8 (861) 255-02-118 (861) 255-02... — показать

Центр развития ребенка-детский сад №23 Вишенка на Красной улице, 137

8 (861) 255-02-118 (861) 255-02... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 137
Район: Западный

Про «Центр развития ребенка-детский сад №23 Вишенка на Красной улице, 137»

Детский сад №23, Вишенка - бюджетное дошкольное образовательное учреждение, один из корпусов которого расположен на ул. Красной, 137.

Организация специализируется на организации дневного пребывания детей дошкольного возраста, закрепленного за ней территориально.

В детском саду с детьми работает состав опытных педагогов и учителей, а также логопед, детский психолог, учитель танцев, музыки и руководители различных кружков и дополнительных занятий. Учреждение предоставляет как бесплатные услуги (по утвержденной государством программе), так и дополнительные платные услуги по работе с детьми.

Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр

Отзывы про Центр развития ребенка-детский сад №23 Вишенка на Красной улице, 137 (3)

3.7
Это самый прекрасный садик из всех, что я когда либо встречала!!! Моя доченька стала ходить в ясли в 2020 году. Воспетатели и нянечки любят каждого, отношения к деткам очень трепетное, всех тютюшают, детки всегда чистенькие, ухоженные, малышка с удовольствием все кушает!!! В группах всегда тихо и спокойно, с детками на пратежении всего дня ведутся развивающие занятия, качественный материалы для обучения, уроки музыки проходят с применением пионино. Спасибо огромное всему коллективу, где все выполняют свою работу на отлично!!! Благодаря этому дети с огромным удовольствием идут в сад, и счастливые возвращаются домой.Родители Аброскиной Варвары.
Ужасный садик, ходим туда с 2016 года с ноября, сначала в филиал на красной 137, потом нас после несчастного случая перевели на рашпилевскую,144. Воспитатели на красной, 137 молодые девочки , отношение к детям более менее, но ребенок на прогулке возвращаясь в корпус , упал на лестницу и рассек себе мягкие ткани между глаз, лестницы там очень крутые и опасные. Воспитатели не вызвали скорую, а позвонили нам родителям и сидели ждали пока мы по пробкам приедем и сами убедимся что надо в травмпункт, когда я приехала я в шоке была от увиденного, я предполагала что будет маленькое рассечение, но там была дырка между глаз, до черепа, куда поместился бы мезинец в длинну, ребенок истошно плакал, я не могла поверить что никто не вызвал скорую до нашего приезда, вообщем лестницы заведующая не сменила, а только перевела нас на рашпилевскую, 144 в другой филиал, но там все три воспитателя истинные "хабалки". Меня не пустили на адаптацию в группу , сославшись на нормы Санпина, хотя в договоре озвучино что родитель может присутствовать в группе на адаптации с ребенком, спустя месяц воспитатели пускают ИП фотографа в группу , закрыв глаза на нормы санпина, и нарушает все законодательства РФ, так как садик не имеет право предоставлять помещение юр.лицам и ИП, воспитатели занимаются спекулянством, продавая фотографии по баснословным деньгам.
Неоднократно была свидетелем как сотрудники садика кричат на детей, и применяют некорректные методы воспитания, угрожают и приказывают тоном "гитлера"- "Еще раз обоссышься, я тебе пить больше не дам!" "поставил машину!"
Это сверхнаглость мне надоела, я обращаюсь в вышестоящие органы, так как воспитатели меняться не желают, а утверждают что их надо принимать такие какие они есть и принимать их индивидуальные черты характера, но позабыв что детей тоже надо воспринимать такие какие они есть, и дети не должны подстраиваться под плохое настроение воспитателей и под восприятия мира воспитателя, если у воспитателя своё мироощущение, он не должен ожидать от ребенка такого поведения какого она от него ждет, а потом ее фантазии и ожидании не сходятся с реальностью и индивидуальностью ребенка, они начинают срываться и приказывать что надо сделать чтобы всё таки соответствовать её ожиданиям. это тоже самое если вы покупаете морковку, и ожидаете что она будет на вкус как огурец, и кричите на неё- будь огурцом! зачем ты такая оранжевая. мне надо чтобы ты была зеленая.
Это абсурд!
в этом садике именно так и общаются с детьми- положил машину! сел на стул и закрыл рот! т.е воспитатель приказал ребенку стать смиренным, так как воспитателю надо и удобно. Развитие ребенка от этого страдает.
Наша доченька ходит в детский сад Вишенка, уже почти полтора года. Хотим выразить благодарность всем воспитателям , за чуткость, профессионализм и доброту к нашим деткам!!! Особую благодарность хотим выразить воспитателям младшей группы Марине Джалиловне, Мире Юрьевне, Ольге Александровне и Валюше Зайцевой!!! С радостью доверяем Вам свое чадо!!! Родители Аминки Якубовой.
Центр развития ребенка-детский сад №23 Вишенка на Красной улице, 137 на карте