8 (800) 100-33-93 8 (800) 100-33... — показать

Отзывы о компании Довиль Отель &SPA

8 (800) 100-33-93 8 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-33-93 ещё
Россия, Краснодарский край, г Анапа, пр-кт Пионерский, д 14

Отзывы про Довиль Отель &SPA (10)

Отель хороший, все что нужно есть. Вы молодцы. Буду рекомендовать вас.
В этом отеле отдыхали первый раз. Собственно, я так понял, что отелю пару лет только. Был вместе с сыном в середине июля. С номером тратиться особо не стали, взяли обычный стандартный. По большому счёту только спать туда и приходили, хотя номер уютный и чистый. Описывать питание и сервис не буду – это 5 звезд, тут имеет смысл описывать только если что-то плохо, но всё было хорошо. Остановлюсь непосредственно на территории отеля и на анимации.
Территория отеля большая, перемещаться можно по ней как пешком, так и на велосипедах арендованных тут же. Достаточно много деревьев и прочей зелени, всё идеально чисто, как то утром даже застал момент когда дорожки мыли, именно мыли а не подметали. Есть кафе, в том числе детское, есть бары, есть французский ресторан. Несколько бассейнов – вода всегда чистая, с подогревом. Есть детский бассейн, там ещё и горки водные предусмотрены. Есть теннисный корт, тренажёрный зал, спа-центр. Это то что своими глазами видел, так ещё видел бильярдную, но не дошел туда. Разгуляться есть где!
Анимация. Это пожалуй тот момент который, как сейчас говорят, «сделал мой отдых»! Сын просто втягивался в эти шоу и я мог смело пару часов провести на шезлонге у бассейна или позволить себе чуть-чуть баре. Аниматорам от меня низкий поклон и всевозможные похвалы. Работают на износ, креативно, динамично. Сам с удовольствием за сим действом наблюдал, не то что ребёнок.
В общем первый заезд удался. Отель красивый и комфортабельный. Вполне можно ехать и вдвоем с ребёнком – будет время отдохнуть и самому.
В сам отель ехали целенаправленно. Друзья в прошлом году отдыхали и посоветовали. Ну что, отель новый, еще не заезженный, номера в корпусах неплохие, нет ощущения что в муравейнике живешь. Техника\сантехника вся есть, всё работает. В номерах спутниковое ТВ, можно после пляжа, экскурсий или хамама почувствовать себя амёбой и посмотреть Энимал Пленет к примеру. Питание нормальное, Шведский стол, обильный и разнообразный. Есть кафешки, ресторан. Нам с дочкой аромасауна понравилась в спа-центре. До этого не пробовали, а тут вот довелось. Ездили вдвоем с ней. Осмотрели и опробовали детские площадки, пообщались с аниматорами. Покатались на роликах. В отеле всё продуманно и организовано отлично, аниматоры знают свою работу и детям просто не скучно, не дают им скучать. Думаю, в следующем году еще раз заглянем сюда.
Отель откровенно порадовал. Были вдвоем с сыном, с 22 июля по 4 августа 2015 года. Минусов почти не заметила.
Плюсы: Отличная еда на шведском столе, ребёнок у меня немного привереда в плане питания, но без труда находилось то, что ему по вкусу. Отдельно порадовал ассортимент сладостей и кондитерских изделий. Обширная и красивая территория при отеле. Масса бассейнов, деревьев, кафе, просто беседок. Очень приятно находится, даже просто погулять. Очень чисто. Детский досуг прекрасно организован – детские площадки, детские бассейны с горками, аниматоры свой хлеб отрабатывали на 5+. Пляж не плохо оборудован, посторонних нет, бесплатные напитки, песок приятный, лежаки.
Минусы: До пляжа достаточно далековато, метров 500. Да пожалуй и всё.
Были вдвоем с мужем в июне 2015. Ничего плохого сказать про отель не могу. Отличная пятёрка. Хороший сервис, сильная развлекательная программа, вкусно и разнообразно кормили, большая территория при самом отеле с обширным выбором развлечений на любой вкус. Понравился пляж, хоть до него придётся немного пройтись, не больше полукилометра, но пляж ухоженный, большой, а учитывая, что только для гостей отеля места просто завались, на пляже можно поиграть в волейбол и бесплатно получить напитки и покушать по мелочи, сосиски в тесте всякие и в таком духе, но всё достаточно вкусное. Всем кто любит неспешный комфортный отдых этот отель подойдет, если цены не отпугнут.
Были в этом отеле в мае месяце этого года, втроем с друзьями в разных одноместных номерах. Всё бронировалось заранее ещё в марте через сайт отеля, никаких проблем не возникло. Погода конечно была не особа ласковой, но в другое время ехать возможности не было. Море холодновато, купаться не рискнули. Выбрали пять звезд потому что хотели хорошо отдохнуть, денег решили не жалеть, ну и довольны остались как следствие, отель очень порадовал. В первую очередь еда порадовала, мы вообще вкусно покушать любители)), тут в этом плане всё было отлично, блюда с хорошим разнообразием, много мясных, всё красиво и вкусно. Да и в местных кафе шашлык очень даже не плох. На территории несколько кафе и баров, везде по своему уютно, всё новое, чистое, находится приятно и ассортимент напитков и закусок великолепный. Номера приличные, мы там только спали, так что смысла описывать не вижу. Мебель новая, всё чисто, убирались каждый день, это главное на наш взгляд. Развлечений полно, и бильярд, и баня, и в мае тут под праздники постоянно интересная движуха была, аниматоры работали в полный рост, шоу, дискотеки, всё интересно и масштабно.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто рассказали нам о своих ярких впечатлениях от посещения этого отеля! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких подробностях.
Отель конечно супер, но кто поедет обязательно заказывайте трансфер от отеля, таксисты в Анапе хамло натуральное и прохиндеи те ещё. Приезжали в том году с подругой и с детьми, впечатление от отеля осталось хорошее не смотря на не очень хорошую погоду, и на то что в первый же день дочь подруги затемпературила, видимо акклиматизация, ладна хоть буквально пару дней болела. По отелю – номер просторный, удобный, комфортный (брали люкс двухместный), еда вкусная, очень много сладостей на шведском столе, помимо шведки есть ресторанчики и кафе, всё что пробовали нравилось, шашлык хороший, блинчики очень вкусные, отличные молочные коктейли в кафе Карамель. Пляж в полукилометре чистый, ухоженный, с отличным песком. Анимация в отеле отличная, дети не скучали. Хорошие бассейны на самой территории отеля, с подогревом. Есть детские водные горки. На дискотеки не ходили, но они каждый вечер проводятся, к слову в номере отличная звукоизоляция, ничего отдыху в ночное время не мешало. Так что несмотря на некоторые мелкие неприятности не связанные с сами отелем отдых вполне удался.
Спасибо за подробный честный отзыв! Многие туристы будут Вам благодарны за то, что Вы поделились секретами отдыха в Анапе. С нетерпением ждем Ваших новых информативных откликов на нашем сайте!
Отель больше для семейного отдыха. По всем параметрам своим 5 звездам соответствует. Достаточное большое количество развлечений для детей, серьезный подход к организации шоу аниматоров, всевозможных конкурсов и мастер классов. Отличный уход за бассейнами на территории отеля, так же они удобно расположены. До моря сравнительно далеко, но не критично, метров 500. Сам пляж обустроен всем необходимым – лежаки, площадка для волейбола, небольшой ларёк с бесплатными напитками. Пляж закрытый, только для гостей отеля. На территории отеля несколько заведений, вполне уютных и с хорошим ассортиментом еды и напитков. Кто планирует комфортный отдых за достойную оплату Довиль вполне даже правильный выбор.
Спасибо за детальный отклик! Мы очень ценим то, что Вы не поскупились на подробные описания всего, что может предложить этот отель своим постояльцам. Пусть прекрасные впечатления от отдыха будут с Вами еще долго. Очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими яркими впечатлениями!
Очень удачно отдохнула сама и порадовала внука в прошлом году. Всё очень понравилось, даже ребёнку при заселении мягкую игрушку вручили. Отель не из дешевых, но свою цену оправдывает абсолютно. На всей территории чисто, полно зелени, цветов, да и в целом территория отеля очень просторная. На пляже всё грамотно организовано, и медпункт есть, и напитки бесплатно разносят, нет нужды с собой ничего брать кроме полотенца. Хорошо кормят, но мы об этом ещё на сайте читали, что много блюд всяких. Особенно от шеф повара блюда роскошно смотрелись. Да и для детей сладостей и фруктов всегда полно на столе. Для ребятишек у них площадки игровые специальные, дискотеки детские по вечерам отдельные, шоу всевозможные постоянно идут, горки водные, тут мы конечно половину дня проводили, дорвался ребёнок.
Отель шикарный. Выбрали "Довиль" для отдыха после свадьбы, гуляли там 3 дня в люксе. Номер был довольно просторным, чистым и очень светлым, хочется отметить большую и удобную кровать. Ну вы понимаете. Сразу по приезду, нас ждала приятная неожиданность: шампанское и фрукты. Обслуживание на высоте, в абсолютно любое время суток обслуживающий персонал действует крайне оперативно: все наши просьбы исполнялись быстро и без лишне нервотрепки. Все включено по-честному: на шведском столе: вино, пиво, на завтрак – шампанское, напитки на пляже.
Довиль  Отель &SPA на карте