8 (800) 550-56-94 8 (800) 550-56... — показать

Отзывы о компании ДРИМВУД, Семейный парк развлечений в Крыму

8 (800) 550-56-94 8 (800) 550-56... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-56-94 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Ялта, с. Оползневое, , улица Генерала Острякова, 9

Отзывы про ДРИМВУД, Семейный парк развлечений в Крыму (5)

Июльские каникулы в этот раз провели в Крыму. Детям, конечно же, больше всего запомнился этот парк. Тут и не поспоришь, целый детский мир построили, очень классно все внутри выглядит. Мы еще и попали на мероприятие в честь дня рождения парка, и парад костюмов посмотрели, и на мастер-класс попали, картину нарисовали, и в бассейне наплавались. Программа очень интересная была, мне понравилась организация.
Если ехать в Крым с детьми, точно нужно сюда заехать, это прям must have!)
Двух детей увлечь одновременно здесь очень легко, прям советую:) Очень понравилось, что разные форматы развлечений предлагают, и мастер классы, и квесты, и просто карусели. Мы полдня тут провели, наверное.
Парк – улет! Никогда раньше в таком не бывал. По ощущениям, ну прям как Диснейленд на фотках. Только наш, ближе к телу, да и поменьше, естественно. Отдых был просто чумовой именно из-за посещения. Впечатлений нахватался и сам, и сын оценил все, особенно зону вулканов. Еда в кафешке нормальная, цены по ней для местных высоковаты (ну, Крым, надо учитывать), для нас оказалось все доступное. Очень понравилась зона веревочного парка-леса – большую часть времени зависали там. Уезжать вообще не хотелось.
Отличный парк. Слышали о нем от друзей, только хорошее, и не пожалели всей группой взять билеты туда. У детей – полный восторг. Мы, взрослые, тоже не остались в стороне. Оценили и в принципе планировку и продуманность всего (еда, отдых, развлечения – святая троица))), и сам сервис и отношение персонала (Привет Юрию с Веревочного парка, чудесный сотрудник!). Все были очень вежливыми. Из Ялты нас забрал автобус, так что на общаке не пришлось толпиться, но раньше, как я понял, его не было. Сразу стало понятно, что парк намерен развиваться в плане сервиса и дальше, и это очень круто.
Ставлю 5! Понравилось и всем советую тут побывать.
Просто кайф! Парк – класс! Никогда в таком месте до этого не были. Оценили по полной все – ребята-аниматоры, вы просто умницы. Водная зона и зона Леса запомнились больше всего. Оценили и друзья наших ребят, и вся наша компания родителей, с которыми ездили. Жаль только, что не предусмотрены скидки для групповых продаж, многодетных семей и для разных социальных групп, правда цена очень лояльная относительно других развлечений Ялты
Все очень здорово вписано в природу, аттракционов много, заскучать просто невозможно. Квесты в куполе тоже зашли ребятишкам, а по веревочным тропам гуляли вообще все вместе. Здорово, что и для родителей были места повеселиться, а не только для детей. Дримвуд, так держать!
У ДРИМВУД, Семейный парк развлечений в Крыму нет координат на карте