8 (861) 259-70-648 (861) 259-70... — показать

Дуплет на Промышленной улице

8 (861) 259-70-648 (861) 259-70... — показать
+7 861 259-...+7 861 259-70-64 ещё
Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 23

Про «Дуплет на Промышленной улице»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Краснодара ходят в Дуплет! Гости этого заведения никогда не уходят голодными. В это место нередко приходят компаниями чтобы сразиться в бильярд.

Как идентифицировать этот бильярдный клуб? У нас есть адрес этого места: Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 23. Запишите телефон: +7 861 259-70-64. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все интересующие подробности и детали.

Отзывы про Дуплет на Промышленной улице (7)

4.1
Привет дорогие читатели! Я частенько люблю после трудовых будней с друзьями отправиться вечерком и покатать шары в бильярде, заходил я сюда, хорошое место, понравилось качество освещения, так же здорово организовали расстоновку и столов бильярдных и комфортабельных посадочных мест, есть пиво, фисташки, что еще для счастья надо к игре, не громкая музыка, что мне понравилось
Обожаю играть в бильярд! Это мое излюбленное место. Всегда чистое и яркое сукно,блестящие шары и кий. Все как надо. Цены соответствующие качеству,но в последний раз меня огорчил персонал. Заказала напиток - Доминикана, мало того что я ждала его долго,так еще он пролил его на меня. Я закрыла бы на все это глаза,если бы напиток был за счет заведения,так как мои штаны были мокрые. Ставлю тройку. Не дело ребята так делать,не дело.
Решили мы с друзьями сыграть в бильярд в этом клубе. Впечатления обычные, как для клуба. Отличные столы с еще не убитым сукном, как для русского бильярда хорошие столы, но мы искали столы со снукерными столами, не нашли в итоге такие и играли здесь. Все понравилось, под пиво играть было веселее. Мы, естественно, любители в русском бильярде, не понимаем романтики с такими узкими лузами, но потренироваться тут стоит и развить навыки бильярдиста)
В бильярд играем не часто, не новички, но и не профи скорее любители. Сразу бросилось во внимание ровные столы, новые одинаковые кии, хорошие шары... Не игра, а одно удовольствие! Очень приятно играть! Дизайн интерьера в принципе простой, но что-то в нем есть, не навязчивый. от игры не отвлекает! Заказали пиво и закуски, принесли все очень быстро, а не как обычно к третей партии!!! В общем очень хорошее место для отдыха и одно из лучших в городе для игры в бильярд!!!
Прихожу сюда, если хочу расслабиться и получить удовольствие от игры в бильярд. Спокойная атмосфера, чистое уютное помещение, у меня нет никаких нареканий. Бильярдный клуб "Дуплет" подходящее место для тех, кто хочет поиграть!!!!
Дуплет на Промышленной улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!