8 (918) 407-76-278 (918) 407-76... — показать

Студия татуажа DUBOVIK

8 (918) 407-76-278 (918) 407-76... — показать
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 31/1
Район: Центральный округ

Про «Студия татуажа DUBOVIK»

Внешний облик, будь то модная стрижка, интересный маникюр, эффектный макияж, "шоколадный" загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" немало, а кроме того, он в силах стать отправной точкой к благополучию в карьере и в частной жизни. Сейчас нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Студия татуажа DUBOVIK (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам свои услуги.

Здесь есть возможность посетить косметологические процедуры, которые могут быть полезны тому, кого тревожат шрамы или доброкачественные новообразования на коже, а также излишняя пигментация кожи и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если у вас есть вопросы о таких услугах, как озонотерапия, дарсонвализация, ультрафонофорез, фракционный пилинг, биоревитализация или мезотерапия, то вы можете озвучить их специалистам организации.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить наращивание ресниц, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц, массаж тела и т. п.

Данная организация располагается по адресу: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 31/1.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 918 407-76-27. Ознакомиться с организацией можно на dubovik.studio

Специалисты Студия татуажа DUBOVIK (1)

Фотография специалиста Дубовик Анна
Дубовик
Анна
Перманентный макияж, татуаж

Отзывы про Студия татуажа DUBOVIK (2)

Спасибо за мои идеальные губки!! Не боялась ни секунды, т.к. слышала про Аню Дубовик уже много раз от подруг и видела результат работы своими глазами. Просто бомба!!! Никогда бы не подумала, что это татуаж. И вот теперь я тоже себе сделала и никак не нарадуюсь. Спасибо большое Анечка!
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы обожает свой татуаж и он вас постоянно радует)
В кое-то веки я решилась на татуаж. На начальном этапе встал вопрос выбора студии и конечно же мастера. Побродив по просторам интернета остановилась на студии Ани Дубовик, забегая вперед скажу не пожалела ни грамулечки. Ну все по порядку. Студия находится в очень удобном месте. Есть возможность заехать на охраняемую территорию. Наверное, хватит лирики как говорится поближе к татуажу. Сказать честно я побаивалась боли, но ее практически не было, да и какая боль если дело касается красоты) Аня очень отзывчий и приятный в общении человеком, учла все мои пожелания. В итоге я получила выразительно подведенные глазки, аппетитные губы и красивые бровки. Спасибо огромное, сейчас дожидаемся процесса заживления и приедем на коррекцию)
Мы очень рады) Первое знакомство с татуажем и сразу тройная процедура) Ждем на коррекцию!
Студия татуажа DUBOVIK на карте