8 (861) 240-02-00 8 (861) 240-02... — показать

г Краснодар, ул Северная, д 400
оф. 404

Отзывы про Диаград (8)

4.6
Помогли нам приобрести квартиру за херсонский сертификат. Спасибо Михаилу, Игорю и большое спасибо юристу Наталье Юрьевне - вела нас (и продавцов) до конца.
Огромную благодарность хочется выразить Бородай Владимиру и Алтухову Константину.
Подобрали много вариантов недвижимости по нашим запросам и средствам, анализировали и сравнивали разные объекты. Умеют выслушать, дать полезный совет.
Еще до приезда в Краснодар подобрали объекты, которые можно смотреть, встретили. Спасибо. Приятно работать с такими профессиональными и культурными людьми!
Марина. Город Черкесск.
Приличное агентство с впечатляющим набором услуг и приличным договором. Я - юрист, цепляюсь к таким деталям очень сильно. Но тут мне почти все понравилось. Работу по поиску, покупке и оформлению квартиры сделали за 21 день (мы довольно долго перебирали варианты). Оформление сделано на хорошем уровне, умеют общаться с людьми, вежливы. Совковым подходом не веет, что радует.

В целом - хорошая оценка агентству и даже готова его посоветовать, если кому очень надо.
Хорошее агентство с нормальным качеством услуг. Если нужно реально купить или продать жилье - помогут обязательно, не за бесплатно конечно, но и больше нужного с вас не потребуют. Все по договору и четко. В Краснодаре Диаграду почти нет конкурентов
ППКС. Хорошая контора, без нареканий
Очень пристойное агенство, а по меркам нашего города - даже отличное! Очень хороший выбор квартир, неплохие менеджер, предлагают вам то, что вы хотите, выбрать есть из чего. Цены за услуги - на уровне остальных, однако и качество услуг нормальное. Особенно радует помощь юристов, не нужно искать дополнительно нотариальные конторы и вникать в современные хитросплетения регистрации. Это было важно для нашей семьи. Поэтому все хорошо, рекомендую.
А я, как юрист скажу, что работают почти идеально)) еще бы чуть быстрее и вообще супер
Тоже хочу сказать спасибо Диаграду за относительно быстрый поиск квартиры и помощь со всеми сопутствующими проблемами. Ипотека оформилась легко и выгодно, новый, только сданный дом понравился. Обращайтесь, вам реально помогут.
Просто огромное спасибо агентству ДИАГРАД и конкретно специалисту Наталье, которая нам помогла купить просто шикарный коттедж в Немецкой Деревне всего за 10 млн. Да другие квратиры за такие деньги покупают, а тут своя природа, красота, словно из фильма!

Спасибо. что нас убедили искать сразу дом, а не квартиру, особенно с ребенком. и что предложили такой классный вариант за такие деньги! Просто мегамастер своего дела.

Там же, в агентстве нам помогли со всеми бумагами, оформлением и т.д. Обращайтесь к ним, они берут немного, а делают на все 100%!
Молодое но весьма многообещающее агенство! Купили нам квартиру за рекордные 7 дней и при том всем требования покупка отвечает! Сами оформили все юрбумаги, пожелали счастливого новоселья. хорошие впечатления остались, особенно от наше риэлтора Ирина, кажется.
полностью с вами согласна, нам тоже все быстро сделали и нашли очень красивые варианты!
Диаград на карте