8 (988) 243-72-728 (988) 243-72... — показать

Дуэт, ООО Любимый город на Курортном проспекте

8 (988) 243-72-728 (988) 243-72... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи

Про «Дуэт, ООО Любимый город на Курортном проспекте»

При покупке нового жилья очень важно обратиться к качественному застройщику, который предлагает качественные услуги. Поэтому лучше всего обратиться в компанию Любимый город, которая специализируется на строительстве жилых комплексах в городе Краснодаре и близлежащих округах. Жилье, которое было построено фирмой Дуэт ООО Любимый город самое надежное и качественное во всей области. Оно будет радовать вас долгие годы после приобретения. В наших построенных комплексах есть подземные гаражи для всех жителей, а также зоны отдыха на крыше домов. В них вы сможете позагорать, а также приятно провести свое свободное время.

Отзывы про Дуэт, ООО Любимый город на Курортном проспекте (12)

Хотелось бы по конкретнее узнать по 3 литеру, когда закончится отделка и когда наконец то опубликуют фотографии 3 литера и дату сдачу дома. Была бы очень благодарна если данные застройщики по чаще выставляли фотки .
Скоро 3 литер достроят в ЖК Дуэт и мы заедем. Осталось недолго ждать, дом уже почти готов, думаю, что в октябре уже будем в своей квартире. Район конечно хотелось бы позеленее, но район в общем-то нормальный. Т.е. остановка недалеко, транспорт ходит регулярно, если тут жить, по близости магазины, недалеко доехать до гипермаркета.
Квартиру брали за 32 тыс кв метр, после долгих разговоров приняли решение в ипотеку двухкомнатную не брать, а взять однокомнатную и в долг у родителей) Вернем быстро и уже жилье никто отнять не сможет. Приготовления на въезд у нас идут полным ходом, покупаем мебель, думаем, где и как ее поставим, хотя даже квартиру еще не видели. Когда сдадут, тогда только можно будет посмотреть.
Район обычный, я вот сколько там была, особо достопримечательностей не нашла, обычный спальный, без изысков. Но мне и центр деловой жизни не нужен, наоборот приятно, что здесь достаточно спокойно, не как в центре, хотя в центре тоже ажиотажа не наблюдается, разве что только в пятницу и субботу вечером.
Интересует какой будет вид из окна, но думаю, даже если мне не понравится, просто завешу окна. Жить будем на седьмом этаже, этаж только долго выбирали, но сошлись на мнении, что лучше повыше. Ждем, ждем скорейшего заселения, думаю, будем рады и ничего нам праздника не омрачит.
Мне родители подарили квартиру в ЖК Дуэт 1 литер, очень понравился этот новый район! Новые дома, парки, магазины, хорошо ходит транспорт. Осталось только мужа найти и ребенка родить для полного счастья.
Ждем сдачу дома)) очень хочется наконец то въехать в свою квартиру и жить отдельной семьей)) двушку мы взяли в ипотеку. Район нам очень нравится, у нас двухлетняя дочка, тут для нее и сад в шаговой доступности и школа, много детский площадок, есть где погулять. Обратила внимание, что в районе очень много молодых семей с детьми, мне это нравится!
Хороший район для жизни. Я давно хотел квартиру именно в микрорайоне Молодежный. Поэтому когда начался старт продаж в ЖК Дуэт Краснодаре, взял там квартиру в ипотеку. Дом отличный из монолит-кирпича с большой площадью остекления и закрытой придомовой территорией. И цена в пределах разумного.
Дуэт, ООО Любимый город на Курортном проспекте на карте