8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 176
Бизнес центр: Центр города

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Центральном районе»

"Эльдорадо"- огромная сеть супермаркетов электроники и бытовой техники. В 2012 году- обладатель премии "Компания года 2012", заняла второе место в России по продажам бытовой электроники. Ее филиалы расположены почти в каждом городе страны. Один из них расположен в Краснодаре по улице Красная, дом № 176 к 7, торговый комплекс "Центр города". Здесь всегда можно в числе первых узнать о инновациях и приобрести эксклюзивные новинки техники. Вежливые сотрудники магазина проконсультируют Вас по любому вопросу, расскажут про проходящие акции. Наличие нескольких кассовых зон предотвратят появление очереди. "Эльдорадо" всегда рад своим клиентам.

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Центральном районе (11)

2.9
это очень много,была бы возможность поставить 0,поставил бы! больше они не заслуживают!!
Эльдорадо мне нравится. Большой выбор, интересные цены и акции, хороший сервис.
Всегда перед покупкой анализирую товары в интернете цена=качество. Очень часто по этому важному для меня критерию нахожу товар и покупаю его именно в эльдорадо.
Три года назад взял тут стиральную машину, все работает как часики!Что особенно понравилось- это бесплатная доставка!
Именно в этом магазине Эльдорадо вызывает негодование его персонал! Такое ощущение, как будто всех самых невежественных и грубых продавцов-консультантов собрали в одном месте!!! Зашла сюда за наушниками, я нуждалась в совете знающего человека, но, во-первых, минут десять пыталась отыскать свободного консультанта, а во-вторых, когда я его всё-таки нашла и задала свой вопрос насчёт наушников, так он недоуменно посмотрел на меня и сказал что-то типа "а вы сами определиться не можете?" ! Я была в шоке просто! В итоге купила в другом магазине
Сегодня с мужем поехали покупать телевизор, зашли в эльдорадо, цены вроде приемлемые стояли минут 40 звали консультантов, чтоб подошли оформили заказ. Мы точно знали, что нам нужно! Много времени не отняли бы. Эти же "товарищи" с недовольными лицами обещали минуточку и убегали, да, да... УБЕГАЛИ!!! В итоги поймали мы одного за руку, он начинает нам втюхивать, совершенно не нужные нам услуги, типо гарантия на 2 лет, стоимостью 10% от стоимости или более, или проверка на пиксели на (это маленькие, почти не заметные точки на мониторе) тоже стоит несколько тысяч. Мы решили отказаться от этих услуг, и тогда продавец стал рассказывать, что он не имеет права отпустить товар. И, что если не оформить платную гарантию он не подлежит возврату.Шок, возмущение!!! Такое ощущение, что либо сам не грамотный, либо в нас увидел лохушек! Вывод: магазин ужасный, обслуживание ужасное. Больше туда не пойдем!!!!

Частые вопросы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Центральном районе

Как узнать график работы Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-25-25

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Центральном районе находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 176
1 этаж.

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Центральном районе на карте