8 (861) 268-27-278 (861) 268-27... — показать

Детский сад №72

8 (861) 268-27-278 (861) 268-27... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 18

Про «Детский сад №72»

Детский сад №72, расположенный на ул. Седина, является одним из круглосуточных образовательных учреждений дошкольного возраста в городе Краснодаре.

В организации трудятся квалифицированные специалисты, из них: воспитатели, педагоги, логопед, медсестра, преподаватели танцев, физкультуры и дополнительных занятий по различному виду творчества. Грамотные опытные сотрудники учреждения гарантируют интересное и увлекательное времяпровождение для детей.

Детский сад оборудован всем необходимым, а также по всем критериям соответствует требованиям современного детского дошкольного учреждения.
Детский сад 3
Логопед
Охрана
Психолог
Тип детсада 1
Коррекционный

Отзывы про Детский сад №72 (8)

Давно уже не в детском саду ,но могу сказать что это прекрасное место для вашего ребёнка . Море игрушек,хорошее питание,педагоги самый хороший + в том что не кто не будет смеяться что ты в очках или со слуховым апаратом из за этого ребёнок не комплексует и с радостью ходит в детский сад P.s уже прошло 7 лет с того времени как я выпустилась
Наверное лучший садик на свете. За год посещения ни одной слезы, ни одного возражения от ребёнка. С первого дня ходит с удовольствием! Отдельное спасибо коллективу группы слабослышащих деток. Ваш труд и терпение неоценимы. От всего сердца!
Детский сад работает до 7 часов вечера и НЕ является одним из круглосуточных образовательных учреждений дошкольного возраста в городе Краснодаре
Прекрасный детский сад в самом центре города!Заботливые и зоркие воспитатели!Достаточно бльшая территория , где могут дети погулять на свежем воздухе!Персонал грамотный!
Мы отдаем в руки воспитателей самое ценное,что есть в нашей жизни- это конечно же наши детки,наши цветы жизни! Этот сад один из лучших на мой взгляд,мой ребенок с радостью ходит в среднюю группу. Воспитатели замечательные,умеют работать с детками и знают подход к каждому ребенку. Занятия для малышей проходят очень интересно,мой ребенок всегда на эмоциях рассказывает,чем они сегодня занимались в саде. Помещения этого детского сада,в хорошем состоянии,сделан хороший ремонт,игрушек там хоть отбавляй!
В руках воспитателей – самое начало детской жизни. Их главная задача-создать условия для счастливого детства, чтобы каждый ребенок чувствовал и знал, что он любим и нужен в этом мире. Воспитатели детского сада №72 г.Краснодара (подготовительной группы) Рожкова Людмила Петровна, Шкодрина Марина Ивановна – творческие люди. Умело применяют новые технологии на практике, проводят интересные занятия и праздники. Не один праздник не остается без внимания: и “День осени” с ее богатым урожаем, и “Новый год” – с красивой сказкой, и “23 февраля” – с поздравлением мальчиков и всех мужчин, и проводы зимы – с жиганием масленицы, и замечательный праздник “8 марта”, который до слез тронул материнские сердца, и День Космонавтики, на котором наши дети узнали о первом космонавте, о планетах и звездах, и просто показывали свои таланты, и майские праздники, и конечно христианские-православные праздники: Рождество, Пасха. При подготовке к праздникам – наши дети не просто учат стихи и песни, а изучают историю, традиции и обычаи данного праздника. Конечно, праздники не былы бы такими яркими и запоминающимися без музыкального работника – Натальи Николаевны и хореографа – Валентины Ивановны. Воспитатели нашей группы в течение всего года усиленно готовили наших деток к поступлению в школу: проводили развивающие занятия, учили детей дружной и сплоченной работе в детском коллективе, приучали любить книгу, посещая детскую библиотеку им.Братьев Игнатовых. Отдельную благдарность хочется выразить заведующей детским садом №72 – Котовой Ларисе Алексеевне. Под ее руководством детский сад очень изменился, он приобрел индивидуальность, пользуеться популярностью в городе. Конечно, без помощи нянечек, поворов кухни, медицинского персонала и всех сотрудников сада, не добиться такой популярности и уважения. Чистоту и уют создают их добрые и ласковые руки. Как важно организовать правильное полноценное питание, ведь мамы, доверяя своих деток, уверены, что в детском саду им будет интересно и вкусно. Хочется от всей души, от всех родителей подготовительной группы, поблагодарить весь коллектив за бескорыстный труд, любовь к детям, преданность профессии, пожелать им дальнейшего творческого развития, здоровья, успехов и благополучия. Коллектив родителей выпускной группы.
наш любимый детский сад особенно родные воспитатели Наталья Викторовна и Евгения Романовна .Рада что есть такие хорошие воспитатели. Спасибо огромное
Садик просто супер! Во-первых, все помещения в хорошем состоянии, игрушек завались, на территории тоже всё очень здорово (беседки, игрушки, горки, качели). Но самое важное для меня - это воспитатели! Год сын провел в группе кратковременного пребывания, к саду привык очень быстро и через неделю слезных расставаний шел туда уже с удовольствием! За это очень благодарна воспитателям! Недавно перешли в среднюю группу, боялась,что уже так с воспитателями так не повезет, но, слава Богу, ошиблась :). В этой группе воспитатели просто чудо! Как они с детьми занимаются, какие они внимательные к каждому ребенку! С нянечкой тоже очень повезло! Да и хотелось бы отметить заведующую сада, от нее я тоже в восторге! Такую атмосферу для детей, я считаю, создала именно она! Так что, если ваш ребенок попадет в этот сад - будьте за него спокойны!

Детский сад №72 находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 18.

Детский сад №72 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.