8 (861) 944-58-898 (861) 944-58... — показать

8 (861) 944-58-898 (861) 944-58... — показать
+7 861 944-...+7 861 944-58-89 ещё
г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 1
Район: Западный

Про «Юридическая служба Единый центр защиты на Шоссе Нефтяников»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Юридические услуги 20
Страховые споры
Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Юридическая служба Единый центр защиты на Шоссе Нефтяников (6)

А мне в этой юр фирме встретились очень даже грамотные сотрудники, юридически компетентные и в суде вели себя активно. Так что я результатом доволен. Помогли в деле о наследстве, судился с отчимом. Он после смерти матери хотел захапать квартиру, которая ему в принципе не принадлежала, ее еще мой отец получал. Но спасибо юристам ЕЦЗ, эту аферу ему провернуть не удалось. Подняли архивы, собрали все доки. Все сделали по закону. Так что спасибо за помощь, и поменьше вам черного пиара ((
Работаю по оформлению своего банкротства с юристом Есилевским Андреем Олеговичем. Оказалось не такое это простое дело. В ЕЦЗ пришла без особой надежды, перед этим на другой юр.фирме проморочили голову, а даже до суда не дошло. Но здесь все получилось. Собрали все необходимые бумаги, доказательства, составили иск. Первый этап – признание банкротом успешно прошли, спасибо. Теперь жду списания долгов. Уже не так страшно – юристы то всегда рядом.
Проверенная и надежная организация. Нашей семье уже несколько раз приходилось сюда обращаться. Всегда юристы на высоте! Буквально недавно через суд возвращал неустойку с застройщика, который не выполнил требования по моей квартире, так еще и сроки сдачи затянул. Очень понравился юрист, который представлял в суде - уверенный, грамотный, ни к одному слову не придраться!
Познакомилась с юристами центра этой осенью - сына должны были забирать с армию в осенний призыв. Но возникли трудности. Он так мечтал попасть в ВМФ, а медики начали ему козни строить! Повысить категорию годности получилось только благодаря юристам ЕЦЗ. Хорошо, что такие специалисты есть в нашем городе!
Юристы центра помогли разобраться со счетами на электричество, а точнее – отсудить у энергетиков свое. Ситуация обычная: счета стали приходить со странными цифрами. А ведь у нас – счетчик. Нам говорят что мы чуть ли не подкручиваем счетчик и забивают баки разными сказками о том как много тратит электричества стиральная машина. Обратились к юристам и через суд уже доказали свои права. Без них бы не справились!
Делили с братом наследство и совсем переругались, а всегда были близкими людьми и дружили. Но стоило только обратиться к юристам из ЕЦЗ как все стало на свои места. Они объяснили с точки зрения закона, что кому принадлежит, и это оказалось вполне справедливо. Мы помирились. А все благодаря юридическому взгляду на нашу проблему. Спасибо!

Как узнать график работы Юридическая служба Единый центр защиты на Шоссе Нефтяников ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: 11:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 944-58-89

Юридическая служба Единый центр защиты на Шоссе Нефтяников находится по адресу г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 1.

Юридическая служба Единый центр защиты на Шоссе Нефтяников на карте