8 (928) 272-99-298 (928) 272-99... — показать

8 (928) 272-99-298 (928) 272-99... — показать
+7 928 272-...+7 928 272-99-29 ещё
г Краснодар, ул Колхозная, д 84

Про «Дон Самогон»

Магазин «Дон Самогон» предлагает вашему вниманию богатый выбор самогонных аппаратов от различных отечественных производителей!

Отзывы про Дон Самогон (18)

Отличный выбор и качественные самогонные аппараты, а еще доставка бесплатная по Краснодару. Заказ оформили на сайте, курьер привез уже на следующий день. Быстро, приятно и по цене недорого.
Приличный магазин, адекватность цен порадовало. Приобрели у них коптильню горячего копчения "Домик". В идеях была, как дом приобрели, а вещь реально хорошая, поэкспериментировали, но пока только собственные колбаски, следующей целью рыба. Коптильня не тяжелая, удобная, моется легко, ну и компактная. Пока довольны приобретением.
На этом сайте лично для своих нужд заказывал дробилку металлическую, бункер 21 л и она уже у меня отлично работает почти год. Понравилось то что очень качественно сделан сайт и удобно передвигаться по все компонентам меню. Товар качественный и что самое главное, цены на уровне и даже на некоторые товары ниже. Доставили буквально за несколько дней, гарантия была на месте и товар был запакован надежно. В этом году планирую немного больше сделать вина так как с этой дробилкою все очень быстро и вкусно))
Долго думали над подарком дедушке на юбилей, живет он в деревне и самогонный аппарат просто мечта для него. Брат поддержал мое предложение и мы купили ему такой подарок самогонный аппарат Исток на 20 литров. Дедуля не нарадуется, угощает друзей и даже я пробовала вполне неплохо получается, даже мягче водки.
По поводу заводского производства - не обманывают. Самогонные аппараты действительно качественные и правильно изготовлены. Я уже не один год имею дело с подобным оборудованием, так что знаю, о чем говорю. В Дон Самогон приобрел универсальную систему "Источник" на замену старому самогонному аппарату. Еще и по нормальной цене взял. Очень доволен.
Дон Самогон на карте