8 (800) 700-91-808 (800) 700-91... — показать

8 (800) 700-91-808 (800) 700-91... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-91-80 ещё
Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 100

Про «Магазин DOBRO HOME»

Нет такого владельца дома или квартиры, который бы не хотел, чтобы его жилье было уютным, красивым и запоминающимся. Ведь дом — это не только то место, куда каждый спешит после напряженного рабочего дня. Там принимают самых разных гостей, проводят различные семейные мероприятия. Создать уютную и индивидуальную обстановку помогают различные интерьерные предметы: картины, фотографии, зеркала. Но, пожалуй, самыми комфортными, милыми и приятными из них (причем, приятными в буквальном — тактильном смысле), являются ковры, пледы и другие предметы домашнего текстиля. Наш Интернет-магазин DOBRO HOME предлагает своим покупателям такие предметы, которые помогут не только создать или подчеркнуть домашний уют, но и, при необходимости, кардинально изменить стиль помещения.

Отзывы про Магазин DOBRO HOME (12)

Заказ премиум текстиля для дома на Добро Хоум порадовал ассортиментом, качеством и быстрой доставкой. Буду заказывать еще!
Уже очень давно являюсь клиентом компании Добро хом и не планирую останавливаться на покупках, которые уже совершила. Вообще это компания мне очень нравится. Я заказывала раньше через их интернет-магазин, но сейчас в Екатеринбурге появился фирменный магазин компании, и я люблю захаживать туда не только за постельным бельем и спальными принадлежностями, но и за разными небольшими мелочами для дома, благодаря которым атмосфера в квартире становится гораздо уютнее. Недавно я снова посетила магазин этой компании и хочу вам похвастаться своими новыми покупками. Если до этого я брала исключительно полотенца и постельное белье, ну, и один раз подушку и одеяло, то в этот раз решила купить что-то личное, именно для себя, поэтому взяла симпатичную женскую пижаму и несколько полотенец - вафельное полотенце и полотенце для ног, но, конечно, главный товар, о котором хочу рассказать это пижама. Вообще редкий производитель умеет хорошо шить одежду для сна, чтобы она была комфортной и нарядной одновременно, но Добро Хом выделился и здесь. Она очень удобная, выполнена в пиджачном типе - штанишки и рубашка, ну и ткань вне всяких похвал, конечно, стопроцентный хлопок. Я в ней уже неделю сплю, и мне она очень нравится. Надеюсь, что товары компании будут такого же потрясающего качества, а значит, я буду максимально долго радоваться посещениям магазина. Огромное спасибо! Рекомендую вам не только их роскошное постельное белье, но и другие продукты.
112209001122090111220902
А пижамка у вас в какую цену вышла?
Камила Усачева ответила Полина Краснова
Чуть больше пяти, но поверьте, она того стоит!
Полина Краснова
Полина Краснова ответила Камила Усачева
Из-за ткани?
Камила Усачева ответила Полина Краснова
А вы знаете, из-за всего. Ткань очень приятная, как будто не пижама, а воспоминание из детства, простите уж за такое поэтичное сравнение. Ну, и крой максимально комфортный.
Принт просто изумительный!
Камила Усачева ответила Диана Николаева
Спасибо, меня он тоже впечатлил!)
Знаю эту компанию, но никогда не брала у них ничего кроме КПБ. Надо попробовать, что ли!
Открыла для себя изумительную компанию, которая меня поразила своими товарами для дома, их качеством и стилем. Это компания Dobro Home. Я нашла их фирменный магазин случайно, но, любопытства ради, решила заглянуть. И тут практически сразу поняла, что без покупки от них не уйду. Меня сразу поразил выбор спальных принадлежностей. Продавец-консультант была очень мила и вежлива, рассказала мне о разных моделях, какой наполнитель кому подходит больше, на что вообще обращать внимание при выборе подушки. В итоге мы с ней нашли идеальный вариант и для меня, всего за 3400, и представляете, не абы какую, а именно ортопедическую, о которой и я, и моя больная шея мечтали уже давненько. У подушки очень удобная анатомическая форма, она хорошо восстанавливается, если на не нажать. В одну из сторон вшита брендовая этикета, поэтому подушка не только удобная, но и красивая. Не смогла удержаться и купила себе еще платье и вот такую шикарную розу для гостиной. Роза выглядит изумительно, очень реалистично и нарядно. Я советую вам эту компанию, они сами производят все свои товары и отвечают за качество своей безукоризненной репутацией. От себя благодарю компанию и всех сотрудников, обязательно загляну к вам еще!
1093553110935532109355331093553410935535+1
Обнаружила неожиданно для себя лучшего производителя постельного белья! Купила в фирменном магазине два комплекта из перкали и теперь понимаю, что на другом спать просто не смогу. Огромное спасибо за прекрасное качество и стиль!
Давно не покупаю КПБ нигде, кроме Добро хом. Первый раз заказала всего один набор, а потом решила, что лучше выброшу все старые и закажу тут. На белье из натурального хлопка такого прекрасного качества спать одно удовольствие!
Магазин DOBRO HOME на карте