8 (861) 770-00-818 (861) 770-00... — показать

Дом Суши на Малоземельской улице

8 (861) 770-00-818 (861) 770-00... — показать
+7 861 770-...+7 861 770-00-81 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Малоземельская, д 10

Про «Дом Суши на Малоземельской улице»

Дом суши - прекрасное решение, когда время не ждёт и нужно срочно достать еды. С нашей помощью вы доставите радость себе и гостям, накрыв стол блюдами традиционной японской кухни.
Сегодня японские блюда так популярны, что многие знают о суши не понаслышке, и с удовольствием заказывают готовую еду на дом.
Роллы и суши нашего ресторана отличаются исключительным вкусовым балансом, а цены не превышают разумные пределы. Заказ легко сделать по телефону или через сайт. Консультанты подробно расскажут о доступных вариантах, таким образом, какое бы мероприятие вы не планировали, кулинарная его часть будет хорошо обеспечена. Не стоит боятся незнания, поверьте, японская кухня - это просто.
Многие клиенты с радостью оставляют положительные оценки о заведении, и часто прибегают к нашим услугам.

Отзывы про Дом Суши на Малоземельской улице (1)

4.0
Я не предводитель львов, но люблю погладить хорошого итальянского сенатора, он не любит этих шекучищих водителей, поэтому и летает на юпитер по воскресениям. Можно иногда и здесь заказать, никогда не задерживают заказ, хоть и не очень вкусно, но все таки хотя ы не врут как фараоны, поэтому и стеклом лучше распоряжаться в байкальском берегу, а то еще обидятся
Дом Суши на Малоземельской улице на карте
Секреты успешного ремонта