8 (938) 521-92-82 8 (938) 521-92... — показать

Диагностический центр УЗИ - Краснодар - отзывы

8 (938) 521-92-82 8 (938) 521-92... — показать
+7 938 521-... +7 938 521-92-82 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 118

Про «Диагностический центр УЗИ - Краснодар»

Сегодня неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие типы исследований, как ЭхоКГ, УЗИ, рентген, КТ, МР-томография, различные лабораторные анализы биоматериалов и другое. Диагностический центр УЗИ - Краснодар (оценка в нашем каталоге — 4.5) трудится в области проведения исследований всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения помогает не только выявить патологии на начальных этапах, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Эта организация находится по адресу: г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 118.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-14:00.

Телефон для справок: +7 938 521-92-82. Ознакомиться с организацией можно на widget.bookform.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Диагностический центр УЗИ - Краснодар (8)

4.5
Недостатки
Обман потребителя

На сайте указана цена УЗИ сустава 700. По факту при звонке для записи объявили что стоимость 1600. Дорого потому что делают сразу двух колен.
Говорю что проблема в одной ноге, ответ ничего не знаю 1600 за два.
Фото с сайта прикрепила.

Дата оказания услуги
24 апреля 2021

Описание специалиста
УЗИ
Наблюдаюсь у Ольги Сергеевны с 2015 года с диагнозом - диффузный токсический зоб. В начале заболевания была сильная потливость ,частый пульс,слабость.Ольга Сергеевна правильно заподозрила,что дело может быть в щитовидной железе,порекомендовала сдать кровь на гормоны, и диагноз подтвердился.Доктор подобрала мне лечение препаратами,после которого наступило улучшение.При том ,что несколько других докторов предлагали операцию.На данный момент,уже 5 лет чувствую себя хорошо,гормоны в норме.Очень рада ,что попала к данному доктору .Благодаря ей удалось избежать операции.Ольга Сергеевна еще и врач УЗИ ,поэтому может провести контроль за состоянием щитовидной железы.
Достоинства
Рекомендую . Позвонила , выбрала удобное время для меня , результат сразу . Успела вернуться к своему доктору с результатом и получила дальнейшее лечение . И все это в свой один выходной .
Достоинства
Сделала УЗИ в этом центре, осталась довольна, приняли во время, персонал вежливый, а главное грамотный специалист, который все доступно объяснил. Обращусь при необходимости ещё и буду рекомендовать.
Делала узи в этом центре. Осталась довольна обслуживанием, а доктор очень грамотный специалист, все подробно рассказала и дала рекомендации.
Срочно нужно было сделать Узи, нашла в интернете данные клиники, приняли на приём в день обращения. Понравилось быстрое обслуживание и внимательное отношение к моей проблеме. Отдельная благодарность врачу Дарье Александровне
Подобрали удобное время для записи. Доброжелательное отношение. Делала УЗИ по беременности . Все доступно объяснили. Приятный персонал.
Замечательная клиника.Удобно что все необходимое обследование можно пройти в один день и без утомительных очередей.Замечательные специалисты, большие профессионалы и умнички.Остались очень довольны,стоимость обследования намного ниже других клиник.Отдельное спасибо Боровиковой О.И. отличный врач!!!
Диагностический центр УЗИ - Краснодар на карте