8 (861) 299-20-308 (861) 299-20... — показать

Диспетчерская служба заказа такси "GLOBAL"

8 (861) 299-20-308 (861) 299-20... — показать
+7 861 299-...+7 861 299-20-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Аэродромная, д 37
офис

Про «Диспетчерская служба заказа такси "GLOBAL"»

ЗАКАЗ ТАКСИ.
Межгород. Автобусы и микроавтобусы. Грузоперевозки. Эвакуатор. Авто на свадьбу. Аэропорт. Трансфер.
Автопарк 90% иномарки среднего и комфорт класса.
СКИДКИ на поездки. Бонусы за поездки. Дисконт.
Предварительный расчет стоимости (окончательная стоимость по таксометру в конце поездки).
Поездки от 70руб (3км) и 14руб./км

Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Диспетчерская служба заказа такси "GLOBAL" (3)

2.3
Заказали такси для того, чтобы доставить ребёнка в школу за 30 минут, сразу пришла смс, поэтому и не вызвали другую службу, через 30 минут я дозвонилась водителю, который сказал, что он заблудился, я не понимаю, неужели нет навигатора или просто можно же позвонить и уточнить если ты 30 мин не можешь найти адрес!!!! Затем девушка оператор 10 минут оформляла жалобу, чтобы сообщить мне, что нам перезвонят в течении 10!!! Дней! Пользуемся такси практически каждый день, но теперь поняли, что в ответственный момент этой службой пользоваться нельзя, могут заблудится!!!
Заказали такси с вечера для человека в инвалидном кресле, у нас был важный прием у доктора, заказ был на 7 30 утра, его приняли, если не ошибаюсь менеджер Анастасия.В итоге, смс в 7 10 , вас ожидает тайота)))звоню, говорят на ваш заказ машина еще не найдена(((далее приходит смс , вас ожидает ВАЗ 07! И ЭТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИНВАЛИДА!!!ПЕЧАЛЬНО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ -ПОНИМАЮЩИЕ-ЛЮДИ,
Пользуюсь такси "Глобал" уже несколько лет. Мне очень нравится их сервис! Всегда машину подают быстро. Можно делать предварительный заказ, и про него не забудут, а вовремя подадут машину. Водители всегда очень приветливые, аккуратные, хорошо одеты.

Машины часто иномарки (ford, nissan и даже Мерседес). Бывают, конечно, и Лады и Жигули. Если я хочу именно иномарку, я просто говорю диспетчеру, и приезжает иномарка, тариф при этом такой же остается.

Мои друзья говорят, что это дорогое такси, но я скажу так - дороже оно на 10 рублей, зато я всегда уверена, что такси приедет и отвезет меня куда надо, и так быстро, как мне надо! И я знаю, что точно не буду нервничать и перезванивать им!

Всегда приходят смс-ки, что машина выехала, подъехала, и присылают в конце поездки счет. Так что таксист не обманет и не накрутит цену!

И еще мне очень нравится, что за каждую поездку получаешь маленький, но приятный бонус-денюжку. Накопив бонусы, ты можешь оплатить ими поездку. Я так накопила 150 рублей! Потратила в счет поездки, и теперь коплю опять )))
Диспетчерская служба заказа такси "GLOBAL" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год