8 (861) 224-78-15 8 (861) 224-78... — показать

Отзывы о компании Дом спорта Динамо

8 (861) 224-78-15 8 (861) 224-78... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 192

Отзывы про Дом спорта Динамо (19)

4.4
Классный спорткомплекс, большой, чистый бассейн. Хорошое место, чтобы повести время с пользой для здоровья.
Бассейн отличный, все чистенько , хожу с удовольствием!
Занимаюсь здесь уже полгода - неизменная чистота и порядок. Спасибо что вы есть!
Понравилось место. Отличный бассейн, ухоженный и чистый. Были первый раз, но теперь будем приходить сюда обязательно чаще.
Подскажите хорошего тренера подростку для обучения плаванию.
Не знаю, как там со спортом, а вот бассейн реально неплох, покруче некоторых более дорогих вариантов) Вода не слишком хлорированная, приятная по температуре. Нравится, что загруженность днем небольшая. Советую
Бассейн супер! Получше и почище чем в дорогих фитнес-клубах, хожу с удовольствием
Плавание с шапочками это какое то средневековье....неужели во всех бассейнах краснодарский так? Плавать по расписанию какому-то..чушь. нельзя прийти как удобно и плыть?!?
Отличный комплекс, который сейчас проходит реконструкцию, скоро будет новый стадион, а работающий бассейн являлся до недавнего времени одним из доступных бассейнов в городе, огромный бассейн, чистая вода, грамотные тренера и доступные цены.Ждем с нетерпение открытия нового стадиона!!!
ОЙ, просто здоровская организация! раз в неделю сюда прихожу поплавать! К качеству воды и организации процесса претензий нет!
Записывала, я своего сына в секцию по плаванию, абонемент на месяц при посещении два раза в неделю стоил около трех тысяч. Он попал к молодым тренерам, если пропускаешь занятия деньги не возвращаются. Внутри все очень цивильно, есть возможность приобрести на месте все необходимое для плавания. Всегда чисто, своего ребенка ждешь внутри есть автоматы с кофе. Но есть и минус в одно время могут тренировать до пяти тренеров. Это значит толкаться в душе и возраст детей может быть от 7 до 14 лет. Если нет другого варианта ближе к дому, то можно воспользоваться этим. Сын был доволен. Но для него вода была холодная летом 23 зимой 27 градусов.
Отличное место для занятий спортом. В динамо есть много для этого. Крутой бассейн. Очень большой и хороший. Все внутри новое . Вода в бассейн заливаешься чистая и очищенная . Абонименты не дорогие . Хорошое место куда можно отдать своего ребенка для развития спортом. Вы не пожелеете и не промохнетесь в своем выборе. Попробуйте сходите и вам понравиться и вы уйдете довольные)))
Несколько раз был в этом доме спорта) Плавал в просторном бассейне, там 6 дорожек,вода прозрачная и вроде хлоркой не пахло. Нормальные условия в душевых кабинках. А цены мне показались весьма дорогими, я не осмелюсь купить абонемент. Также тут занимался футболом) Тут еще много всяких комплексов, например зал есть, где занимаются фитнесом и единоборствами. На воде тоже много занятий и тренировок проводиться
В далёком 2005 году, я был отдан сюда родителями, чтобы они меня научили плавать...и меня научили! Тогда этот бассейн только начинал свою работу. Плюсов у него достаточно: просторные раздевалки, есть душевые, отличный бассейн.
Среди минусов, пожалуй, стоит отметить высокие цены на абонемент, хотя, учитывая габариты бассейна и комфортабельность, овчинка стоит выделки.
3 одинаковых отзыва на одной странице под разными именами. Сочинять уже нечего, так стали для себя тексты копировать.
Хвалим. Качественное образование. DImSO.
Отличная академия с качественным образованием и возможностью поступить без всяких взяток, своими силами!
Вот собираюсь начать посещение этого спортивного комплекса. У многих моих друзей остаются очень хорошие впечатления об этом месте. Персонал комплекса- это ответственные люди, которые любят свою профессию и знают свои обязанности на отлично. Оснащение комплекса мне очень нравится, это и бассейн с чистейшей водой и всеми нужными устройствами для комфортного плавания, тренажерный зал, зал для общих занятий, залы для вольной и греко-римской борьбы и многое другое. Все это есть в доме спорта "Динамо" Цены меня устраивают, например: 3 занятия в неделю в гиревом клубе стоит 1500руб., 2 занятия 900 руб, 1 занятие 500руб.- оплата естественно ежемесячная.
Когда мы зашли, то я к своему удивлению увидел в продаже спортивную форму не только для игры в футбол, но так же и для игры в баскетбол, волейбол, теннис. Когда мы стали выбирать форму для сына подруги, то сразу нашли нужный размер, так как в магазине вся форма висит по размерам. А так же в магазине продаются теннисные ракетки, мячи и коньки, бутсы и многое другое. А еще помимо спортивной формы я увидел и спортивные костюмы. Я конечно ничего себе не покупал, но вот подруга разорилась на 2500 и купила сыну форму для игры в футбол.
Дом спорта Динамо на карте