8 (988) 244-41-048 (988) 244-41... — показать

Dr.Vet Ветеринарный кабинет

8 (988) 244-41-048 (988) 244-41... — показать
г Краснодар, ул им Валерия Гассия, д 18
Второй вход от дороги

Про «Dr.Vet Ветеринарный кабинет»

Ветеринарная клиника Доктор Вет оказывает широкий спектр услуг : 1. Терапевтические процедуры. 2. Хирургические манипуляции. 3. лаборатория (биохимический анализ крови,соскобы на акарозы (rktob), мазки на пироплазмоз, анализ мочи и кала и.т.д.). 4. Вакцинация собак, кошек, кроликов против инфекционных заболеваний. 5. Ветеринарные консультации. 6. Вызов ветеринарного врача на дом, стоимость от 350 рублей 7. Микрочипирование домашних животных чипами международного стандарта ISO. 8. Стрижка собак и кошек. 9. Диетические корма. 10Кастраци кота 1500 руб,стерилизация кошки 3000 тел.: 8(988)24-44-104 или 8(988)470-26-08 Часы работы: Ежедневно. С 9.00 до 22.00 пн-пт с 9.00-20.00 сб-вс. без перерыва.

Отзывы про Dr.Vet Ветеринарный кабинет (5)

4.2
Очень грамотные специалисты , ни разу не отказывали в консультации по телефону . Никакого развода на деньги или лишние процедуры. Наш котик наблюдается у них уже 5 лет , кастрация проводилась у них же. Хочется сказать большое спасибо за внимательное отношение к братьям нашим меньшим
Ужасная клиника!Не советую туда вообще ходить.
А всё потому что в ней есть один Урод в очках.
Он уже всех там бесит!
Когда его наконец выгонят ?
Я думаю ,что людей,несогласных со мной ,нет!
Константин Анатольевич и Филипп врачи от бога, замечательная клиника, но есть у них ещё один врач, к сожалению имени его я не знаю, но очень запомнилась его бестактность и как раз развод на деньги.
Приятный и грамотный персонал, никакого развода "на деньги", к животным относятся внимательно. У них наблюдалось 3 моих кошки, так же всем 3 делали стерилизацию в этой клинике и всё прошло очень быстро и хорошо.
Самая лучшая ветеринарная клиника в Краснодаре! Высококвалифицированные врачи, которые спасают даже самых безнадёжных пациентов!!! Константин Анатольевич и все-все-все выражаю Вам огромную благодарность за спасённые жизни! Здесь действительно к животным относятся очень хорошо, хозяев подбодрят, пошутят, животных погладят) Высший сервис, лучше не встречала!!! Отдельное спасибо Вам за Мурзика, кота с поражённой центральной нервной системой! Думала не выживет, голова заваливалась, ходить не мог - только ползал. Но Вы сделали невероятное - кот здоров, весел и полон сил для дальнейшей жизни) От всех остальных наших питомцев (британца Бэтмена - кастрация; Босса - операция хвоста и конечно же Мурзика) Вам огромный привет и мы желаем вашей клинике процветания, много клиентов, а персоналу - огромного здоровья и счастья!!! Низкий поклон Вам!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Частые вопросы про Dr.Vet Ветеринарный кабинет

Как узнать график работы Dr.Vet Ветеринарный кабинет ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 244-41-04, +7 988 470-26-08

Dr.Vet Ветеринарный кабинет находится по адресу г Краснодар, ул им Валерия Гассия, д 18
Второй вход от дороги.

Dr.Vet Ветеринарный кабинет на карте