8 (918) 351-73-988 (918) 351-73... — показать

Стоматология Эдельвейс в Прикубанском районе

8 (918) 351-73-988 (918) 351-73... — показать
+7 918 351-...+7 918 351-73-98 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 71

Про «Стоматология Эдельвейс в Прикубанском районе»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, потребовалось удалить зуб, воспалилась десна или образовался кариес, — Стоматология Эдельвейс в Прикубанском районе (оценка на портале Yell.ru — 3) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, установки протезов, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, коррекции прикуса и имплантации. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали и привлекательной улыбке в целом.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К такой операции хирурги обращаются также, если человеку мешает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Эдельвейс в Прикубанском районе может в этом помочь. По завершении процедуры здесь вас проинформируют о правильном уходе за лункой в целях быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики и брекетов.

Организация находится по адресу: г Краснодар, ул Российская, д 71.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 918 351-73-98.

Отзывы про Стоматология Эдельвейс в Прикубанском районе (5)

3.0
Год назад приехала в Краснодар протезировать зубы и сделали отвратительно могу носить улыбаться а вот кушать не могу по приезду обратилась в стоматологию получила одну грубость. протезы были сделаны не правильно а виновата я так как не живу в Краснодаре.Когда к ним ходишь обещают златые горы а вот признать свои ошибки не могут.Зато грубить могут.
По началу обратилась туда сделать зубки, осталась довольна,но, спустя полгода отвалился кусок зуба(делали фотополимер), ещё спустя 3 месяца вылетела пломба с другого зуба,за один поход отвалила почти 10.000(они не лишние у меня деньги!),по времени было сделано 3 зуба за час с копейками, после чего мне стоматолог сказал,что она устала и больше мы не сможем продолжить делать нижние зубы.Видимо к лучшему, отдала бы ещё столько же и пришлось бы заново переделывать.Итог:повторное посещение другого стоматолога, опять немало заплатила за "качество"стоматологии ЭДЕЛЬВЕЙС.Теперь ни знакомым,никому не советую туда обращаться,только выкинете свои деньги зря.Я реальный пациент,с реальными отзывами.А там, думайте сами
Клиника отличная, к каждому клиенту индивидуальный подход, доступные цены, лечили и пломбировали зуб в данной стоматологии, отзывы только положительные, спасибо!
Нам с мужем клиника очень понравилась!! Очень внимательное отношение Алварт Геворговны. Все сделано быстро, качественно и аккуратно. Чувствуется опыт и профессионализм.
отличная клиника! Врачи с опытом и цены приемлемые. У меня вся семья там лечится!Мой муж всегда боялся стоматологов,а здесь он чувствует себя комфортно, отношение хорошее и качество отличное.
Не правда грубиянка врач и хапуга.Признавать свои ошибки не может.
Стоматология Эдельвейс в Прикубанском районе на карте