8 (918) 048-70-148 (918) 048-70... — показать

Диамант на Береговой улице

8 (918) 048-70-148 (918) 048-70... — показать
Россия, г Краснодар, ул Береговая, д 146 стр 4

Про «Диамант на Береговой улице»

Ресторан "Диамант" расположенный в парке им. 30 лет Победы, это выбор умных молодоженов, которые хотят устроить свадебный банкет и прогулку , в одном месте. Вы сэкономите массу времени, потому что не будите стоять в пробках, на пути к месту фотосессии, А Ваши гости, останутся в приятном восторге от романтичного и красивого места, великолепно расположенного на берегу Кубани, от фантастически вкусной кухни , красивой, оригинальной подачи блюд и больших порций! Сказочно красивый вид на реку Кубань, Целый парк, для яркой свадебной фотосессии. Отдельные залы, для летних и зимних торжеств, для больших и маленьких компаний. Великолепная площадка, для выездной эффектной регистрации. И все это в 15 минутах от центра города, в двух шагах от моста поцелуев и по очень соблазнительным ценам.

Для деловой встречи
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Диамант на Береговой улице (10)

4.6
Хорошее заведение, интересная обстановка, уютненько. Нет притензий никаких.
Хороший ресторан с замечательным интерьером. Еда вкусная, цены полностью оправданы. Живая музыка погружает в приятную атмосферу. Был всего один раз, но обязательно приду еще.
Вчера праздновали день рождения тети в этом заведении. Фуршет на 30 человек, ведущий, вкусные блюда, - все как полагается. Заведение мне понравилось: уютная атмосфера, немного в викторианском стиле, гардины, резные стулья, большие окна, помещение светлое. Меню было в принципе стандартное: мясные блюда, гарнир, салаты, но приготовлены хорошо. Так, чтобы салат был пересолен или мясо не дожарено не было. Обслуживание хорошее, официанты шустренькие и незаметные, быстро меняли грязную посуду, ненавясчиво интересовались не желаем ли мы еще чего. В целом вышло 1000 рублей на человека с учетом напитков.
Не давно побывал в ресторане Диамант. Это отличное место для отдыха . Интерьер на вышем уровне. Обслуживание очень хорошое. Меню бесподобное и очень вкусное. Живая музыка играет в этом шикарном ресторане. Не очень дорого что бы насладиться едой. Советую всем сходить в этот замечательный ресторан , тут многое понравиться и поразит , вы уйдете с хорошим настроением и хорошими впечатлениями
В таких модных панталонах и свен не ходит, считает это каким-то крайне политическим деянием, что очень вредно скажется на хотьбе в переулок генадия онищенко. Я не просто потрясен этой удивительной комуникабельностью официантов, меня поразило как так хозяин смог хорошо воспитать таких разных по характеру людей, с блаженственой обстановкой он постарался тоже!
Диамант на Береговой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел