8 (989) 295-00-008 (989) 295-00... — показать

8 (989) 295-00-008 (989) 295-00... — показать
+7 989 295-...+7 989 295-00-00 ещё
г Краснодар, ул им. Суворова, д 91
Есть доставка

Про «Ресторан Джентльмены удачи в Краснодаре»

Ресторан, где можно попробовать блюда русской и кавказской кухонь в компании героев любимой комедии и душевно потанцевать под хорошую музыку.

Два этажа заведения оформлены под уютную профессорскую дачу, на которой мнимый Доцент занимался перевоспитанием своих трудных подопечных. Оказавшись здесь, вы одинаково легко представите себя на съемочной площадке знаменитой картины или в гостеприимном загородном доме у добрых друзей. Старые предметы интерьера вызовут ностальгические воспоминания и послужат декорациями для атмосферных фотографий.

Кухня 12
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 8

Ресторан Джентльмены удачи в Краснодаре – Акции

Отзывы про Ресторан Джентльмены удачи в Краснодаре (5)

3.8
Хорошие цены и для посиделок отличное место, нам все понравилось.
Не ходите в это заведение! Вчера посетили это заведение и остались крайне разочарованы! Полная беда с приготовлением мяса на мангале: баранина жесткая, вонючая, есть не возможно; свинина недожаренная; печень сухая, можно зубы сломать; Умудрились даже овощи на мангале испоганить. Графинов для сока не хватает, ждёшь часами пока какой-нибудь освободиться чтобы принесли напиток. Дверь стеклянная как заедала полтора года назад так и заедает (цепляется за ковровое покрытие в тамбуре)! Неужели нельзя исправить. Вы испортили вчерашний вечер!!! Я пригласил своих друзей именно в ваш ресторан и рассказывал как у вас всё вкусно, а в итоге?!? мне было очень стыдно и неприятно. Отдать 18500руб, чтобы так опозорили, это ужас!
Очень стильный ресторан- безумно приятно находиться внутри. Меню приносят быстро, из моего заказа всё было в наличии и готовили не долго. Минут через 10 уже принесли салат, следом и всё остальное. Было вкусно)
Очень классный ресторан- меню очень разнообразное, есть блюда разных культур и стран- от выбора даже глаза разбегаются поначалу. Официанты очень приветливые, спокойно принимают заказ и рассказывают про блюда, подсказывают что лучше выбрать. Цены не высокие, порции среднего размера, 2-3 блюд хватит чтобы объесться.
Ресторан хамечательный- ну ничего плохого не могу про него сказать! Вкуснее только у жены получается)

В ресторане царит замечательная атмосфера, играет приятная музыка и работает приятный, дружелюбный персонал. В зале также есть детская комната, что является большим облегчением для посетителей с детьми.

Меню довольно обширное и разнообразное, всю еду приносят горячей и с красивой подачей- аппетит усиливается мгновенно.

Отлично подойдёт как для душевного ужина со своей второй половинкой, так и для празднования дня рождения или юбилея в кругу друзей.

Частые вопросы про Ресторан Джентльмены удачи в Краснодаре

Как узнать график работы Ресторан Джентльмены удачи в Краснодаре ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 295-00-00

Ресторан Джентльмены удачи в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул им. Суворова, д 91.

Реквизиты организации

Полное наименование: