8 (861) 268-27-278 (861) 268-27... — показать

Детский сад №72 на улице Седина

8 (861) 268-27-278 (861) 268-27... — показать
+7 861 268-...+7 861 268-27-27 ещё
г Краснодар, ул им. Седина, д 18

Про «Детский сад №72 на улице Седина»

Детский сад №72, расположенный на ул. Седина, является одним из круглосуточных образовательных учреждений дошкольного возраста в городе Краснодаре.

В организации трудятся квалифицированные специалисты, из них: воспитатели, педагоги, логопед, медсестра, преподаватели танцев, физкультуры и дополнительных занятий по различному виду творчества. Грамотные опытные сотрудники учреждения гарантируют интересное и увлекательное времяпровождение для детей.

Детский сад оборудован всем необходимым, а также по всем критериям соответствует требованиям современного детского дошкольного учреждения.

Отзывы про Детский сад №72 на улице Седина (8)

Давно уже не в детском саду ,но могу сказать что это прекрасное место для вашего ребёнка . Море игрушек,хорошее питание,педагоги самый хороший + в том что не кто не будет смеяться что ты в очках или со слуховым апаратом из за этого ребёнок не комплексует и с радостью ходит в детский сад
P.s уже прошло 7 лет с того времени как я выпустилась
Наверное лучший садик на свете. За год посещения ни одной слезы, ни одного возражения от ребёнка. С первого дня ходит с удовольствием! Отдельное спасибо коллективу группы слабослышащих деток. Ваш труд и терпение неоценимы. От всего сердца!
Детский сад работает до 7 часов вечера и НЕ является одним из круглосуточных образовательных учреждений дошкольного возраста в городе Краснодаре
Прекрасный детский сад в самом центре города!Заботливые и зоркие воспитатели!Достаточно бльшая территория , где могут дети погулять на свежем воздухе!Персонал грамотный!
Мы отдаем в руки воспитателей самое ценное,что есть в нашей жизни- это конечно же наши детки,наши цветы жизни! Этот сад один из лучших на мой взгляд,мой ребенок с радостью ходит в среднюю группу. Воспитатели замечательные,умеют работать с детками и знают подход к каждому ребенку. Занятия для малышей проходят очень интересно,мой ребенок всегда на эмоциях рассказывает,чем они сегодня занимались в саде. Помещения этого детского сада,в хорошем состоянии,сделан хороший ремонт,игрушек там хоть отбавляй!
Детский сад №72 на улице Седина на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?