8 (918) 663-30-858 (918) 663-30... — показать

8 (918) 663-30-858 (918) 663-30... — показать
+7 918 663-...+7 918 663-30-85 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 226

Про «Двери IMPRESS»

Запатентованный бренд IMPRESS осуществляет оптовые продажи входных и межкомнатных дверей.
Ассортимент состоит из моделей: Адмирал, Престиж ,Монтана, Эталон, Империал, Венеция, Зевс, Орион, Берлин.
Бренд постоянно развивается и вводит новые позиции.

IMPRESS заботится о качестве своей продукции. Дизайн всего ассортимента разрабатывается при помощи итальянских специалистов - лидеров данной индустрии.

Двери 7
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Строительные товары 3
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Двери IMPRESS (27)

4.8
Хорошие у вас модели. Брали на пробы, но нас устроили во всем. Стильно, практично и качественно. Все модели что надо. Хороший выбор. Даже с выбором не сразу определились. Но ничего еще остальные тоже перепробуем в проектах. Стильно. красиво.
Выбирал эти двери по рекомендации клиента. Сказал что у конкурента такие ему понравились. За это ему большое спасибо! Действительно открыл мне новый и запоминающийся бренд. Мне оче6нь нравится. Хороший выбор моделей. Цвет можно выбрать в тон интерьера, и цена очень хорошая. Проверили уже на нескольких обьектах. Все устраивает и нас и клиентов. Двери рекомендую!
Не первый год в дверном бизнесе, разбираюсь в компаниях и моделях. Так вот Импресс можно смело рядом с дорогими компаниями ставить. Ни по качеству ни тем более по внешнему виду разницы нет. Только цена. И то такой сладкой как у импресс точно не найти. Однозначно рекомендую!
Хорошие добротные двери. Выбор нормальный, можно на любой вкус и под разные потребности найти. Цена радует. По такой цене и такое качество давно не встречал. Мне нравится. Клиенты тоже довольны.
Когда брали их в магазин первый раз было страшно. Сейчас люди возвращаются именно за ними. Качество надежное, цена доступная, внешне привлекают и смотрятся классно. Еще выбор хороший. Можно подобрать на любой вкус. а наши покупатели очень разные. но оказывается всем можно так или иначе угодить. И двери оценили.

Частые вопросы про Двери IMPRESS

Как узнать график работы Двери IMPRESS ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 663-30-85

Двери IMPRESS находится по адресу г Краснодар, ул Российская, д 226.

Двери IMPRESS на карте