8 (918) 120-00-138 (918) 120-00... — показать

8 (918) 120-00-138 (918) 120-00... — показать
+7 918 120-...+7 918 120-00-13 ещё
г Краснодар, ул Индустриальная, д 2
Есть доставка

Про «Ресторан Don Bazilio»

Don Bazilio- настоящий итальянский уголок в самом сердце Краснодара. Данный ресторан Вы сможете посетить по адресу: ул.Красная,д.109. Уютный и семейный уголок вкусной итальянской кухни придется по душе каждому гурману. Здесь Вы сможете отведать такие аппетитные блюда как фокачча,различные салаты и пасты,горячие блюда и закуски,пиццу,блинчики и десерты на любой вкус. Ну а шикарная барная карта удивит любого,даже самого привередливого клиента. В Don Bazilio Вы сможете заказать столик или блюда на вынос,надо лишь позвонить по тел.: 8(918)12-000-13 и опытный персонал ресторана примет заказ.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Don Bazilio (20)

4.6
Редко заказываю себе пиццу, считаю, что это дорогое удовольствие и оно того не стоит. Но в этом ресторане мне она понравилась, она стоит своих денег за получаемое удовольствие. Тесто в меру тонкое, а тесто воздушное, начинка была свежая и хорошее сочетание продуктов, думаю пицца была как в настоящей Италии.
Решили проверить на собственном опыте пиццу и стейки в Дон Базилио и не зря. Все очень понравилось!
Меня привела сюда подруга, так как ей понравилась здесь кухня. По меню цены не кусаются, но и не сильно дешево, часто сюда не получится приходить. Меню разнообразное, подойдет как для любителей плотно покушать, так и для тех, кто следит за фигурой. Я заказала себе простенький салат цезарь и десерт, который был нежный и не приторно сладкий. Думаю, вернусь сюда, мне понравилось место.
Заглянули сюда с детьми перекусить на прогулке и теперь дети постоянно сюда просятся, когда проходим мимо. Им очень понравился дизайн помещения и блюда, которые здесь готовят. Они любят здесь все меню и заказывают по много. Официанты очень добрые, они всегда уделяют особое внимание детям, а это не везде такое отношение встретишь. Очень хорошее кафе, всегда рады сюда приходить.
Очень интересное заведение и по интерьеру, и по кухне. Все сделано в итальянском стиле, очень красиво и уютно, здесь приятно находиться. Сотрудники всегда вежливые, с ними приятно общаться. Кухня на высоком уровне, и скорость приготовления и качество блюд. Продукты видно, что свежие, не было замороженным. Разнообразие в меню тоже хорошее, каждый найдет что-нибудь свое.
Ресторан Don Bazilio на карте