8 (928) 258-42-58 8 (928) 258-42... — показать

Отзывы о компании Караоке-холл Эгоист в Западном округе

8 (928) 258-42-58 8 (928) 258-42... — показать
+7 928 258-... +7 928 258-42-58 ещё
г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37/3

Отзывы про Караоке-холл Эгоист в Западном округе (15)

4.7
Все понравилось. Нашел через инстаграм. Не пожалел что посетил этот клуб.
Таких красоток, как тут не видел еще нигде. Обычно 2-3 от силы, а тут все завораживают. По меню все отлично. По любому еще вернусь.
Вход 800 + депозит 1000, итого вход вам обойдётся в 1800. Причём депозит = 2 бутылки пива, самая дешевая бутылка пива стоит 500 рублей. Итого 5000 рублей вам хватит здесь не больше чем на час. Девочки подходят после каждого танца и предлагают станцевать для вас лично за 300-500 рублей. 300 можно даже не заказывать - она ближе чем на полметра не подойдёт. Смысл только за 500. И это каждые 5 минут. Постоянно пытаются развести на бабки. Причём если пиво стоит 500 р, то "я хочу виски" может обойтись и в 50000. Сколько бы бабок не было - есть способы вытащить всё до капли! Эдакий красивый лохотрон. Ставлю две звёздочки за красоту фигурок.
По рассказам моих друзей , очень зажигательное заведение с яркой атмосферой. Интерьер замечательный,внутри просто роскошный особенно подсветка и различное оборудование для сцены. Огромная барная карта,такой нет нигде, очень крепкие напитки для настоящих мужчин. Девушки здесь стройные,подтянутые, замечательные фигуры,яркая одежда! Мои друзья ушли с улыбками довольных клиентов,ну еще бы! :)
Здравствуйте мои контактные данные 89184435443 я хочу работать стриптизером танцевать на сцене любые условия зовут Владимир лет 29
Настоящий отдых для настоящих мужчин.
Если вы любите крепкие напитки и смотреть стриптиз, тогда вам сюда.
Хорошая атмосфера для отдыха, отличная и вкусная кухня, активные бармены и официанты.
Один минус......дорого. Хотя кому как.
Средний чек примерно 2000-4000 со входом.
Самое главное, не важно сколько я потратил, но ушел довольным!
Парни, советую...
Коллега по работе ходила в этот клуб, и так уж расписала она мужской стриптиз и развлекательную шоу-программу, что даже самой захотелось сходить. У нее было столько эмоций и впечатлений, говорит все красиво, и самое главное - любой каприз, и клиент всегда прав.
Была здесь пару раз. Понравилось, только вот слишком пафосно и дорого. Меню конечно отличное!Место хорошее и достойное, разнообразная и вкусная еда, к минусам можно отнести только не самое удобное расположение,
Цены вполне демократичны!
Красиво внутри очень. Оформление на отлично! Очень приглянулись закуски, коктейли и музыка, которая была совсем зажигательной. Обслуживали на отлично, как и в шикарном ресторане. Совсем впечатлило.
понравилось со второго раза, первое посещение было не в адеквате))) Красиво, интересно, люди красивые успешные, пафосные) музыка моя любимая. Напитки вкусные, бармены ловкие-, что еще надо для клуба-ресторана)?
Хожу сюда постоянно, все нравится - музыка необыкновенная, очень зажигательная, большой выбор коктейлей, таких больше нет нигде !В туалетах очень чисто, что удивительно, потому, что народу очень много, в общем это классное место для отдыха с друзьями!
Пожалуй мое любимое мое заведение.Хорошая отмосфера красивые девшки и отличная музыка.при возможности посещаю это заведение
Все для мужиков))В стриптиз клубе много красивых девушке танцующие стриптиз. За определенную оплату оплату вам могут станцевать лично для вас.Развлечение для не настоящих мужчин.Моим друзьям очень понравилось!!!
Девочки что надо, программа отличная. Есть на что посмотреть, жаль потрогать нельзя)) Рекомендую всем не безразличным к своему мужскому естеству. Конечно, это только часть того, что случается в этом клубе, а по сути, это действительно настоящий мужской клуб, где нормальные мужики могут достойно отдохнуть!!!
Караоке-холл Эгоист в Западном округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел