8 (861) 273-81-568 (861) 273-81... — показать

8 (861) 273-81-568 (861) 273-81... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-81-56 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Архитектора Ишунина, д 6

Про «ЭКОстудия AURA»

AURA - это первая ЭКОСТУДИЯ КРАСОТЫ в городе Краснодар, где каждый гость обретает красоту тела и гармонию души. Мы не просто салон красоты, где оказывают услуги Бьюти индустрии. Мы ЗАБОТИМСЯ о Вашей красоте и здоровье, для этого: - мы тщательно подбираем специальную органическую косметику без вредных веществ и не вызывающих аллергическую реакцию; - наши инструменты проходят тщательный контроль отчистки и стерилизации, с записью в спец журнал, где Вы всегда можете проследить качество стерилизации; Стерилизация проводится не только инструментов, но и всех поверхностей, и даже воздуха. Все процедуры проводятся исключительно с использованием одноразовой продукции.

Отзывы про ЭКОстудия AURA (23)

Хочу поблагодарить мастеров салона за их качественные услуги, экономию времени и доброту. И благодарность администраторам, очень милые и отзывчивые: :))
Отличное место для женщин и девушек, и не только, вообще всем, кто следит за своим прекрасным обликом и здоровьем! Отличный салон, много лет пользуюсь их услугами! Все девочки супер Мастера!
Все на высшем уровне, посетила салон второй раз, делала там укладку, быстро и локоны продержались еще дня два точно !спасибо)
Косметолог в салоне отличный, внимательная и аккуратная, ещё мастер Грета очень приятная, подстригла хорошо, советую
Спасибо, за Ваш отзыв! Счастливы создавать для Вас прекрасную АУРУ красоты.
Приезжала в командировку и зашла в ваш салон,осталась довольна,очень необычный и уютный интерьер,приятный и дружелюбный персонал, совмещение нескольких услуг сразу, КАЧЕСТВЕННЫХ услуг и вкусный чай, развивайтесь дальше!
Спасибо, за Ваш отзыв! Счастливы создавать для Вас прекрасную АУРУ красоты )
Лечение волос супер, эффект виден с первого раза,гладкие и блестящие
Счастливы создавать для Вас прекрасную АУРУ красоты)
Бровки класс,опытный. мастер,любящий свое дело, видно сразу, совместила с маникюром,кстати, в общем супер
Делала маникюр в этом салоне. Сделали хорошо, мне понравилось, только мастер почему-то не спросила какой именно я хочу (классически или аппаратный). Но был один неприятный момент, мне предложили напитки, я выбрала кофе, но как оказалось он платный. Почему не предупредили заранее ( впервые сталкиваюсь с тем, что напитки платные), ведь вы ставите человека в неловкое положение. Несмотря на то, что услуга понравилась из-за этой ситуации больше туда не пойду.
Спасибо, за Ваш отзыв! В нашей студии представлены разные сорта кофе, как платных так и бесплатных, видимо напиток был выбран по кофейной карте, где прописана стоимость данного напитка. Будем рады видеть Вас снова.
очень удобно совмещать две процедуры одновременно, обслуживание хорошее, персонвл дружелюбный
Спасибо, за Ваш отзыв! Счастливы создавать для Вас прекрасную АУРУ красоты.
спасибо за аппаратный педикюр и коррекцию бровей, не знала, что можно совмещать несколько процедур, так тщательно мне обработали все и покрыли гель лаком, класс!
Очень уютный салон, располагают мастера к себе, вкусный чай))
хожу в этот салон больше года и каждый раз остаюсь в полном восторге,спасибо, девчат, окрашивание как всегда на высоте, цвет смывается медленно и равномерно, уход ваш просто шикарный, волосы гладкие, продолжайте расти и совершенствоваться!)
Пришла в Ауру на окрашивание. Осталась очень довольна результатом мастеров и обслуживанием персонала. Меня покрасили в тот цвет, который хотела, еще предложили сделать маникюр и выпить чашку чая пока будут красить волосы, сэкономила час, с маникюром и красивыми волосами осталась. Теперь это мое любимое место, советую!
В данный салон я попала случайно во время отпуска и была приятно удивлена! Казалось бы маникюр дело обыденное и никаких эмоций данная процедура не вызывает, но уходить мне просто не хотелось. Приятная атмосфера, все очень чистенько и красиво, а главное работа мастера безупречна. Отдельное спасибо стилисту за укладку, безупречные кудри держались еще 4 дня. Рекомендую.
О салоне красоты АУРА я узнала совершенно случайно, подруга там сделала татуаж бровей и похвасталась результатом. Я тоже загорелась и записалась в этот салон, но сделала не только татуаж , но и мезотерапию. Косметолог выполнила все превосходно, почти не почувствовала боли от уколов. Крем анестезирующий видно был хорошего качества. Да и работала она аккуратно, следов от уколов уже на следующий день не было видно. Хотя у меня кожа очень чувствительная и заживает долго. Эффект от процедуры потрясающий кожа разглаживается на глазах.. Результат замечательный. Салон красоты мне очень понравился, все девушки очень приветливые, отвечают на все вопросы. Я теперь буду постоянной клиенткой этого салона и всем своим знакомым тоже его рекомендую.
Спасибо, за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова)
Мне коллеги на новый год подарили абонемент в салон красоты Аура. Я конечно была удивлена, никогда не находила на себя время со своей работой, а в праздники решила, что нужно попробовать. Я в восторге! Салон очень уютный, чистый и красивый. Очень воспитанные девочки работают. Полулчила конечно незабываемые впечатления. Два раза за неделю посетила салон!! Настолько мне здесь понравилось! Отличные специалисты стрижку сделали великолепную, а за маникюр отдельное спасибо, я до сих пор в восторге
Спасибо, за Ваш отзыв! Счастливы создавать для Вас прекрасную АУРУ красоты. Будем рады увидеть Вас снова.
Здравствуйте. Хочу поделится своим мнением на счёт этого салона. Два раза делала коррекцию ногтей в этом салоне, у худощавой блондинки (увы, имени не помню, ибо она не представилась). Примерно, месяц назад, последний раз. Я первый раз вижу такого не общительного, медленного мастера. Умирающий лебедь, уж простите. Я Ее сразу предупредила, что я спешу и 3 часа сидеть тут не могу. В итоге, не понравилась Ее не подготовленность. Пол часа кисточки выбирает, протирает свои баночки, тюбики, ходит за другой рабочий стол ищет гели, тряпочки и тд
ЭКОстудия AURA
Здравствуйте,Юлия! Очень жаль, что Вы были ограничены во времени. Спасибо,за Ваш отзыв. Мы обязательно свяжемся с Вами, для уточнения всех деталей данной ситуации.
Всем привет! Быть может ,мой отзыв поможет кому-то в выборе. В ФМР салоны в каждом доме, да и еще не по-одному… но, к огромному сожалению, уровень сервиса многих- ужасный, обошла почти все салоны. ЭКОСТУДИЯ АУРА –заметно выделяется из всей толпы, даже с улицы виден европейский подход, красиво оформлен вход, цветы живые, деревья красивые. Дизайн вообще крутой. ОООчень приветливый персонал- и кофе и чай, про акции расскажут( помогают сэкономить), и про все процедуры, Мастера видно все с большим опытом, пока сидела на маникюре, успела посмотреть как работают парикмахеры- Молодцы. Так же была у косметолога Александры, руки золотые, правда. Обратила внимание, что в кабинете идеальная чистота, как в операционной! Еще очень понравилось, что Мастера маникюра/педикюра в белых халатах. Это в наше время, редкость. Я счастлива, что наконец-то нашла салон возле дома, европейского качества. Даже не поленилась написать отзыв!
ЭКОстудия AURA
Всем добрый день! Хочу написать пару строк о салоне, в котором недавно побывала. Это Эко-студия Аура. Долго искала мастера, который бы понял, что я хочу.. Природа не наградила меня пышной шевелюрой.. увы.. Девочки в салоне предложили сделать окрашивание хной, а затем стрижку. Я в восторге! Волосы после хны - супер! Живые и блестящие! Стрижка - на такую сама я бы точно не решилась, как она мне идет! И что немаловажно - очень быстро и легко уложить в домашних условиях! Спасибо огромное за ваше тонкое понимание клиента!!! Успеха и процветания!!!
ЭКОстудия AURA
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями после посещения салона Аура, когда я только вошла, меня очень тепло и радушно встретила администратор Ирина, для меня это не мало важно когда прихожу куда либо в первые, но к сожалению такое не везде, очень милый и необычный интерьер, очень красиво, прекрасно все сделано, эти зеленые декоративные элементы, камин, эти шикарные кресла, где ты просто расслабляешься и про все забываешь, очень милая музыка которая тебя через час точно не начнёт раздражать , для нашего города это просто огромное открытие. Так же мне предложили кофе, оно оказалось просто восхитительным, очень вкусным и ароматным с густой пенной. Мастер просто умничка, маникюр и педикюр с покрытием сделан идеально, я проходила месяц, ни каких нареканий нет, после моих рассказов про этот салон, сестра отправилась на стрижку и окрашивание волос, она была в таком же восторге от радушного приёма, от необыкновенного интерьера, ну и конечно же от мастера, полностью изменили стиль, после окрашивания волосы приобрели естественные вид, как напитанные витаминами, а не как салома, так же мы обратили внимание что есть услуги косметолога. После посещения салона мы для себя решили что теперь будем постоянными клиентами, цены доступные, огромный выбор предлагаемых услуг, есть все что хочешь, а самое главное что в этот салон хочется вернуться и получить массу положительных эмоций от качественной работы и от доброго и радушного приёма! Спасибо вам огромно! Хочу всем посоветовать посетить этот салон, вы будите в полном восторге, так же как и мы!