8 (965) 472-56-20 8 (965) 472-56... — показать

Отзывы о компании Компания Ecovata

8 (965) 472-56-20 8 (965) 472-56... — показать
+7 965 472-... +7 965 472-56-20 ещё
г Краснодар, ул Дербентская, д 111

Отзывы про Компания Ecovata (73)

Эковата – это отличный способ изоляции строений, которые расположены на оживлённых улицах, вблизи федеральных трасс, железнодорожных веток и аэропортов. Кроме этого, неоспоримым преимуществом является доступная цена, которая возводит эковату в ранг самых популярных утеплителей для частного строительства.
Вот честно, незаменимая вещь! Недостатков я не нашла! Очень довольна, всем рекомендую!
Заказал утепление мансарды эковатой, материал достаточно легкий благодаря своей невысокой плотности: 32-67 кг/м3.Целлюлозные волокна обладают низкой теплопроводностью λ= 0,0312-0,043 Вт/м*C, что гарантирует высокие теплоизоляционные свойства материала.Недостатков не нашел.К сделанной работе нареканий нет!
Всё решался чем же утеплить свой балкон, друзья посоветовали эту компанию. Сделали быстро и качественно. Сочетание цены и качества. Советую ребят.
Для утепления нашего строящегося загородного дома по рекомендации специалистов решили использовать эковату. Одними из главнейших преимуществ эковаты, на мой взгляд, является невоспламеняемость. А также она выполняет хорошую изоляционную функцию.
Недостатков в работе мастеров компании мы не нашли. Все сделали очень быстро и качественно. Все очень понравилось. Всем рекомендуем!!!
Эковата - современный материал. А значит - нетоксичный, лёгкий и долговечный. Удобен в монтаже - бригада с лёгкостью оборудовала наши постройки в течение короткого времени.
Недостатков не нашёл - запаха нет, все сертификаты в порядке.
Работа сделана быстро, как уже упоминал и очень качественно и аккуратно. всё по современному.
Я по примеру моих знакомых тоже решил утеплить свой дом эковатой. Скажу, что я остался всем доволен, материал качественный. Недостатков не нашёл. И конечно ставлю высокую оценку мастерам. которые утепляли дом от компании ЭковатаЮг. Всё произвели в обозначенные сроки и сделали очень качественно. Оставляю оценку пять звёзд.
Отличная компания! Обращался к ним чтобы утеплить дом, по моему мнению эковата это думаю не плохой вариант, что бы зимой было тепло а летом в доме держалась прохлада. Мастера выполняют работу быстро, качественно и аккуратно вежливые. Ни где ни чего не торчит из швов и не выпячивает. Рекомендую однозначно..
Я думаю, эковата уже довольно зарекомендовавший себя утеплитель. Но вот мы до недавнего времени всё ещё не имел возможности оценить это на себе. Пару месяцев назад утеплили дом. И теперь в нём будет прохладно предстоящим жарким летом. Ну и по отзывам людей должно быть теплее зимой. Отдельное спасибо работникам компании Эковата - Юг. Нам очень понравилось, как они отработали. Всё сделано на совесть. Пять звёздочек.
Про материал эковату я слышала уже давно от знакомых. Они утепляли дом и нахвалили. Мы тоже решили утеплить свой дом экологической ватой. Ну, что сказать, одни плюсы , минусов не вижу. В зимние февральские холода наш дом был намного теплее, чем в прошлом году. И ещё хочу отхвалить мастеров компании "ЭковатаЮг", куда мы обратились за услугой. Всё выполнили в указанные сроки, чистенько, аккуратно, с душой. Смело рекомендую эту компанию и сам материал.
Утепляли наш дачный домик. При выборе компании которая оказывает данные услуги опирались конечно на экологичность.Эковата это лучший вариант, зимой тепло а летом сохраняется прохлада в доме, дом реально дышит. Бригада справилась очень быстро, около 2х дней, работу сделали качественно и никаких дефектов я не обнаружила. Очень довольна вашей работой, продолжайте в том же духе. Спасибо!
Компания сделала все просто великолепно. Теперь дома тепло. Никаких недостатков не нашли. Компания Ecovata утеплила нам полы .Советую всем обращаться не пожалеете.
Из плюсов - тепло и шумоизоляция на высоте. Минусов не нашёл. Спасибо рабочим. Они очень качественно всё проделали. Всем рекомендую эту компанию.
Доброго дня! При создании теплой атмосферы в нашем доме, компания осуществила и воплотила в жизнь все наши ожидания ! В доме тепло. Большое спасибо профессиональной бригаде за проделанную, качественную и быструю установку эковаты, сделали всё в течении дня. При осмотре изъянов ни обнаружили. Всё аккуратно сделано. Очень понравилось. Благодарим компанию эковатаЮг за воплощение нашей теплой мечты.
Давно хотели утеплить свой дом эко ватой, так как наслышаны о ее полезных свойствах. И вот решились и обратились в компанию ЭковатаЮг. Теперь наш дом уютный и тёплый. Утепляли в феврале. Так что холодной весной нам было очень тепло. Спасибо рабочим. Они очень качественно всё проделали. Всем рекомендую эту компанию.
Отличная компания! Обращался к ним чтобы утеплить дом эковатой- не пожалел что обратился. В доме стало намного теплее. Видно что качество на высоте! Мне понравилось! Советую!
Мои родители обратились в Эковата Юг за услугой утепления своего дома. Им посоветовали соседи. И по результату оказалось, что совет был полезным. Эковата уникальный материал, который сохранят прохладу жарким летом и не пропускает холод зимой. И конечно спасибо рабочим, которые всё качественно уложили, укрепили и т.д.. Очень рекомендую и сам материал, и услуги данной компании.
Качество утепления на высоком уровне, недостатков не нашел
Сильно доволен установкой и общением с продавцом и мастерами
Утепляла стены дома. Почему меня заинтересовала тема утепления именно эко ватой? Потому что она служит целый век, пропускает воздух, не вредит здоровью.
Я тщательно изучила этот вопрос и никаких недостатков у эко ваты не нашла. Она и не горит, в ней не заводятся грызуны, плюс существенная экономия на отоплении.
Ребята из Ecovata сработали быстро и качественно. Поэтому я решила в благодарность оставить отзыв. Рекомендую!
Знакомые посоветовали утеплить наш дом экологической ватой. Мы воспользовались этой услугой и не жалеем. Материал во-первых безопасный для здоровья, во-вторых, не пропускает холод и жару в дом. И конечно скажу о добросовестном исполнении работ этой компании. Мастера делают быстро, качественно, вежливые. Рекомендую.
Мне понравилась эта компания! Заказывала эковату для утепления дома- сейчас очень тепло. Все на самом деле качественно и по доступной цене!
Да классно и быстро все сделали, утеплял эковатой хороший и гипкий материал, а главное что по безопасности очень хорош, ещё понравилось что цены не кусаются и то что сделали все хорошо и быстро долго ждать не пришлось, теперь и дом тёплый и главное самим не возится.
Для начала хочу отметить, что стекловата подходит для утепления разного рода поверхностей(крыши, полы, стены). Также этот материал привлекателен тем, что у него низкая стоимость и хорошая упругость. Ну и конечно один самых больших плюсов это пожаробезопасность стекловаты. Справедливо было бы рассказать о недостатках, но я их просто на просто не обнаружил. Фирма и работники выполнили свою работу очень качественно и аккуратно, а главное быстро. Спасибо, рекомендую всем!
Недавно утеплил я и свой домик. Чем утеплять долго выбирать не пришлось, т.к. утепление эковатой - удобно, недорого и главное, очень быстро. На мой взгляд, - самый народный способ утепления.
Все строительные работы производил сам, но утеплять самому - гемор, поэтому обратился в сию компанию. Вопросов по оказанной услуге нет, все сделали хорошо, ваты не жалели, а значит со временем сильно не осядет.
Мы строили дом для себя и родителей. Узнали, про утепление эковатой. Решили попробовать и остались всем довольны. Сам материал уникальны - зимой сохраняет домашнее тепло, летом сохраняет прохладу. Всё, как описано. Экологически чистый материал, недостатков не нашли. И сама данная компания делает свою работу ответственно, качественно. Утеплили быстро, на совесть. Даю высокую оценку компании и рекомендую.
Прошлым летом мы решили утеплить второй этаж нашего дома. Обратились в компанию Ecovata. Остались очень довольны! Сделали все аккуратно, чисто и быстро. Материал отлично сохраняет в доме тепло. Действительно, убирает сырость. Зимой стены нашего дома были сухими. Экономия на отоплении составила 1,5 раза. Могу рекомендовать эту компанию.
Я не очень разбираюсь в утеплителе, но, по словам консультанта, который выезжал к нам, и определял план работы, эковата подошла лучше всего. В морозы она греет, а в жару выполняет функцию кондиционера.
Работа прошла оперативно. Всё устроило. За зиму впервые не было темных пятен в углах, что не могло не радовать! Сплошные преимущества.
Очень благодарен компании, за оперативную работу, скидки и добросовестный подход к делу. Очень благодарен Эковате) всем советую!
Осенью решил утеплить дом на даче эковатой,часто наезжаем на выходные семьей покаитаться на лыжах. Обратился в эту компанию и не жалею, сделали хорошо, дом гораздо лучше держит тепло, дров ушло гораздо меньше, а они не дешевые. Вообще по цене думал, что обойдется дороже. Спецы сделали всё за 2 дня. Кому нужно утеплить частный дом или дачу – советую эту компанию!
Решили утеплить дом, и выбрали в качестве утеплителя эковату.
Ну во первых материал выгоден с экономической точки зрения, вполне недорого, и не менее качественно. Эковата защищает стены дома от осадков и грызунов.
Самое главное что в составе эковаты нет негативных веществ, я как мама 2их детей теперь спокойна!
Для себя недостатков мы не нашли и остались довольны выполненной работой все быстро и в срок! Спасибо!
Заказывали утепление дома в этой компании, остались очень довольны! В доме стало намного теплее и тише, заметная экономия вышла на отопление! Ребята сделали все в срок как и оговаривалось, приятные и культурные! Очень рады что повстречали их на своем пути! Советую!
Плюсы Тепло и шумоизоляция на высоте, в меж этажном перекрытия практически неслышно звуков с верхнего этажа. Прекрасно изолирует ниши с комуникациями, неслышно звука канализации. Чтобы самим уложить утеплитель смотрите ютюб там все есть или обратитесь за помощью в компанию. Очень грамотные специалисты!!! Минусы ☺??? Мы с мужем пока не нашли . Использовали на чердаке и в межкомнатках.
Эковата имеет несколько характеристик,которые делают ее привлекательной.Экономия на отоплении,защита от паразитов и возгорания.Каких то отрицательных моментов этот материал не имеет!Понравилось быстрота и качество проведенных работ!Все было выполнено за 2дня!
1.Давно пользуюсь эковатой для отделки бани,зарекомендовала себя положительно,отлично держит тепло,не гниет,хорошо пропускает воздух,тем более экологически чистая.2. Недостатков вообще никаких не обнаружил,замечательная вещь.3. Бригада справилась в кратчайшие сроки,профи в своем деле,молодцы.
Наступила весна и можно подвести итоги. Материал реально очень хороший по своим показателям. Понравилось что после задувки не образуются швы, не бывает пустот, если работой по утеплению занимаются профессионалы своего дела. И еще один большой плюс – при работе с ней не раздражаются бронхи и легкие, потому что в ней нет частиц асбеста и стекла. Дом стал дышать, как построенный из дерева.
Рад сотрудничеству, сделали всё по уму. Плюс эковата экологически чистый продукт, оказалась невосприимчива к плесени и гниению и устойчива к высоким температурам.
Давно пользуюсь эковатой.
Понравилась тем что долговечный утеплитель,
натуральный состав, состоящий из целлюлозы.
Рекомендую.
Доброго времени суток.
Вот собираюсь летом строить каркасную баню, и сейчас определяюсь с выбором материла для утепления и других материалов. Внимание привлек утеплитель Эковата, состоящий на 80% из вторичной целлюлозы и 20% соединений бора, и антисептиков. Приходилось ли кому-нибудь применять эковату в качестве у теплителя? Так ли она хороша, как о ней пишут?
Утепляли полы и потолок в частном доме у себя, думаю самое то и по пожаробезопасности и по самому утеплению, никаких нареканий, сеичас жалею что стены сами не стал делать под утеплитель этот, а так летом не душно, зимои тепло.Компания на уровне работает,деиствительно все заказаные работы за один день выполнены, вообщем доволен как и материалом так и работой
Обращался за услугой утепления дома в эту компанию. Всё соответствует заявленному качеству. Материалы изготовления надёжные. Бригада ловко справилась со всеми задачами. Мой дом, недавно построенный, теперь надёжно утеплён и от холодов, и защищён от палящего южного солнца. Спасибо мастерам и руководителям компании. Рекомендую этих специалистов всем.
Решили утеплить дачный дом, а то холодно однако. Выбор пал на эковату поскольку она не горит, имеет уникальную теплопроводность и еще пропитана антисептиками от паразитов. Недостатков у этого материала мы не нашли. Оставили заявку на сайте. С нами очень быстро связался дружелюбный менеджер. На следующий день уже мы сидели в абсолютно теплом дачном доме! Нас очень порадовала цена, а также качество и скорость монтажа. Рекомендуем!
Добрый день. Было много раздумий чем утеплить свой уютный дом. Облазил весь интернет в поисках стоющего утеплителя в итоге решил утеплить эковатой. Обратился в к данным ребятам. Рабочие утеплили дом в 150кв.м за 4 часа что очень быстро. Отопительный котел работает на 30% своей мощности при -20град за окном. А дома просо Ташкент)
Смотрел рулонные утеплители по средней цене прикинул, подсчитал что эковатой гораздо дешевле и теперь еще знаю что и качественнее. Рабочие сказали что для эковаты не нужна дополнительных поро-гидро изоляция что еще сэкономило мне денежных средств.
Напылял мокрым способом в обрешетку из профиля для гипсы наружную северо-западную стену дачного дома размером 12 на 6м (очень кривую). Оч. хорошо липнет к стене. Легко равняется правИлом по обрешетке во влажном виде. Сверху сайдинг. Забил ватой сухим способом внутри комнаты полость между шлакоблоком и гипсой. Тоже напылителем всухую с минимальным количеством отверстий в стенах.

Шлакоблок снаружи на других 3х стенах покрыт пенопластом 50 мм. Тепло и звукоизоляционные свойства дома на порядок стали лучше. Летом прохладно, зимой тепло. Отопление 2 бурьяна на 2 этажа и 3-5 кубов дуба-граба в сезон. 10-15 тыс. Крым. Газ только проводим.

Плюсы
Аудио и термокомфорт за небольшие деньги. Аллергии не заметил. Открытый мешок с эковатой под осадками влаги впитал очень немного за 10 лет. Минимум затрат на выравнивание стен после рукожопых каменщиков и на наружную отделку. Для деревянных конструкций вообще идеально. Крысомышей не отмечено. Воробьи пенопласт под сайдингом выклевывают для гнезд, а в вату не лезут.

Минусы
Не нашёл.

Мне всё понравилось, это моё мнение, человека которого на своих глазах всё делал.
Мы с мужем по совету соседей осенью решили утеплить свой загородный дом и баню. Обратились в Эковата Юг, где сотрудники любезно нам предоставили разные вариации утепления и сами рассчитали стоимость, хотя можно это сделать и самостоятельно на сайте. Хочется сразу отметить, что зимний климат на юге часто создает большее чувство холода из-за влажности воздуха, чем климат средней полосы страны и хочется утеплить свое жилище оптимально и сделать уютным. В итоге мы сэкономили на отоплении, избавились от навязчивых сороконожек, которые так любили отдыхать у нас в бане))), а в доме стало уютнее. Мастера нам утеплили полы и стены в доме и бане. Мы остались довольны предоставленной услугой и не пожалели, что решили сделать такой вид утепления. Недостатков не выявлено, эковата хорошо справляется со своими функциями.
Честно говоря, изначально очень скептически относилась к утеплению эковатеой.. и зря! результат впечатлил! теперь всем знакомым советую)))
С появлением малыша решили поменять место жительства и переехать загород. Построили домик из бруса 150 на 150 без внешней отделки и утепления. Знали, что брус не особо держит тепло, а из благ цивилизации на участке только вода, да электричество. Электричеством, такой дом обогревать - разориться только. Супруг решил утеплять кровлю, пол и стены снаружи. Главными критериями для нас были: экологичность, пожаробезопасность( всё-таки деревянный дом) и цена. Перебрали кучу материала и видеообзоров. Остановили свой выбор на компании ЭКОВАТА. Нашли в ней то, что подходило под наши запросы: высокая степень теплоизоляции, экологичность ( состоит из переработанной целлюлозы), пожаробезопасность( пропитана специальным составом) и компания осуществляет монтаж. Созвонились и договорились встретиться на объекте. Осмотр, расчёт и вот уже бригада начинает монтаж. Справились быстро. Видно, что работу свою знают и не первый год. Замечаний при приеме работ не было. Все за собой убрали на участке. Остались очень довольны как качеством так и скоростью выполнения работ.
Отличная продукция.Прекрасная не только тепло но и звукоизоляция,очень хорошо сейчас зимой держит тепло в доме,все характеристики на порядок выше чем до ремонта , стойкая к пожарам ,пропитана спецальным составом против паразитов недостатков мы не обнаружили и нареканий нет,если бы знали давно бы обратились в эту фирму,но теперь советуем всем знакомым.Бригада строителей от фирмы сделали все быстро и качественно,сразу видно профисионалы с большим опытом.Рекомендую всем кто строится или делает у себя ремонт.
Преимущества утепление эковатой в экологичности, высокой термоустойчивости, простоты монтажа. Утепляли эковатой баню. Все устроило. Недостатков мы не нашли.
Решил себе построить домик, но позже встал вопрос об утеплении. Долго изучал этот вопрос и всё-таки решил утеплить эковатой, а позже нашел это замечательную компанию.
Для начала хочу отметить лучшие качества эковаты. Во-первых, для утепления помещения не требуется большого количества эковаты, что делает цену очень приемлемой. Во-вторых, благодаря свойству теплопроводности, в доме отлично держится тепло, даже в самую холодную зиму. Также это большая экономия на отоплении. В-третьих, классная звукоизоляция! Я не знал про это до того пока не утеплил дом, а потом уже заметил этот большой плюс.
Недостатков в материале и сервисе компании, я не нашёл.
Хочу выразить благодарность сотрудникам "ЭковатаЮг". Работники быстро сделали мерки, утеплили дом всего-лишь за день и убрали всё после себя. Теперь я наслаждаюсь теплом в доме, который приносит большой уют. Рекомендую всем!
Выбирали для утепления дома материал. Много информации изучили, но свой выбор остановили на эковате. А все потому что она имеет натуральный состав, состоящий из целлюлозы. Воспользовались именно этой фирмой. Все качественно сделали. В дальнейшем будет обращаться именно к ним.
Добрый день.
Компания с высоким уровнем обслуживания и профессиональным штатом мастеров.
Утепляли частный дом, результат превзошел самые оптимистичные прогнозы. Котел работает в половину, своей, мощности, а дома жара что даже форточки не закрываем.
Воспользовался услугой данной компании, остался доволен.После выполнения всех работ в доме стало значительно теплее, ни где не продувает.Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.На данный момент не достатки не обнаружил. В итоге, не жалею , что потратил денег на этот материал. Она это оправдывает.
Заказывал утепление дома от этой компании и что могу сказать, приехали в срок и утеплили мой дом хорошо. Теперь нигде не продувает а самое главное с гарантией и безопасно. Я остался доволен что все сделали с умом и профессионально.
У эковаты есть огромнейшие плюсы
Она очень долговечная поэтому я ее и выбрала, разница в цене колосальная
Я не нашла недостатков впринципе вообще. Эковата сделали все качественно с ней удобно работать если нужно то легко режется. Вообщем мне все понравилось всем советую.
У эковаты много преимуществ над другими способами утепления! Одни из тех, которые я наблюдал, это пожаробезопасноть, долговечность, очень хорошая звукоизоляция, и что самое важное - ТЕПЛОТА!
Даже если бы очень захотелось, то у меня не получилось бы найти минусов данного товара.
В общем и целом, ставлю твердую пять, компания по всем параметрам подошла мне и моей семье. Отдельное уважение к сотрудникам - очень добрые люди!!!
По совету друзей попробовал утеплить дачный домик, воспользовался компанией эковата. В отличии от других производителей очень много положительных сторон, плюс приемлимые цены. Всем рекомендую. Вот уже прошло много зимних дней, недостатков не обнаружил. Вся работа была сделана очень достойно!
Выбрал именно ecovata, потому что это удобно, надежно и экологически чисто.Цена тоже радует за такой-то товар).В процессе работы недостатков не заметил. Вежливые и отзывчивые сотрудники, работа сделана быстро и качественно.Всем советую!
Утепление эковатой-очень удобный и выгодный способ утепления дома.
Недостатков во время утепления я не нашёл, все сделали качественно и быстро.
Работа, проделанная работниками, меня очень порадовала. Сотрудники вежливые. Рекомендую эту организацию всем тем, кто хочет сделать себе утепление эковатой!
Добрый день уважаемые строители) Было много раздумий чем утеплить свой уютный дом. Облазил весь интернет в поисках стоющего утеплителя в итоге решил утеплить эковатой. Обратился в компанию Ecovata которая занимается производство и укладкой данного утеплителя. Фирма существует более 8 лет на рынке что означает что фирма пользуется спросом(подумал я) Рабочие утеплили дом в 150кв.м за 4 часа что очень быстро. Отопительный котел работает на 30% своей мощности при -20град за окном. А дома просо Ташкент). Огромное спасибо.
Нам утепляли дом специалисты с этой компании. Нас полностью проконсультировали по телефону, через 3 дня приехали и сделали всё четко по уму. Полы в доме тали гораздо теплее, и к тому же получилась превосходная звукоизоляция. Всю работу сделали в оговоренные сроки, в принципе мы довольны
Мне понравилась эковата на очень хороша тем, что это экологически чистый продукт, невосприимчива к плесени и гниению, устойчива к высоким температурам, удобна в работе, и продается по доступной для такого товара цене. Работники работу сделали качественно , во время и по разумной цене
Нам захотелось утеплить дачу. По совету друзей обратились в вашу компанию и не прогадали. Узнали, что эковата отличный и долговечный утеплитель, имеет натуральный состав. И что немало важно, не допускает образования грибков и плесени. Приехавшие мастера утеплили дачу за один день: качественно, профессионально и за отличную цену. Недостатков мы не нашли. Будем теперь всем вас рекомендовать.
Я рада, что воспользовалась услугами компании из плюсов могу выделить, что эковата хорошо держит тепло и шумоизоляция на высоте, в меж этажном перекрытия практически неслышно звуков с верхнего этажа. Прекрасно изолирует ниши с комуникациями, неслышно звука канализации. Работники качественно и в срок выполнили всю работу
Действительно достойное место для полноценного, взаимо выгодного сотрудничества! Дом нам утеплили как положено эковатой в назначенный срок, нареканий нет. Всю работу сотрудники произвели быстро и качественно, теперь в доме стало тепло и уютно. Стоимость проделанной работы вполне приемлема, вся семья осталось довольна что обратились за помощью именно сюа!
Утеплили дачу эковатой, так как он более экологичен, не гниет, огнестоек, и хорошо держит тепло. Преимущества явные, но мы долго сомневались и как оказалось зря. Дома стало намного теплее, плюс хорошая шумоизоляция, что порадовала. В общем мы остались довольны, и хочется поблагодарить сотрудников компании за слаженную работу, процветания вашей компании!!
Достойный конкурент другим утеплителям, а в чём то и превосходит их.
Правда со временем даёт усадку и малость снижаются теплоизоляционные свойства, это есть небольшой минус.
Зато у неё низкая теплопроводность., высокая биоустойчивость, отсутствие мостиков холода и высокий уровень звукоизоляции, как видно плюсов гораздо больше.
Данная компания утеплила нам дом эковатой: очень тепло, материал защищает дом от грибков, плесени, насекомых, грызунов, поглощает шум.
Работой ЭковатыЮг мы остались довольны. Квалифицированные сотрудники сделали работу быстро и качественно, по выгодной цене! Недостатков мы не нашли. Спасибо этой компании за тепло и уют в доме!
Обращался в эту компанию за утеплением дома эковатой. Все работы сделали быстро и качественно. Дома реально стало тепло. Спасибо этой компании за их работу. Доволен как слон.
Нужно было утеплить дачу. Приехали ребята, довольно быстро все сделали, думал, что это долгая процедура. Оказалось совсем не так. В общем, работу выполнили на высшем уровне. Порадовало также внимательное отношение работников к моим просьбам. Полностью всем доволен. Рекомендую.
Настала пора утеплять своё жилище из-за приближающихся холодов. Не долго думая, выбрал утепление эковатой, к тому же на вашем сайте. Итог: бюджетное утепление дома, к тому же с экологически-чистым подтекстом. Минусов совсем нет, одни плюсы да достатки. Услуга была отличной! Компания лучшая в своём деле!
Давно решали с семьей утеплять дом с помощью эковаты и наткнулись на ваш сайт! Действительно хороший способ для утепления, совсем нет проблем. Ведем также экологически дружный образ жизни, поэтому эковата стала просто находкой. Одним из плюсов также я считаю, что это очень бюджетный вариант для утепления и хорошей жизни. Ни чуть ни пожалели! Минусов совсем не нашли, одни плюсы да достатки. Услуга была отличной, можно было рассчитать до каждой копеечки, сколько уйдет на товар и саму услугу! Лучшие в своем деле
Стекловата - действительно отличное средство, которое имеет теплоизоляционные свойства. Теперь проблема грибка и плесени на стенах решена - материал отлично с ними справляется. Более того, он экологически безопасен, не несет вредя здоровью, улучшает звукоизоляцию из вне. Стекловата также относить к бюджетным материалам, что не может не радовать.
Минусов использования пока не заметила.
Очень довольна услугами работников компании и качественно сделанной работой в короткие сроки.
К зиме утеплял дачу, выбор пал на эковату, по совету сотрудника строительного магазина. На практике показала себя очень хорошо, хотя по началу не очень верилось в ее положительные качества, т.к. цена сравнительно не высокая. Как и заявлялось она действительно влагоустойчивая, шумоизолирующая, и даже гипоаллергенная, это я проверил на своем ребенке, как бы это не звучало, он аллергик и во время ремонта бегал в этой зоне, но никаких симптомов не появилось. Что касается обратной связи, были вежливы, отвечали на все вопросы, очень понравилась система замеров, удобно.
Недостатков не нашел, может быть время покажет. Но на данный момент только положительные эмоции, рекомендую к заказу!
Давно думали семьей как утеплить наш частный дом, чтобы зимой не вязать шерстяные носки. Искали на протяжении месяца, ничего не устраивало, затем наткнулись на этот сайт. Очень понравилось, что была возможно рассчитать примерную стоимость за материал и работу всего за пару минут. При выборе учитывали такие аспекты: тепло, безопасность, натуральность. Всё это присутствует, вата пропитана антипиреном и антисептиком, первое от возгорания, второе от бактерий, грибков.
Утеплили нам пару месяцев назад и вот уже как месяц холода, но на нас они никак не повлияли, теперь и не вспоминаем о тёплых кофтах дома. Так что могу сделать вывод, что качество на высшем уровне. Недостатков не обнаружили. Рекомендую!
Компания Ecovata на карте