8 (918) 152-25-168 (918) 152-25... — показать

8 (918) 152-25-168 (918) 152-25... — показать
+7 918 152-...+7 918 152-25-16 ещё
г Краснодар, ул им. Байбакова Н.К., д 14

Про «Эпицентр Ремонта»

Ремонт кухонь, санузлов, офисов, квартир и коттеджей, устройство заливных полов, ремонт и укладка напольных покрытий, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт - эти и другие услуги предлагает своим клиентам Эпицентр Ремонта. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Компания расположена по адресу г Краснодар, ул им. Байбакова Н.К., д 14 и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 918 152-25-16. Официальный сайт: www.эпицентр-ремонта.рф.

Проектирование 1
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив
Строительные товары 1

Отзывы про Эпицентр Ремонта (4)

Долго с женой искали организацию, которая сделала бы ремонт в нашей квартире. Всё дело в том что мы из Омска, и делать ремонт нужно было дистанционно. Времени у нас было всего лишь 2 недели, чтоб прилететь, получить ключи и найти хороших мастеров. Случайно в лифте разговорились с соседкой, она посоветовала компанию Эпицентр Ремонта, даже пригласила к себе посмотреть их работу. Ремонт там конечно шикарный (кстати она тоже его делала дистанционно). В этот же день мы позвонили в данную организацию и договорились о встрече. Пообщавшись с Сергеем стало понятно почему так хвалила его соседка. Он очень грамотный и приятный человек. В общем мы подписали договор, в магазинах сфотографировали артикул товаров и отправили Сергею. Закупку всю он делал сам, связь держал с нами постоянно, скидовал фото. Мы не переживали ни за что. Ремонт сделан в срок, качество работ превосходное, плитка выложена аккуратно, обои поклеены идеально, швов не видно вообще. Сразу видно, что работали профессионалы, а не таджики с улицы. Сергей ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам и вашим ребятам. Теперь и мы будем вас рекомендовать!!!👍
Выражаем благодарность компании "Эпицентр Ремонта" в частности Сергею Александровичу и его команде мастеров. Ремонтом очень довольны, вся работа выполнена великолепно, всё сделано очень красиво и аккуратно, замечаний нет. Приятный бонус, квартира убрана идеально (окна, полы, кафель в санузле и т.д.) мы только завезли мебель. Сергей огромное Вам СПАСИБО!!! Мы уже порекомендовали Вас нашим друзьям))).
Благодарим "Эпицентр ремонта" за суперский ремонт в нашем доме!!! Ни на секунду не пожалели, что обратились именно к ним. Все работники не только грамотные специалисты, но и просто порядочные и ответственные люди. Отдельное спасибо прорабу Сергею, труженик с большой буквы, каждый день как пчелка. Договор заключает на свое имя и лично контролирует весь процесс работ. И еще не мало важно, помог в закупке материалов с хорошей скидкой. Огромное спасибо, будем вас рекомендовать другим.
Эпицентр Ремонта на карте
Секреты успешного ремонта