8 (861) 262-41-188 (861) 262-41... — показать

8 (861) 262-41-188 (861) 262-41... — показать
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 29

Про «Дюна SPA на ул. Мира, 29»

Услуги для волос 3
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Дюна SPA на ул. Мира, 29 (13)

Отличный салон, в котором есть хаммам, солярий, можно сделать целый комплекс процедур красоты. Каждый месяц посещаю Дюну Спа и выхожу из салона богиней!
Много лет хожу в этот салон к Марине Хегай. Уравновешенная, приятная девушка с изумительным вкусом и аккуратной работой. Идеальная кутикула, нет сколов, порезов и прочего, чего сейчас предостаточно почти в каждом салоне. У мастера есть вкус, следит за трендами, но и о классике не забывает. Умеет предложить оттенки, исходя из внешнего вида и статуса клиента. Удивительный момент, который подтвердил мою уверенность в преданности этому мастеру до конца) Для семейного торжества делала маникюр мне и дочери, договорились о классике и красном оттенке лака. Мало того, что Марина подобрала оттенок исходя из подтона кожи (многие женщины знают, что неправильный оттенок может превратить красивую и ухоженную кожу в синюшные руки с серым оттенком), так и мой красный был взрослый, выдержанный, что придавало мне статусности, а красный дочери не делала ее молодые руки вульгарными. Такая вроде бы мелочь на самом деле отлично характеризует уровень мастера и его преданность своему делу.
Коррекция бровей очень понравилась. Так все аккуратно сделали, восстановили естественную форму. Спасибо мастеру Алене!
Спасибо за отзыв!
Очень красиво покрасили волосы, наконец убрали эту ненавистную рыжину
Спасибо за отзыв!
Абсолютно не довольна. Персонал занят рекламой косметической продукции. Визажист оказалась непрофессионалом: макияж был сделан без учёта моих изначальных пожеланий, индивидуальных особенностей лица, "на скорую руку", после чего я в свои 23 года стала выглядеть на 45. 2 тысячи рублей были викинуты на ветер, а вечер испорчен.
Мне понравился Дюна Spa тем, что после хаммама или другой спа процедуры здесь же можно сделать экспресс-укладку, а при желании и макияж, что в некоторых случаях очень выручает.
Спасибо за отзыв!
Не нашла тут Дюна Спа на Майкопской, а ведь именно там была в салоне данной сети, поэтому напишу сюда. Ходила на открытие, участвовала в розыгрыше и выиграла карточку на посещение салона со скидкой 20%, ела вкусный торт, сделала бесплатную коррекцию бровей и вообще мероприятие было классным! Атмосфера очень дружелюбная и приятная. Конечно же теперь пойду снова.
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что сеть спа салонов Дюна Spa расширяется и открылся спа на ул. Майкопской. Это совсем не далеко от моего дома, что меня очень радует. На выходных планирую сходить и сделать там маникюр, надеюсь сервис будет таким же хорошим, как и во всей сети!
Спасибо за отзыв!
Один из лучших турецких хаммамов в городе находится именно в Дюна Спа. Кроме того, здесь предлагают широчайший выбор разнообразных спа программ: на любой вкус и кошелек, как говорится. Обожаю так же антицеллюлитный массаж, он очень эффективен в борьбе с ненавистной "апельсиновой коркой" вместе с занятиями в тренажерном зале.
Спасибо за отзыв!
Прекрасная атмосфера салона, доступные цены, интересные разнообразные спа процедуры. Приятно удивлена.
Спасибо за отзыв!
В спа еще не ходила, но была на коррекции бровей — очень понравилось, и цена вполне адекватная, учитывая, что мастер Алена работает на Анастасии беверли хилз
Здравствуйте! Подарила мужу на День Рождения поход в СПА. Хоть и считается,что это не совсем "мужское занятие" - порадовал выбор программ именно для мужчин. Муж остался очень доволен! Хвалил специалистов, сервис,да и на ресепшен встретили его тепло! Выбор на этот салон пал не случайно- бренду "Дюна" доверяю много лет!
Приятная атмосфера и массажист -просто волшебник. Всем советую.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.