8 (861) 273-98-568 (861) 273-98... — показать

8 (861) 273-98-568 (861) 273-98... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-98-56 ещё
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Donuts & Coffee на Тургеневском шоссе»

Хотите вкусно покушать в Новой Адыгее? Обратите внимание на кофейню "Donuts & Coffee" - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. Аромат, доносящийся из данного места, сразу сводит с ума всех фанатов кофе.

Хотите порадовать близких вкусным блюдом - просто оформите в этой кофейне еду на вынос!

Заведение данное место располагается по адресу: Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27. У нас есть для вас волшебный номер: +7 861 273-98-56. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы про Donuts & Coffee на Тургеневском шоссе (6)

Очень сладкие и очень сытные типа-пончики. Моя 4х летняя дочь готова есть сладости сутками, но осилить даже половину этого пончика она не смогла...
Не могу сказать, что это вкусно.
Отличное место, рай для сладкоежек! Замечательная, уютная атмосфера и милый персонал.
Здесь работают очень приятные ребята, всегда внимательны к тебе, могут даже посоветовать какой кофе вкуснее, или какое спец предложение сегодня, или нарисовать на заказ рисуночек на капучино. большой выбор кофе, и на вкус напитки все отличные, неразбавленные. Можно взять кофе на вынос. Есть и большой выбор сладостей: тортики, булочки, печеньки. Как сладкая закуска - конечно же отлично идут пончики. Я люблю с шоколадом.
Добрый вечер,хочу оставить отзыв об этом прекрасном заведении: Ааааа!!! Чудесное местечко! Вкусное настоящее кофе и пончики!! Обожаю пончики,они такие вкусные. Мои любимые шоколадные или с клубничным джемом. Мы иногда заказываем их на дом Как по мне,так кафе соответствует всем требованиям. Вкусно,очень чисто и дешево. Вся молодежь давай сюда! Ставлю пятерку !
Просто очень чудесная кофейня!Вкуснейшие десерты ,пончики просто пальчики оближешь,огромное количество разных десертов,по отличным ценам!А еще здесь отличный персонал и вкусный кофе!Случайно попала на завтрак сюда!ммм,круасаны оказались невероятно вкусными,свежими и ароматными!Я очень полюбила эту атмосферу американской кофейни и дружелюбное обслуживание !!!
Donuts & Coffee на Тургеневском шоссе на карте