Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Краснодаре

г Краснодар, ул им Ломоносова, д 26

Похожие организации

Про «Клиника Екатерининская на Ломоносова»

Клиника Екатерининская - популярный краснодарский медицинский центр, в котором можно провести все необходимые обследования и сделать комплексную диагностику, а также проконсультироваться с сильными врачами и получить эффективное лечение. Клиника имеет в своем распоряжении современную медтехнику, позволяющую проводить точные исследования. Если вы обслуживались в этой клинике, расскажите, как это было, в отзыве!

Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Екатерининская на Ломоносова (53)

2.6
Всем доброго времени суток!
Поделюсь впечатлением от посещения кабинета ФГДС.
Спойлер: "УНИЗИТЕЛЬНО»
У клиники есть слоган: «Не теряйте драгоценное время!»
Сразу скажу, что туда приходят по записи. Моё время было 11:30. А до этого в 7:30 надо было сдать кровь и пройти УЗИ в порядке живой очереди.
Я работаю, не могу надолго отвлекаться, меня всегда ждут заказчики. Эту клинику выбрала потому что она находится близко к офису (ул. Одесская). Еле выкроила время на посещение врача. Потом анализы пришлось сдавать далеко от работы, в другом месте (ул. Кубанская набережная).
Во время визита в лабораторный центр было очень неудобно дожидаться времени по записи на ФГДС, пришлось бы больше тратить время на дорогу на работу и обратно, решила по-нищенски сидеть под дверью кабинета, и ждать, вдруг какой-то пациент не пришёл бы.
Оказалось, я такая не одна такая "торопунька"... Пока сидела под дверью уже минут 15, подошла женщина пенсионного возраста и сказала, что она записана на 10ч. На тот момент по времени было 9:20. Когда из кабинета выходил пациент, эта дама ринулась вперёд уточнять, можно ли пройти раньше, на что я ответила, что если она хочет пройти не по времени, то пусть становится в очередь (я тут тоже не из-за прихоти сижу). Вышел доктор, презрительно на меня посмотрел и сказал, что свободного времени нет, а через 1 пациента взял ту даму, которая спешила передо мной. Потом снова выходил и спрашивал направления у др пациентов, которые к нему даже и не сидели. А потом снизошёл до внимания ко мне. В итоге, пройдя унижение доктором и самой процедурой я ушла из центра.
Товарищи, правда, не теряйте драгоценное время! В этой клинике пациент также сидит в проклятой очереди на платные анализы, как и в государственной на бесплатные.
БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИДУ.
Клиника Екатерининская на Ломоносова
Добрый день! Мы внимательно следим за качеством сервиса в наших клиниках. Мы тщательно изучаем информацию, полученную от наших пациентов. Мы попросили вас сообщить ваши данные (ФИО, г.р., контактный телефон) для проверки сведений, указанных в вашем комментарии. В течение 2-х дней вами не предоставлены данные для проведения проверки. Вместе с тем, текст комментария, размещённого через ваш аккаунт, полностью дублирует текст, размещённый в других пабликах и социальных сетях. К сожалению, в последнее время, участились случаи негативных отзывов и комментариев, используемых как средство недобросовестной конкуренции. Если у вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, мы предлагаем вам воспользоваться правом, предусмотренным Законом о защите прав потребителей, оставив свои замечания в книге жалоб и предложений (на ресепшн в каждом филиале клиники), или написать в Директ любого из наших аккаунтов (с указанием ваших данных для обратной связи. Каждый случай в данном документе/сообщении рассматривается в соответствии с действующим законодательством. Очень надеемся, что вы предоставите нам информацию для проведения проверки сведений, указанных в вашем комментарии. В случае ее не предоставления, мы не сможем проверить достоверность сведений и будем вынуждены удалить комментарий повторно.
Хотим поблагодарить детского невролога Породенко Ольгу Николаевну, которая работает на Кожевенной в Екатерининской клинике. Наш сын в 3 года почти не говорил, произносил всего несколько слов не умел общаться с детками. Зато носился по всему дому как угорелый не мог на месте усидеть. Ольга Николаевна нас успокоила, объяснила насколько важен указательный жест пальцем и понимание обращенной речи. Назначила лечение и порекомендовала приемы для развития речи. Не сразу конечно но потихоньку ситуация стала налаживаться. Сейчас сыну 4 года, мы посещаем обычный садик, надеемся вовремя пойти в школу. По совету Ольги Николаевны ходим к логопеду, сын выговаривается, хотя сложные слова получаются еще с трудом. Стал намного спокойнее, даже некоторое время играет сам с собой, чего раньше не было.
Мы выбрали частный роддом Екатерининский в Краснодаре и ни разу об этом не пожалели. Дочери предстояли первые роды и хотелось помочь ей во всем. Понравилась чистота, удобство и комфорт. Предусмотрено все что нужно беременной и роженице. Дочь была под присмотром круглые сутки. Никогда не оставалась одна. Сами роды произошли ночью- по природе. Врач была с ней с самой первой схватки. Нам сразу позвонили, а ее муж был с ней рядом. Отношение очень внимательное- все объясняли подробно, рассказывали как себя вести и что делать. Дочь родила нам внучку без разрывов, малышку сразу приложили к груди. Если молодые решатся подарить нам еще внуков рожать будем только там.
Не оставляю своего имени – не хочу раскрывать свои женские секреты)) Мне 40 лет, и кожа уже не та, что раньше. А выглядеть надо на все 100%, есть перспектива новой семьи. Косметолог Екатерининской клиники в Краснодаре посоветовала гидропилинг – это что-то! Врач подбирает индивидуальную программу для аппарата - и начинается просто чудо, не могу по-другому назвать. Такое впечатление что я скинула лет 10. Я делала самую дорогую программу – лицо, шея и декольте. Удовольствие недешевое но оно того стоит! У моего друга, когда я ему показалась после процедуры даже голос изменился. Не жаль потраченных денег ни капли. Очень рекомендую тем, кому нужно выглядеть на отлично.
Сейчас мы уже знаем, что болячка у нашего ребенка - 7 лет ему - называется ацетонемический синдром. Вспоминая то что было теперь понимаю, что первый приступ этой напасти случился с ним в 3 года. Нам тогда диагноз окончательный так и не поставили. Наш мальчик очень развитый, лучше своих сверстников соображает. Но зато слишком нервный и после школьной ссоры у него открылась рвота, с которой никак не могли справиться. Не мог даже пить и слабел на глазах. Мы поехали в Екатерининскую в Сочи от знакомых слышали о ней раньше много хорошего. И действительно там быстро разобрались, поместили в детский стационар, откапали нашего ребенка- уже к вечеру ему стало лучше. Наутро от всего пережитого и следов не осталось. Педиатр подробно объяснила нам как правильно кормить и что делать, если подобное повторится. Мы теперь понимаем проблему своего ребенка и делаем все по рекомендации. Спасибо!
Клиника Екатерининская на Ломоносова на карте