Devi на Промышленной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 11
Район: Центральный округ

Про «Devi на Промышленной улице»

В случае, если вы находитесь в Краснодаре и ищете компанию, которая занимается вентиляционными системами либо системами кондиционирования, то вам стоит обратить внимание на такую организацию, как фирма Devi на Промышленной улице. Предприятие относится к категории "Промышленность и оптовая торговля", то есть сосредоточено на выстраивании устойчивых бизнес-связей со своими вероятными заказчиками. Воздуховоды и системы воздушных фильтров, как на жилых площадях, так и на рабочих, являются необходимой составляющей качества жизни и уровня работоспособности, и в этом контексте долгосрочное сотрудничество с надежным поставщиком - всегда хороший вариант. Фирма расположена по адресу Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 11.

Отзывы про Devi на Промышленной улице (1)

4.0
Мы с мужем решили родителям сделать подарок,чтоб у них в ванной комнате был теплый пол,посмотрели по интернету,кто,что предлагает и решили посетить магазинчики.Devi был не исключением. Нас хорошо встретили,узнали у нас информацию и предложили достаточно выгодные условия. Но услугой не воспользовались,т.к родители отказались. Но мы рассматриваем теперь вариант,для своего дома.
Devi на Промышленной улице на карте