гадостью, Елена Сергеевна и не подумала вывести его на улицу (была хорошая погода и ее рабочий день еще не закончился) и по-хамски разговаривала. Зато когда нужно было сдать на театр, Людмила Викторовна аж на лестницу за мной выбежала однажды.Во всех утренниках были задействованы одни и те же любимчики, моему сыну ни разу выступить не дали, хоть я и просила об этом. А однажды вообще его одного исключили из утренника, не подумав ни о нем, ни о чувствах родителей. Вот такие радужные впечатления от воспитателей.
Хочу сказать большое спасибо воспитателям Мальцевой И,В, Никитиной Л.В. и Гриневской
Е.С. за чуткое, бережное отношение к детям. Оставляя ребенка в садике под их присмотром, я всегда была спокойна за него.
Мы тоже ходим в 7 группу и хочу сказать педагогический состав группы один из лучших, мой ребёнок всегда доволен и с удовольствием ходит в сад. Воспитатели чуткие, внимательные, доброжелательные, а если даже кому-то Воспитатель не улыбнулся с утра и не спросил как поживает вся Ваша семья, так может быть он себя не важно чувствует или о чем то задумался, они же то же люди. Елена Александровна и Татьяна Владимировна неоднократно задерживались после семи часов, когда бывало, я не успевала забрать своего сына до семи часов! Очень им благодарна очень, хорошие воспитатели! Мой сын их очень любит! И значит это хорошие люди! А к деткам они ко всем относятся одинаково! Так что могу сказать пусть мамочки меньше фантазируют! И свой негатив не переносят на людей! И даже если возникла какая-то ситуация не очень по мнению мамочки хорошая, можно поговорить с педагогом и попытаться решить её. Очень обидно, что хороших педагогов порой не заслуженно обвиняют. В заключение хочу написать свою любимую фразу:"относитесь к людям так как вы хотели бы, что бы относились к Вам".
Сколько людей - столько и мнений. Мы очень довольны тем, что попали в детсад221.И нам очень нравятся группа 18 и 7группа Звездочки!!!!В прошлом году старший закончил 18группу, где педагоги Инна Сергеевна и Динара Тагировна, несмотря на большое количество детей в группе, всегда находили время и на чтение и на занятие математикой, в процессе обучения была задействована и Марика Саввична, которая с детьми в игровой форме решала задачи. Младшая дочь ходит в 7группу и ей очень нравится. Чуткие педагоги Елена Александровна, Татьяна Юрьевна, Татьяна Владимировна с детками тоже занимаются, читают загадки и сказки и просят деток пересказать их. Каждый день рисуют, делают аппликации. И рассказывают об окружающем мире. Моя дочка помогает Ирине Ильиничне накрывать на стол и ей это очень нравится, с гордостью рассказывает о том как ей доверяют убрать посуду и как они с подружками соревнуются, ведь приобщать к труду надо с раннего возраста.

Так что мы очень любим нашу 7 группу!!!!

Каждый раз, приходя домой из детского сада, мой ребёнок рассказывает как она провела день, что делала и чем занимались. И я понимаю - ей нравится быть в детском саду, нравится общаться с детками и воспитателями. Пусть взаимоотношения у родителей с воспитателями складываются порой и не очень удачно, но все же и у тех, и у других цель одна — познакомить малышей с нашим миром, дать им первые знания в жизни, подарить любовь, заботу и тепло. И разве не заслуживают воспитатели хотя бы небольшой благодарности за свой огромный труд, вложенную частичку души в каждого ребенка?
Группа 7 -группа алергики-называется звёздочки.
Группа отвратительна я. Особенно воспитатели Елена Александровна и Татьяна Владимировна.
Если забирать детей после 18-это ужас-цитата воспитателя из группового чата. Воспитатели грубые и собирают свою шапку лейка из определённых детей по симпатия от родителей.дети болеют часто.сказки детям не читают.в группе очень жарко-на градуснике в группе +25 и выше.по снегу не гуляют.после дождя тоже.
Знакома с д/с с 2006 года, когда переехали с ул. Калинина на ул. 40 лет Победы, находясь в одном и том же районе города – Прикубанский. И было с чем сравнить. Нашими воспитателями тогда были Москаленко Л.В. и Рожкова Т.В. Мой ребенок уже учась в 1 и 2 классах, после школы заходил в «гости» в д/с, а это о многом говорит !!! Спасибо грамотному строгому руководителю Новиковой Л.Е., все держит в своих руках.
Когда родился второй ребенок, то вопроса по выбору детского сада у нас и не было. В МФЦ мы указали только один Д/с - № 221. И с сентября 2015 года мой младший ребенок посещает группу № 7 «Звездочки». В коллектив группы ребенок влился безболезненно и быстро. Спасибо хочется сказать нашим воспитателям Елене Александровне, Татьяне Юрьевне и Татьяне Владимировне, пока первые мамы на работе, вторые мамы рядом с малышом…, у них большой творческий потенциал, за те праздники, которые они организовывают, стараясь найти подход к каждому ребенку.
А что дети болеют…, так болеют и взрослые(воспитатели, от наших детей) от такого количества детей, да и приводят !!! в д/с их родители не совсем здоровых: с кашлем, насморком. Но, это временно, ребенок адаптируется и у него выработается иммунитет.
30 ноября 2016 года, когда выпал первый снег наши воспитатели с детьми слепили Снеговика. Это к вопросу, что с детьми не гуляют. Гуляют!!! И влажные варежки сушат на батарее.
Групповые работы воспитателя с детьми, по моим наблюдениям, раза 2-3 в неделю выставляются в групповом коридоре на стенде или на шкафчиках.
Большое внимание уделяют наши воспитатели развитию ребенка. Мой ребенок из д/с «приносит» множество новых стихов по различным тематикам «Времена года», «День рождения», … и т.п., разнообразных детских песен.
Да, д/с работает до 19, но я стараюсь забрать раньше по возможности. Я сама была виновницей, когда своего ребенка забрала из д/с после 20:00, т.к. последняя пара заканчивается в 19:00 (работаю преподавателем в Куб ГАУ). Моего ребенка никто не бросил, а дождались меня. Наши воспитатели ВСЕГДА идут навстречу нам (родителям).
Хотелось бы, чтобы и родители уделяли своему чаду столько внимания, а не мешали, …, не ругали тех, кто и так много вкладывает в развитие наших детей.
Подходят к процессу воспитания на должном уровне!Есть достойные обучающие программы для подготовки к школе!Воспитательный процесс на высоте!
наш ребенок ходит в группу 18, там работают очень внимательные и добрые педагоги. Спасибо вам за заботу и любовь к нашим детям.
Хочется выразить благодарность наши воспитателям группы 18, дети с большим удовольствием посещают детский сад, родители и дети постоянно участвуем в выставках, конкурсах. Жизнь в саду очень интересная, могу с уверенностью сказать, наши дети в надежных руках.
А мы попали в филиал "Дружба" детского сада №221. Просто в восторге, специалисты все молодые, но уже с опытом. Музыкальные руководители Юлия Юрьевна и Алина Гавриловна просто чудо, такие утренники проводят интересные.А психолог Виолетта Григорьевна очень отзывчивый педагог, даёт много советов по адаптации ребёнка.
Мы переехали в Краснодар из Москвы и очень переживали за детский сад, но все же остановили свое внимание на 221 д/с, и не прогадали сад просто супер, а воспитатели заслуживают отдельной благодарности, спасибо ВАМ Инна Сергеевна, Динара Тагировна и Диана Вячеславовна за заботу и любовь к моему ребенку.
Хочу написать отзыв о воспитателях детского сада № 221 г. Краснодара, с которыми нашей семье посчастливилось встретиться. Речь идет, на первый взгляд, о молодых и, казалось бы, неопытных педагогах дошкольного воспитания. Но это, повторюсь, только на первый взгляд.

Немного предисловия. Два года наш сын – Антонец Марк посещал детский сад. Каждый день для нас был пыткой – у ребенка отсутствовало всякое желание вставать по утрам и идти в группу к малышам. Приходилось уговаривать Марка, обещать подарки, но утренние слезы не прекращались. Мы понимали, что причиной этому служило отсутствие эмоциональной связи Марка с воспитателями.

Все изменилось в сентябре этого года, когда Маркуша был переведен в 1-ю группу «Казачата» детского сада № 221 г. Краснодара. Буквально на третий день мы заметили, что Марк самостоятельно встает, собирается в детский сад без уговоров и с удовольствием бежит в группу. Воспитатели Епремяк Каринэ Валерьевна и Дмитрухина Виолетта Александровна смогли заинтересовать нашего ребенка занятиями - лепка, раскраска, математический счет и алфавит. Теперь Марк, приходя домой, не бежит к планшету, а и дома достает пластилин или раскраску. Взахлеб рассказывает бабушкам и дедушке о том, что сегодня было в детском саду, чему научили его Каринэ Валерьевна и Виолетта Александровна. Да и нам, родителям, приятно общаться с Епремяк К.В. и Дмитрухиной В.А.- все подробно расскажут о том, как прошел день у нашего малыша, дадут педагогический совет по воспитанию. Вот и не смотри, что не так много опыта, главное - доброе отношение к детям и желание отдавать частичку себя воспитанникам. За что им огромная благодарность! Семья Антонец.
Как нам повезло попасть в этот сад 221!!! Наши воспитатели Анна Витальевна, Виолетта Александровна и Карина Валерьевна просто феи!!! А какие творческие, просто словами не передать. И еще одна особенность детского сада - это масштабные праздники и мероприятия, в этом спасибо директору. Все мои знакомые говорят, что такого ни в одном саду нет. В этом году воспитатели сами будут вести все подготовительные занятия к школе. В саду всегда порядок, охрана хорошая, кормят прекрасно. В общем нам реально повезло! Спасибо большое всему коллективу!
Детский сад №221 - идеальное место для полного, гармоничного, преуспевающего развития Вашего ребенка! Этот вывод я сделала впервые посетив этот садик. Опыт знакомства с дет. садами у меня богатый, мы с мужем часто переезжаем: жили в Липецке, Туле, Москве. И только садик в Краснодаре, а именно 221 - действительно удивил нас своим подходом к воспитанию и развитию ребенка.
1 Плюс - фартовый подбор педагогов!! Мы ходим в группу №1, "Казачата". Виолетта Александровна, Карина Валерьевна, Анна Витальевна - это все, что нужно ребенку для развития! 3 воспитателя воплощают в себе: ум, знание, креативность, близость к ребенку, новаторство, творческий подход к делу и решению любой проблемы! Советую посмотреть их творческие танцевальные выступления... Группу я сама называю "Экспериментариум"))) Каждый день можно узнать что-то новое, пощупать, сделать, слепить или нарисовать. Как часто ваш ребенок хвалится своими поделками-оригами? А наши - все умеют!
2 Плюс - Суппер няня, Мария Васильевна! Выдержке, самообладанию, безмерной любви к детям можно только позавидовать и ставить в пример!
3 Плюс - Генератор идей, Идеологический вдохновитель, Уникальный эксперт в дошкольном образовании - заведующая Людмила Евгениевна! Поражает своей энергетикой, динамикой жизни, и позиционированию среди других специалистов дет. садов.
4 Плюс - ММР - Мнение Моего Ребенка!!! Дочке 4,11 года, почти 5:)! Как понимаете: сложившаяся устоявшаяся личность со своим мнением, вкусом и предпочтениями. Переехав в Краснодар, мы с ней вдвоем прошли 11 детских садов в Прикубанском округе. Вечером, я поинтересовалась, какой детский сад ей понравился или хотя бы запомнился?. Ответ: "Мама, тот большоооой, в котором была сцена, а еще там мне площадка понравилась. Все, буду ходить туда".
С этих слов началось наше посещения детского сада, который удивляет нас каждый день!...и надеюсь, не перестанет!
В вашем саду обитают истинные волшебницы, воспитатели от бога. Такие специалисты как воспитательница Виолетта Александровна, могут сделать любое детство счастливым ! )
Очень любим наш детский сад!! Ребенок ходит с удовольствием! Замечательные, веселые праздники! Лучшие, очень внимательные воспитатели! Няня, муз работник- самые лучшие.
Это самый хороший садик который я знаю. Мы посещаем его сравнительно недавно но ребенок просто в восторге от своей группы, где работают три замечательных педагога Инна Сергеевна, Диана Вячеславовна, Динара Тагировна, каждый день у нас наполнен радостью и улыбками, а нам для родителей пожалуй это самое главное. Спасибо Вам за любовь и понимание к нашим детям. Семья Кузнецовых.
Детский сад очень хороший, грамотные профессиональные педагоги, очень интересные праздники!
Детский сад №221 в Прикубанском округе на карте