8 (861) 273-81-568 (861) 273-81... — показать

8 (861) 273-81-568 (861) 273-81... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-81-56 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Архитектора Ишунина, д 6

Про «ЭКОстудия AURA»

AURA - это первая ЭКОСТУДИЯ КРАСОТЫ в городе Краснодар, где каждый гость обретает красоту тела и гармонию души. Мы не просто салон красоты, где оказывают услуги Бьюти индустрии.

Мы ЗАБОТИМСЯ о Вашей красоте и здоровье, для этого:

- мы тщательно подбираем специальную органическую косметику без вредных веществ и не вызывающих аллергическую реакцию;

- наши инструменты проходят тщательный контроль отчистки и стерилизации, с записью в спец журнал, где Вы всегда можете проследить качество стерилизации;

Стерилизация проводится не только инструментов, но и всех поверхностей, и даже воздуха. Все процедуры проводятся исключительно с использованием одноразовой продукции.

Отзывы про ЭКОстудия AURA (24)

обещала оставить вам отзыв:) в ауру попала случайно, забежала отремонтировать ноготь и решила,что я ваша навеки. Мастер Юлия и Грета очень приятные девушки,совмсетили укладку с ремонтом ноготочка моего,ждите на окрашивани е и маникюр!
Хочу поблагодарить мастеров салона за их качественные услуги, экономию времени и доброту. И благодарность администраторам, очень милые и отзывчивые: :))
Отличное место для женщин и девушек, и не только, вообще всем, кто следит за своим прекрасным обликом и здоровьем! Отличный салон, много лет пользуюсь их услугами! Все девочки супер Мастера!
Все на высшем уровне, посетила салон второй раз, делала там укладку, быстро и локоны продержались еще дня два точно !спасибо)
Косметолог в салоне отличный, внимательная и аккуратная, ещё мастер Грета очень приятная, подстригла хорошо, советую
Спасибо, за Ваш отзыв! Счастливы создавать для Вас прекрасную АУРУ красоты.
ЭКОстудия AURA на карте