8 (928) 210-01-518 (928) 210-01... — показать

+7 928 210-...+7 928 210-01-51 ещё
Россия, г Краснодар, ул Гимназическая, д 14
оф. 3

Про «ЭПБ "Гарант"»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма ЭПБ "Гарант" (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.8) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и корректно подготовить документы (ходатайства, жалобы, справки), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Оплатить услуги можно по карте.

Организация находится по адресу ул Гимназическая, д 14. Номер для связи: +7 928 210-01-51. Сайт: vk.com.

Отзывы про ЭПБ "Гарант" (5)

3.2
Мошенник! Не связывайтесь с этим типом, его интересуют только деньги! Крайне не порядочный эксперт.
Сложилась такая непростая ситуация, что срочно понадобилась достаточно крупная сумма денег. Первая мысль, конечно же, бежать в банк за кредитом, что в принципе я и сделала. Но все банки, мне отказывали. То зарплата маленькая, то есть кредит действующий, хоть и небольшой и платить осталось его всего пару месяцев. Но сколько бы я не обивала пороги банков. Ни один из них помочь мне не смог. В поисках информации об очередном банке в интернете. Я случайно наткнулась на компанию ФК Гарант на Кузнечной 4, которая как раз занимается тем, что помогает в получении кредита. Вообще я скептически отношусь, к такому рода компаниям, но тут я решила рискнуть и обратится к ним. Так как в принципе то, особо вариантов у меня не было. В общем, нашла я на сайте их номер телефона и позвонила. Менеджер с которым я общалась по телефону, мне все доступно объяснил, ответил на все мои вопросы, чем уже вызвал моё доверие. В итоге он назначил мне встречу в офисе, и я согласилась. На следующий день мы уже встретились, менеджер подробно ознакомил меня с договором, я все внимательно прочитала и в принципе никаких подводных камней там не обнаружила. В общем я решилась и подписала этот договор и где-то в течение недели уже со мной связались и сообщили, что я уже могу взять кредит. Честно сказать даже после подписания договора я особо не надеялась, потому что доверия изначально не было, да и ещё после стольких отказов банков, а тут такое чудо. Хочу сказать огромное спасибо компании ФК «Гарант». И если у кого-то есть такие сложности, а я уверена, что к сожалению не я единственная столкнулась с такой проблемой, то советую обратиться к ребятам в компанию. Там очень грамотные и доброжелательные специалисты и уверена, что они вам непременно помогут.
Вы компании перепутали! Эта экспертизами занимается
Отвратительная компания!!! Сборище обманщиков!!! Обворовывают людей и так попавших в трудную ситуацию!!!
Молодцы ребята! Помогли взыскать со страховой приличную сумму
Спасибо большое! Попала в аварию, страховая выплатила 24тыс.руб. По независимой экспертизе насчитали 135тыс.руб. и в суде отсудили у страховой еще 96тыс. Я довольна!!!
ЭПБ "Гарант" на карте