8 (800) 700-10-578 (800) 700-10... — показать

Интернет-магазин мебели и сейфов Экспресс офис в Прикубанском округе

8 (800) 700-10-578 (800) 700-10... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-10-57 ещё
г Краснодар, ул Раздельная, д 27

Про «Интернет-магазин мебели и сейфов Экспресс офис в Прикубанском округе»

Экспресс офис - это гипермаркет офисной мебели, который можно найти по адресу: город Краснодар, улица имени Фурманова, д. 2/4 (МЦ Красная Площадь). Чтобы связаться с представителями данной организации и получить подробную информацию о функционировании магазина, позвоните по следующим контактным номерам телефонов: +7 (861) 210-09-02, +7 (800) 700-10-57. Здесь Вы найдете огромный и разнообразный выбор мебели для персонала и руководителей офиса, мобильные перегородки и офисные диваны, кресла, стулья, различные столы для деловых переговоров, ресепшн, офисные кухни, сейфы и металлическую мебель.

Отзывы про Интернет-магазин мебели и сейфов Экспресс офис в Прикубанском округе (11)

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить вас изготовили мебель, точно в срок. Особенно стол очень понравился, все остались в восторге😍
Заказывал я себе тут мебель как то раз, доставили бесплатно)
Отличный мебельный магазин, большой выбор и низкие цены.
Работаю в сфере дизайна помещений и сотрудничаю с гипермаркетом всего год, но уже успел заказать мебели на приличную сумму. Качеством товаров доволен и я, и мои заказчики. Меня устраивает, что я могу купить не только корпусную мебель, а и металлическую. Например, на прошлой неделе заказал суперсейф Valberg Рубеж 67 EL для кабинета одной известной личности.
Воспользовался услугами Экспресс Офис во второй раз. Ранее от лица фирмы заказывал здесь комплекты мебели для персонала, а в этот раз заказал компьютерное кресло Бюрократ CH-899SL для дома, для личного пользования. Выбор сделал на основании подробной консультации с дежурным менеджером магазина. И в первом и во втором случае сотрудничества не возникло малейших недостатков для обсуждения. Поэтому сообщаю, что доволен покупками в Экспресс Офис, который находится в избранном моего браузера.
Интернет-магазин мебели и сейфов Экспресс офис в Прикубанском округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел