8 (800) 500-18-27 8 (800) 500-18... — показать

Отзывы о компании Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе

8 (800) 500-18-27 8 (800) 500-18... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-18-27 ещё
Район: Западный

Отзывы про Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе (33)

Очень давно подписана на Елену, её онлайн курс отличный , пересмотрела все уроки и виде о на ютубе , Спасибо за Ваши труды!
Все супер доступно и понятно! Елена большая молодец)! Смотрю все уроки с большим удовольствием и жду с нетерпением новые!!!
Прошла дистанционный курс, очень доступно и интересно.Елена - замечательный педагог!
Безумно полезны занятия на бумаге,так же почерпнула для себя нужные "фишки"Спасибо за доступную во всех смыслах инфу!!!!
Окончив базовый курс ПМ (в другой школе) , понимаешь, что в голове полная каша (объем информации большой, а времени на усвоение материала недостаточно) и как этой кашей распоряжаться не понятно. Благодаря вашим урокам, я смогла постепенно разложить все по полочкам, спасибо вам большое.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши уроки оказались для вас полезными!
Спасибо огромное. Елена,вы большая молодец. Профессионал с большой буквы. Ваши курсы-это бесценный подарок!!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Очень понравился курс, все настолько понятно, подробно. Советую всем начинающим мастерам, это просто кладезь полезной информации!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш курс оказался для вас полезным!
Спасибо вам огромное!!! Это как раз та основа, без которой никогда не придёт понимание шага работы!!!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Ольга, спасибо Вам за отзыв!
Большое спасибо за курсы...много нового узнала...каждый день тренируюсь по тихоньку...получается ещё не очень,но я стараюсь.Для меня этот курс много значит.
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Все три курса очень полезны,сижу,стараюсь. Надеюсь, создадите и другие курсы,по которым также можно будет заниматься самостоятельно. Спасибо большое за Ваш труд,успехов Вам и процветания!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш курс оказался для вас полезным!
Спасибо огромное вам за прекрасный курс "Штрих", он мне очень помог понять мои ошибки, как нужно штриховать без стыков. Смотрю регулярно ваши выпуски на ютубе вы делаете великое дело!!! Спасибо еще раз!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Очень,полезный курс!Спасибо,Елене!Грамотный подход и опыт,все это вложенно в эти курсы,а такжк нужная информация..правильное донесение ее и цена радует!СпасибоВам!Процветания Вам и всей Вашей команде!хочу поставить 5 звезд...но они не работаю.ставлю 10!!!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Всем доброго времени! Очень благодарна команде Елены Нечаевой за прекрасный курс "Штрих", которым я занимаюсь и по сей день, набивая руку... Планирую пройти остальные дистанционные курсы и прийти к Вам в школу на практику... Спасибо огромное , сразу видно, что Вы мастера своего дела...
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
прошла "штрих", "штрих на латексе". поняла как штриховать. После обучения в других школа ПМ ни как до меня не доходило это . спасибо, буду практиковать дальше
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Прошла курс "Волосок" т.к. меня не учили этому, очень понравилось!появилось понимание что и как нужно делать,советую!Очень много полезной и нужной информации!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Базу я, к сожалению, прошла (именно прошла,а не освоила) в другой школе ПМ. Дистанционный курс в школе Елены Нечаевой в разы увеличил мои навыки. Подача знаний в самой легкоусвояемой форме и грамотно выстроенной последовательности здорово помогает в учёбе. Как по мне - это лучшая школа ПМ на сегодняшний день.
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши уроки оказались вам полезны!
Прошла заочный курс "Штрих" Очень благодарна Елене, всей ее команде за такую возможность. Это реально очень полезный курс, особенно для начинающих. Было трудно, иногда нудно, но результативно . Впереди курс "Волоск".
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наш курс оказался для вас полезным!
Спасибо Лене ! Ты не только супер-мастер по татуажу с большим опытом, ты мастер объяснять доступно и просто , твоя школа очень большой опыт и огромная база знаний!! Спасибо за терпение и обучение)))!!!! Советую всем не только начинающим , но и мастерам с опытом, так как в процессе обучения получаете много новых бонусов
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем вам профессиональных успехов!
Я очень благодарна за обучение. Я узнала много нового. Большое спасибо Елене и Диме за такую возможность, учиться по видио урокам.
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наши уроки вам понравились.
Я прошла сначала "штрих"потом "Волосок"!Мне очень помогло это в работе!Планирую попасть ещё на " Вип адванс".Спасибо Елена,спасибо Дмитрий!Вы самые лучшие!Отдельная благодарность учителям-мастерам Вашей школы!
ReviewForm Mobile 1104497
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо! Будем рады вас вновь видеть на обучении!
Спасибо Елене и Дмитрию за идею, за работу, за все)))
Осталась довольна дистанционным курсом "Волосок"
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что наши уроки оказались для вас полезны.
Прошла дистанционный курс "Волосок" в школе Елены Нечаевой, научилась ровнее вести линию, лучше попадать в ранее нарисованный волосок, более плавно и естественно укладывать волоски, но продолжаю тренировки даже после окончания курса, чтоб довести навыки до автоматизма. Курс понравился, однозначно полезен, но для моих красок ПМ Solution не знаю, получится ли волосок достаточно видным, если линию вести непрерывно, попробую)
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Благодарим вас за ваш отзыв!
очень жаль,что система оценки пятибальная, хочется поставить минимум 1000. Очень круто! ВСе круто! От организации до самого обучения! Всем мастерам и только планирующим ими стать рекомендую!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Благодарим за вашу высокую оценку!
Очень благодарна Елене за возможность дистанционного обучения. Прошла курс дистанционного обучения Елены Нечаевой по волоску, прогресс нереальный, супер подача, все понятно доходчиво, интересно. Спасибо им за такой труд, не знаю на данный момент лучшего обучения, была бы финансовая возможность неприменно бы отучилась на базовом курсе. Если дистанционно всё так круто, в реальном обучении наверно высший класс!!) спасибо!!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо! Будем рады видеть вас на наших курса в Школе!
Спасибо огромное за ваш труд !!!! Очень понравился курс , очень всё подробно и понятно,очень бесценную информацию вы даёте в общий доступ! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо за ваш отзыв!
Огромная благодарность Елене Нечаевой за ее мастер классы!!Мне очень нравятся ее видеоуроки!Все понятно и доступно!!Спасибо Вам за то что делитесь с нами своими опытом и знаниями!!Желаю Вам процветания и новых успехов!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо за ваши теплые пожелания!
Здравствуйте, хочу написать отзыв о дистанционном обучении в школе Елены Нечаевой. Курс ,Штрих, будет полезен всем, и начинающим, и работающим мастерам. Всем всем кто не является художником по образованию. Достаточно грамотные задания, очень много практики отрисовки т штрихования необходимы! В любой школе! Елена огромная умница, создала серию заданий, от простого к сложному так, что понятно будет ребенку! Елена молодец ! Предаёт знания в полном объёме и даже больше! Благодарю Вас!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Анастасия, огромное спасибо за ваш отзыв! Мы уверены, он будет полезен многим, кто не решается пройти этот курс.
когда только начала заниматься по дистанционному курсу, думала что никогда не смогу сделать так же как и Лена на видео!!! Рука болела жутко....Штриховать приходилось по-многу часов в день...Но две недели занятий дали результаты!!!!А спустя еще две недели в руке появилась легкость, больше не было напряжения! Я очень довольна курсом. Работать стало легче и время на процедуру сократилось. Сейчас штрихую постоянно и в удовольствие. На фото синей ручкой то, как я штриховала в самом начале занятий,а черной сегодня. Спасибо за возможность расти и становиться лучше!
1039748 1039749
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши курсы были для вас полезны!
Srazu izvinius cto pisu latinskimi bukvami, prosto neimeju kirilici.
A seicas o kurse i o Lenocke i Dime.
Kurs super! Vo vse bazovije obucenija kurs Shtrix vkliucilabi obiazatelno! Na zivoi modeli ne razresilabi rabotat bez etogo kursa.
Lenocka prosto umnica a Dima ochen vnimatelen.
100 ballov!!!!
Ja v vostorge ot vas rebiata! Derzites i tak dalse!
Xotelos bi rabotat v mojei strane s vasei programmoi trenerom!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку!
Проходила дистанционное обучение по отработке штриха у Елены Нечаевой. Курс очень хороший
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Ирина, большое спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте!
Дистанционный курс ”штрих” оказался для меня - очень эффективным, я даже не ожидала такого положительного сдвига - результата в себе! Конечно приходилось не легко, страшно болели пальцы, в день уходило более 7 часов на выполнения заданий а иногда и больше. Зато теперь пальцы не болят и времени на штриховку уходит меньше. Спасибо девочкам - кураторам за комментирования всех моих ошибок! Теперь я могу штриховать без ошибок. Получение сертификата порадовало - ооочень!
Спасибо Вам большое, Елена и Дмитрий!!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим курсом. Благодарим вас за ваш отзыв!
хочу сказать огромное спасибо Лене!!!за то что она делится своими знаниями и даёт возможность ,вот так дистанционно обучаться,мне это реально помогло))смотрю все Ваши трансляции в Перископе) ещё раз огромное спасибо!!!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Большое спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать, что наша информация оказалась для вас полезной и нужной. Успехов в работе!
Спасибо огромное за возможность учиться именно у Вас (хоть и дистанционно)! Как лично на мой взгляд, очень познавательно! Когда я обучалась ПМ (2 мес. назад), делать растушевки штрихом вообще не учили! Продолжаю тренироваться дальше и на бумаге, и на латекса и на модели - я реально вижу результат!
И учебник тоже КЛАСС - все по сути и то, что надо знать мастеру! (После учебы мне тоже скинули несколько учебников - о-о-очень много воды).
P.S. У Вас Елена очень красивые работы, и при этом еще и очень доходчиво получается - в своих видеоуроках, объяснить принцип работы!
Спасибо Вам!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам важна обратная связь от наших учеников. Желаем вам профессионального роста!
Прошла дистанционный курс по штриху у Елены Нечаевой. Было, как и всегда, много полезного и интересного, очень хочу пройти реальный курс, еще раз убедилась, что это необходимо! Спасибо Лене и Диме за проект! :))
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе
Благодарим вас за ваш отзыв. Нам важна ваша оценка!
Школа татуажа Елены Нечаевой в Западном районе на карте