8 (918) 663-30-85 8 (918) 663-30... — показать

Отзывы о компании Двери IMPRESS

8 (918) 663-30-85 8 (918) 663-30... — показать
+7 918 663-... +7 918 663-30-85 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 226

Отзывы про Двери IMPRESS (63)

4.7
Вы реально думаете , что вас должны бояться клиенты???🤣🤣🤣 Вы обслуживающий персонал вот и учитесь обслуживать людей для начала.. А если вы думаете что вам кто то что то должен то к психиатру обратитесь , может он вас испугаться 😄 О какой репутации речь если вы на людей бросаетесь??? Вы не достойны вообще работать с людьми, неадекваты ещё угрожать мне будут , насмешили🤣🤣🤣
Не советую данную организацию ! Директор на БМВ накопилась а мозги забыла .. Осталось впечатление , что там работают больные на голову люди и естественно заказывать что либо у них нет желания. Дама на голубом бмв которая по парковке бегает и разгоняет людей , ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ👍
Двери IMPRESS
Здрвствуйте! Когда вы публикуете подобного рода отзыв, скорее всего вы не знаете законодательство. Данный отзыв можно квалифицировать как распространение сведений, порочащих деловую репутацию организации. Не стоит возникший личный конфликт переносить на деятельность и продукт компании, с которыми вы не соприкасались. Учитывая, что Вас вежливо попросили переставить автомобиль, так как вы припарковались на частной парковке. И то как Вы восприняли данную просьбу повлекло ответную реакцию.
А с точки зрения психоанализа, вы в точности проговариваете в данном отзыве свою программу.
С уважением,
Двери IMPRESS
Долго искали двери которые подойдут по цвету и фактуре. Лично я влюбилась в фрезеровку. Но заказчик смотрел на стекло. Хорошо что можно выбрать модель со стеклом или нет. Получилось красиво и эффектно.
В итоге получили квартиру в красивых тонах, двери очень даже вписались в интерьер, этакий эффект простора достигли. Все как и хотели.
По цене не заоблачно, по качеству в топе. Есть хороший выбор по моделям и расцветкам. Последний раз заказывали индивидуально под проект. Все устроило и понравилось. Бренд на высоте!
В последнем проекте особенно ваша дверь-пенал вызвала массу разговоров у заказчика. Но он оценил ее по достоинству, как и мы. Говорил, что не ожидал за такую стоимость чего то такого достойного. Так что в следующем проекте снова будем с вами сотрудничать.
Сложно выбрать из каталога. Советую посмотреть вживую, потрогать, проверить на устойчивость. В остальном все понравилось. Материал современный, фурнитура качественная, привезли упакованные и без повреждений. С установкой вопросов нет.
Полгода не обращались сюда не обращались и поражены количеством и возможностями от моделей до индивидуальных размеров и трендов. В последней работе искали высокие двери и здесь нашли именно то что искали и все по такой же приятной цене и такого же хорошего качества. Спасибо!
Двери IMPRESS
Мы стараемся следить за трендами и постоянно пополняем ассортимент новинками. Благодарим, что выбираете нас!
Когда смотрела первый раз каталог, то расстроилась что не удастся сочетать двери с экостилями. Но все было зря… отмечу покрытие под дерево. Смотрится шикарно, в интерьере один в один как натуральное дерево но по очень сладкой цене и в уходе все гораздо проще. Клиентам нравится все. мне тоже.
Двери IMPRESS
Рады, что вы нашли у нас именно то, что искали ) Благодарим за отзыв )
Не думал что по такой цене чем-то удивите. Оказались хорошие качественные двери. Установили их быстро и без проблем. Привезли вовремя, упаковки не примяты, все конструкции целые, даже сколов не было. Работаем с вами в удовольствие.
Двери IMPRESS
Благодарим за доверие и надеемся на долгое плодотворное сотрудничество )
В последний нестандартный проект нужны были нестандартные двери. Долго искали компанию. Остановились на Импресс. Получили то. Что хотели. Спасибо всем. Кто помогал нам с решением вопроса. Двери получились отличные. Вписались просто шикарно. Общую картину интерьера не испортили. Благодарим вас!
Двери IMPRESS
Мы рады давать клиентам возможность изготовления нестандартных дверей по заказной программе. Благодарим вас за отзыв )
Стараемся внести разнообразие в работу. Разнообразили ассортимент пеналами и скрытыми моделями. Стильно, модно и по-современному. Спасибо сотрудникам что доносят информацию о новинках. Доставка вовремя, в целостности и все в порядке.
За все время только один раз была проблема с установкой, тогда фурнитура попалась с браком. Вопрос решили быстро и спокойно.
Двери IMPRESS
Благодарим вас за отзыв! )
Покупаем двери и комплектующие года 2. Цена хорошая, бренд постоянно развивается, модели прибавляются, на качество развитие по плохому не влияет. Можно выбрать по цвету и с входной группой определиться. Для новых проектов это весьма кстати.
Даже не думала что на самом деле двери такие хорошие. Выбирали из каталога, а на деле оказались ещё лучше. Качество суперское! А электронный замок это вообще что-то получается. Первое знакомство не оказалось пустым. Сотрудничество продолжим.
Как приятно что вы думаете в первую очередь о своих клиентах! Качественные двери, хороший выбор моделей,тесть расцветки и варианты со стеклом и без. Отдельное спасибо консультантам. Какие они приятные и приветливые, всегда к нам с большим вниманием относятся.
А модель Орион просто бомба! Очень нам нравится. Спасибо!!!
Не подвели. Приятно. Новый бренд, а все как в лучших старых и дорогих брендах. Выбрать все можно на любой вкус. Но сразу обращу ваше внимание, что в живую двери куда лучше, чем в каталогах. Поэтому лучше езжайте и смотрите своими глазами на яву. И не бойтесь, что адекватная цена, качество от этого совсем никак не страдает. Даже сказала бы, что наоборот, только выше. С фурнитурой не подвели, с доставкой тоже все отлично, без косяков и сроки не срываете.
Уже почти два года работаем с этой компанией. Нам нравится. Хорошее отношение к клиентам, достойный ассортимент моделей и выбор цвета. Еще приятно что можно одну и ту же модель варьировать со стеклом и без стекла. И очень сладкая цена для нас. Тем более что это оптовая компания. И есть доставка, в срок и без проблем с дверями.
Когда шеф выделил лимит на двери в офисы, думали что будем досками все забивать. А оказалось, что все реально даже для такой суммы. И главное, что качество от этого не пострадало совсем. Классные двери, выбирали без стекла и белые. После установки половина офиса мониторила ваши каталоги ) Классные двери! По качеству тоже уже проверили конструкцией у шефа. Он у нас любитель похлопать погромче. Все выдержали, все на отлично! Двери что надо!
Отмечу здесь высокую клиентоориентированность. Цена, выбор, индивидуальный подход, входные пары, доставка . О таком только мечтать можно было. А вы все сделали. Спасибо! Ваши двери нравятся!
Добрый день.Читая только положительные отзывы хотелось бы к ним присоединиться ,и в первые дни и месяцы после покупки я нарадоваться не могла этим дверям.Но увы мой опыт не такой как у всех.Очень долго выбирала входные двери .Бюджет был не большой макс.40 000.Нужны были входные двери ,которые понесут большую погодную нагрузку.Северо-восточная сторона .Снег,дождь ,ветер,солнце все пришлось бы на нее.Нужна была надёжная дверь.В интернет магазине работающем с SV-Desing при выборе меня уверили что стоит купить понадёжней двери чем бюджетные.Ввыбир встал между двумя ,цена вдвое выше чем я планировала ,но меня убедили что она настолько качественно защищена ,что проблем не будет.Несмотря на то что она была намного дороже чем я планировала я решила поднатужиться и ее взять.
Дверь действительно потрясающе красивая ,после установки не было человека который бы не восхищался ,но наверное сглазили.Установили в конце ноября 2021г.Зима.по перимеру шёл постоянно конденсат,который не успевали вытерать.К весне местами в швах метала появились рыжики,всбухла вся нижняя частьМДФ.И Какие-то крупинки под плёнкой.При обращении в магазин они отмазались якобы мы наверное оставляли ее открытой и ее повело.Примечаю:мы над ней треслись.Открытой она вообще не оставалась ,так как зима .Сказали что ничего не знают.
Ладно не будучи скандальной не стала портить нервы ,можно закрывая глаза проходить мимо нее.Но вот беда ,спустя год после установки ,конец 2022г.Внезапно лопнуло само по себе наружнее стекло почти по центру мелким веером вверх и вниз.У нас был шок.
Обращаться в магазин уже не было смысла и я обратилась в компанию изготовителя SV-Desing.Они вроди бы ответили сразу и пообещали разобраться.Но для чего то им понадобился магазин с которым им надо было связаться.Но им он почему то не отвечал,хотя на всех остальных он реагирует сразу.
И это начало тянуться.
Я убеждала что я не хочу демонтировать эти двери ,а нужна лишь помощь в их реставрации.Демонтаж повлечёт за собой проблемы с ремонтом и внутренней отделкой которую уже подвели к дверям.Но увы.Меня стали просто игнорировать и перестали отвечать на мои запросы.
Пишу отзыв только потому ,что не хочу чтоб кто то так же обжёгся выбирая эти двери ИМПЕРИЯ Импресс.Они не предназначены для наружных уличных дверей,не ведитесь на их рекламу ,ни цинкогрунт ни утеплитель не двойной стеклопакет никуда не годятся.Максимум внутри тамбура.Исправлением своих браков они не занимаются.Оказывается не всегда картинка-цена-качество совпадают.Увы.Я осталась со своей проблемой,которую пока не знаю как решить.
Добрый день, liana_Fevzieva!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Хотели бы разобраться в ситуации. Просим предоставить Ваши ФИО, дату обращения, номер договора и контактный номер телефона. Информацию вы можете отправить нам на электронную почту: impress.s@yandex.ru. Эти данные помогут нам разобраться в ситуации.
С уважением, Дверная компания IMPRESS.
Интересно если бы заказчик не знал цену дверей то как бы он на них отреагировал. Потому что сначала, когда предложила бюджетный вариант Импресс но по качеству лучше некоторых навороченых, он был в шоке. Пришлось пойти на хитрость… сейчас его все устраивает и удивление не маленькое от вида и комплектации. И меня все устраивает.
Выбор более чем удовлетворил. Не думал что с такой ценой будут такие возможности. Более чем доступно и приятно с дверями работать. С комплектацией все в порядке, модели классные, в современной стилистике то что надо получаются.
Искали входную дверь, случайно наткнулись на Импресс, в итоге поставщика межкомнатных сменили. Смотрятся шикарно в любом интерьере ,заказчики довольны, работать с ними одно удовольствие. Все нравится!
Двери в офис после ремонта здесь заказывали. Понравилось отношение сотрудников, дали полную консультацию, особенности, все наглядно показали. Менеджеры помогли с выбором. Оказывается здесь столько моделей, даже импресс новый бренд, а уже с выбором. Остановились на Берлине. Вообще огонь! Офис просто изменился.
Благодарен компании и ребятам за возможность сотрудничать с вами. Хорошие двери, нормальный выбор подходят для любого дизайна. Заказчики довольны, качество хорошее, оценили по всем параметрам. Приятна забота по работе с индивидуальными размерами. И цена приятная для такого качества. Однозначно сотрудничество продолжим.
Оказались хорошие двери, даже лучше ожидаемого. Во первых доставили в срок им все целое включая упаковку. Во вторых смотрятся они шикарно. В третьих есть из чего выбрать, Ну и в четвертых качество, цена и обслуживание отличные. Двери хорошие!
Поставили их нам в офис. Получилось круто. Смотрятся они шикарно пусть и по цене доступной. Но по внешнему виду не скажешь. Нам нравится. Даже домой от таких не отказалась бы, но увы, только оптом.
Странно что ранше про эти двери не знал. Хорошие оказались. Работать с ними легко, не надо подгонят, выбор хороший, есть из чего под любой дизайн и цена очень доступная. все устраивает. Вот только рекламы маловато, жалею что так поздно про них узнал.
Хорошие надежные двери. Проверили по качеству, установке, выбору и даже по доставке. Но особо нравится цена. Вот с ней точно приятно работать. Все же соотношение цена-качество здесь более, чем выигрывает. Приятно, что компания нацелена на покупателей. Молодцы!
Это уже не первая работа с этими дверями. Снова нет никаких нареканий: все устраивает по качеству и цене. особенно понравилось что новинки появляются и можно заказать модель по индивидуальным размерам. Очень довольна, что стали сотрудничать с компанией.
Благодаря вашим дверям поняла как можно приятно и стильно оформить входную зону. Хороший выбор моделей, интересные идеи, качество отменное, приятное сотрудничество. Плюс есть доставка, всегда в сохранности. И можно входную дверь подобрать в едином стиле и оформлении. Вообще плюсов очень много. все сразу не опишешь. Спасибо вам за то, что вы есть!
Хорошие качественные двери и по доступной цене. Работаем с ними полгода, всем довольны и все устраивает. Отдельное спасибо за доставку, все в целостности и по времини не подводите. Продолжим сотрудничества.
Вот что мне понравилось в этих дверях так это качество их изготовления. По такой цене ожидал увидеть что-то дешевое из китайских материалов. Оказалось все наоборот. Что внешний вид, что наполнение конструкции достойно уважения. И смотрятся они отлично. Можно в любой интерьер установить. Цвет, форма, фурнитура, выбор хороший. Производитель думает о потребителях. Работаю с компанией давно и хочу сказать только теплые слова в ваш адрес. Молодцы! Так держать!
начну с минуса. слишком сладкие у вас условия. когда с клиентом поработали один раз с вашими дверями ,он отказался от других брендов и компаний. конечно мне это на руку. проще вписывать конструкции в интерьер. для меня двери оказались лучше остальных, можно стильно изменить дизайн и входную пару можно подобрать в едином стиле. получается шикарно и с ценой все устраивает.
С полгода как на эти двери перешли... Только потому что проверили и убедились, что конструкции хорошие, не подвели ниразу за это время. Хорошо что лично все проверили и сравнили. Цена и качество о которых можно мечтать. Модели отличаются по конструкции и цвету, удобно сочетать.
Нам эти двери в офисе поставили. Такие классные! Мы все в восторге от них. Когда шеф их стоимость озвучил то даже не поверили. специально на сайт заходила посмотреть. Все правда. Так и есть. Жаль что только оптом. Но решили насобирать компанию для оптовой закупки. Так что можете присоединятся. Выбор моделей хороший, и цвет можно выбрать. Советую.
Новые и еще неиспорченые двери. Начал работу с ними случайно а получился яркий и стильный проект в итоге. Выбором доволен. Модели интересные и яркие. рекомендую всем к ним присмотрется.
Хорошие у вас модели. Брали на пробы, но нас устроили во всем. Стильно, практично и качественно. Все модели что надо. Хороший выбор. Даже с выбором не сразу определились. Но ничего еще остальные тоже перепробуем в проектах. Стильно. красиво.
Выбирал эти двери по рекомендации клиента. Сказал что у конкурента такие ему понравились. За это ему большое спасибо! Действительно открыл мне новый и запоминающийся бренд. Мне оче6нь нравится. Хороший выбор моделей. Цвет можно выбрать в тон интерьера, и цена очень хорошая. Проверили уже на нескольких обьектах. Все устраивает и нас и клиентов. Двери рекомендую!
Не первый год в дверном бизнесе, разбираюсь в компаниях и моделях. Так вот Импресс можно смело рядом с дорогими компаниями ставить. Ни по качеству ни тем более по внешнему виду разницы нет. Только цена. И то такой сладкой как у импресс точно не найти. Однозначно рекомендую!
Хорошие добротные двери. Выбор нормальный, можно на любой вкус и под разные потребности найти. Цена радует. По такой цене и такое качество давно не встречал. Мне нравится. Клиенты тоже довольны.
Когда брали их в магазин первый раз было страшно. Сейчас люди возвращаются именно за ними. Качество надежное, цена доступная, внешне привлекают и смотрятся классно. Еще выбор хороший. Можно подобрать на любой вкус. а наши покупатели очень разные. но оказывается всем можно так или иначе угодить. И двери оценили.
Почти год покупаю эти двери. Претензий к качеству и компании нет. Устанавливаются легко, смотрятся неплохо. Конечно без позолоты и драгметалов, но внешний вид ничем не хуже раскрученых брендов. И доставка здесь есть. Приятно иметь таких партнеров.
Претензий к качеству нет. Хорошие двери, Красивый внешний вид. Покупателям нравятся. Кто берет одни, возвращается за вторыми. И с компанией приятно работать. Подскажут, посоветуют, Помогут с выбором. Из минусов отмечу мало рекламы. Люди их не особо знают. А то точно разлетались моментом по такой сладкой цене.
Заказывал двери в офисе. Помогли с выбором, покрытие поразило – ренолит и полипропилен. Клиенты их особо ценят. Считают вечными ). У нас уже долгосрочный договор. Менять не планирую. Помогают с доставкой.
Знакомство с брендом получилось не совсем привычное. Заказчик очертил строгую и не самую лучшую сумму на двери. Никак не могли в нее вложиться. Хорошо что конкуренты не жадные ) Так на Импресс вывели. Недолго нам пришлось думать-размышлять.
Все почти как во сне. Каталог, договор, заказ… На яву двери еще симпатичней чем на фото. И качество у них лучшее пока. А вот из денег еще даже осталось. Так что бренд точно надежный.
Искали двери среднего ценового диапазона. Долго искали, не скрою… это было первое условие клиента. Но у нас получилось. Еще и сервис здесь высокий, выигрывает с другими. Ассортимент хороший, даже большой для меня. Запуталась пока выбирала. Но под разный дизайн подойдет. При желании можно входную пару выбрать. Цена доступная, что не скажу по качеству. Вот оно даст фору любому бренду. Рекомендую!
Работала с SV Design долго, но сейчас перешла к их дочернему бренду. В Impress нельзя не влюбиться. Может это только временно, но качество и стиль у них выходят за рамки стоимости. Выбор тоже впечатляет даже у такого молодого бренда. Плюс доставку к нам в Крым организовывают. Все честно и открыто. Рекомендую!
Когда открывали магазин, сначала ориентировались на известных брендов. Только вот в нашем городке не очень их оценили. Пришлось искать поставщика подешевле. Так добрались до Импресс.
Цена у них конечно очень демократичная, а вот выбор хороший. Первая партия шла с опаской, а когда оценили все понеслось… Уже не первый наш заказ, с моделями познакомились и качеством тоже.
Все отично! Сотрудничество продолжаем.
Работаю с дверями Импресс около полугода. Останавливаться не планирую. Нравится мне здесь все, от обслуживания до доставки. Ни к чему не придираюсь, смотрятся шикарно, с установкой тоже проблем не возникало. Однозначно рекомендую!
Не могу не поделиться. Бренд новый, но отличный. Купился на цену, потом уже смотрел модели и качество. Очень даже хорошо!
Последней работой был офис. Империал в нем был просто в тему. Стильно, ярко и со вкусом. По установке вопросов не возникло. Вся фурнитура в наличии. Качество оказалось выше цены. А мне сравнить есть с чем. Рекомендую! Выбор у них хороший. Не пожалеете.
Выбирали двери с мужем, долго сплрили о моделях. Просто глаза разбегаются от выбора. И в каждой своя изюминка. Остановились на Берлине и Монтана. Не прогадали.
Разошлись быстро. Покупатели их оценили. Понравилось, что легко устанавливаются и работают без сбоев. Однозначно Импресс рекомендуем! Но еще сами не все проверили...
Случайно познакомилась с брендом. Надо было выбрать группы в новый объект. Зацепилась за Берлин и Сириус. В первый раз дальше не пошла. Столько всего, просто глаза разбегаются. Хороший выбор. Качество впечатляет. Все установили без проблем, быстро и надежно. По эксплуатации клиенты не жалуются. Все устраивает, цены ниже громких имен. Рекомендую!
Первый опыт сотрудничества не подвел. Заказали империал, олимп и зевс. Все доставили вовремя в идеальном состоянии, без царапин и сколов. Смотрятся они потрясно, клиент качеством доволен, говорит, что уход минимальный. Думаем заключить договор на постоянной основе. С такой продукцией приятно работать.
Регулярно обращаюсь в компании в поисках дверей как работаю в сфере строительства. Сотрудничал уже с этим производителям, двери классные, но дорогие, а хочется сэкономить и мне, и заказчику. Обратил внимание на Импресс как дочерний бренд.
Могу сказать точно, что качество, цена и выбор меня очень устраивают. Все подходит и нравится. За три месяца сотрудничества претензий и придирок не было. Все нравится и устраивает. Бренд хоть и новый, но сильный.
Меняли двери в последнем проекте. Долго искали качественно и доступно. Предложений много, а заказчику все не то. Импресс тоже сразу отклонил, а потом сам предложил. Все понравилось, устроило.
Модели проверили на себе и на проекте. Смотрятся отлично, по качеству не придрались, цена доступная. Не знаю как остальные, а Престиж и Эталон действительно в эталоне по всем правилам.
Отличные двери!!! Рекомендую обратить на них внимание! Качество полотна, замков и остальных аксессуаров очень высокое! Выбор достойный. С доставкой и установкой проблем не было. Рекомендую!
Рекомендую! Хороший выбор межкомнатных моделей, а еще можно входную пару подобрать. Думаю каждый здесь найдёт вариант к своему интерьеру. И качество здесь хорошее. Три проекта сделали, претензий ни по одному нет. Остались очень довольны!
Первую партию дверей брали минимальную. Не знали как пойдет. На удивление разлетелись быстро. Неожиданно, но приятно.
Сейчас взяли больше моделей. Все устраивает. У покупателей есть выбор. Особенно эталон и престиж нравятся. Отмечают хорошее качество и простоту конструкций, а стоимость получается доступная для всех покупателей. Бренд новый, но достойный. Правда, лично не проверила, но покупателям нравится ) Рекомендуем!
Спасибо вам большое! Долго искал хорошие двери по адекватным ценам. Много смотрел компаний, выбирал то, что соотносится по качеству и цене. Нашёл! Здесь и подскажут и помогут. Модели интересные и стильные. Молодцы!
Никогда не занималась ремонтом и тем более закупкой материала. Нет, шеф решил все сбросить на меня. В итоге мои ночи превратились в бессонные, а глаз дергался при упоминании ремонта. Не знаю, сколько бы это еще длилось, если б не реклама Impress. На свой страх и риск связалась с компанией. Узнала все детально. И вуаля, нам доставили двери и по сладкой цене. Не скрою своей радости, а от шефа за такой выбор получила премию. Impress я вас люблю!
Спасибо, что не подвели меня! Когда шеф поручил мне заняться поиском дверей для нового объекта, промониторила сотни компаний в нашем крае, не знала на чем остановиться. Про импресс услышала случайно, но любопытство – не порок. Навела о компании в интернете справки. Неплохо. Много достоинств, а главное есть доставка в наш регион. Не все на это соглашаются.
Так познакомились с импресс. Шеф доволен, а я тем более. В планах ещё поменять двери в офисе. Присматриваем модели.
Выбирал в новый проект двери подешевле. Оказалось, что выиграл не только в цене, но в качестве и обслуживании. Модели вписались в дизайн, смотрятся богато и безупречно. Доставка всегда в срок. Компании респект и уважение.
Беру двери этой компании сразу для нескольких магазинов. Срок сотруднечества может и маленький, за то сейчас уже видно, что продукция реально достойная. За все время только один клиент вернулся с жалобой на ручку, которую сам и заблокировал))) В первую очередь люди обращают внимание на дизайнерское оформление дверей. Одна дверь Эталон чего стоит! Выглядит, как классическая межкомнатная, а безопасная, как для президента))) И это при том, что цена выгодно отличается в сравнении с конкурентами. О доставке и говорить не чего. У меня ниразу не было простоя с поставками)))
Двери IMPRESS на карте