Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Пашковская, д 41

Про «El Club Espanol»

El Club Espanol - клуб любителей испанского языка. Всех, кто разделяет наши интересы ждут в первую очередь занимательные тематические мероприятия.
В процессе занятий идёт разбор слов и обмен опытом, идёт глубокое проникновение в тему, рассматривается грамматика, обсуждаются факты. Всё это с погружением в испанскую языковую среду. Такой подход гарантирует разностороннее обретение знаний.
Здесь можно обсудить и факты прошлого, истории знаменитых людей, использование популярных национальных выражений, их межъязыковая смысловая связь.
Курсы и мастер-классы, которые придумывают организаторы, связаны с разными сторонами жизни в испаноязычных странах, это вооружает реальными знаниями культуры, и вдвойне обогащает процесс обучения.

Языки 1

Отзывы про El Club Espanol (1)

Пока что я была всего на одной встрече, но планирую ходить туда постоянно. Люди там все доброжелательные, очень любят испанский язык, активные, постоянно устраивают какие-то совместные мероприятия. А мне еще и повезло, т.к. в тот раз, что я была там туда приехал испанец, который просто захотел познакомится с клубом. Он нашел их в интернете и решил на неделю приехать в Краснодар (из Испании!) чтобы встретиться со всеми и привезти народу книжки, буклеты, вкусняшки )))
Спасибо организаторам клуба за дружественную обстановку и яркие впечатления!
El Club Espanol на карте