8 (918) 122-68-508 (918) 122-68... — показать

8 (918) 122-68-508 (918) 122-68... — показать
+7 918 122-...+7 918 122-68-50 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 212/2

Про «Автосервис DPF-Kuban»

Наша компания предлогает к Вашему вниманию, новую услугу в России по очистке сажевых фильтров!

-Восстановление сажевых фильтров DPF/FAP/SCR/KAT и катализаторов дизельных двигателей на новейшем инновационном оборудовании TotalDPF VS1.
   -Наш метод очистки гарантирует 100% удаление загрязнений, возникающих из сажи, пепла, масла из двигателя и охлаждающей жидкости, оставаясь при этом безопасным для самого картриджа фильтра.
   -Возвращаем фильтры к заводским параметрам!
   -Не вырезаем, не выжигаем, не разрезаем!
   -100% эффективность!
   -После проведения процедуры предоставляются результаты чистки.

Стоимоть данной услуги демонтированного фильра состовляет:
   -Легковой автомобиль от 8000 т.р. - 13000 т.р.
   -Коммерческий малотонажный / микроавтобус / минивэн от 10000 т.р. - 15000 т.р.
   -Грузовой (TIR) от 25000 т.р. - 40000 т.р.

Снятый с автомобиля сажевый фильтр проверяется на целостность, затем помещается в устройство и проходит тест отрицательного давления и скорости прохождения воздуха через фильтр. После в фильтр впрыскивается специальное чистящее средство, которое растворяет загрязнения, защищая структуру фильтра.

Следующий этап – это жидкостная чистка FAP фильтра. Мойка проходит в 3 этапа. Первый – чистка против направления течения. Чистка фильтра осуществляется в конкретной последовательности наполнения и течения специального раствора, а также ударов сжатого воздуха. Температура раствора – 70°. Камера наполняется очищающей жидкостю и посредством давления ударов сжатого воздуха происходит очистка без механических повреждений фильтра. После этого проходит повторная чистка в обратном направлении от направления выхлопа.

Частицы, выходящие после чистки, анализируются, благодаря чему можно определить причину загрязнения.

Завершающий этап – сушка. Фильтр готов к установке!

Марка авто 1
Техническое обслуживание 1
Тип техники 2

Отзывы про Автосервис DPF-Kuban (1)

Отличная фирма, загонял Мерса ML на чистку сажевого фильтра, все на высшем уровне, промывали именно на стенде!!! Очень понравилось, сажевый как новый! Всем рекомендую, не удалять и не прошивать! Прошивка осталась родная!
Автосервис DPF-Kuban
Спасибо, за Вашу оценку! Рады что Вам все понравилось!
Автосервис DPF-Kuban на карте