8 (800) 500-18-278 (800) 500-18... — показать

8 (800) 500-18-278 (800) 500-18... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-18-27 ещё
Район: Западный

Про «Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе»

Каждая профессия предполагает постоянное совершенствование навыков для более эффективной работы. Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе является местом, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут дополнить ваши знания и развить новые умения. Пользу принесет и опыт общения, в ходе которого вам предоставится возможность обсудить те или иные проблемы, касающиеся вашей сферы деятельности.

Учреждение также предлагает получить необходимые знания удаленно, посредством Интернета. Предварительно вам сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Этот метод прохождения обучения станет хорошей альтернативой для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул Рождественская Набережная, д 19, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 500-18-27. Сайт: tatuazh-obuchenie.ru

Отзывы про Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе (33)

Очень давно подписана на Елену, её онлайн курс отличный , пересмотрела все уроки и виде о на ютубе , Спасибо за Ваши труды!
Все супер доступно и понятно! Елена большая молодец)! Смотрю все уроки с большим удовольствием и жду с нетерпением новые!!!
Прошла дистанционный курс, очень доступно и интересно.Елена - замечательный педагог!
Безумно полезны занятия на бумаге,так же почерпнула для себя нужные "фишки"Спасибо за доступную во всех смыслах инфу!!!!
Окончив базовый курс ПМ (в другой школе) , понимаешь, что в голове полная каша (объем информации большой, а времени на усвоение материала недостаточно) и как этой кашей распоряжаться не понятно. Благодаря вашим урокам, я смогла постепенно разложить все по полочкам, спасибо вам большое.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши уроки оказались для вас полезными!
Спасибо огромное. Елена,вы большая молодец. Профессионал с большой буквы. Ваши курсы-это бесценный подарок!!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе на карте